Инетком (Inetсom)

В целом годный провайдер. Что хотел бы отметить:
1. Подключили прям в день звонка в течении часа. (Самого удивило, что так быстро.)
2. За несколько месяцев, что я с данным провайдером, интернет ни разу не прерывался.
3. Когда возникали проблемы с моим роутером, то тех. поддержка помогала мне даже ночью.
По цене так же, как и у всех, однако с высокими тарифами идёт в придачу роутер без оплаты.
Учитывая сколько проблем бывает с нынешними провайдерами, рад, что сделал правильный выбор.

29.01.2018 в 10:03

Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Если у Вас остались какие нибудь вопросы к нам, вы можете задать их круглосуточно по тел.+7 (495) 744-02-03 , через личный кабинет в разделе "Мои Обращения И Заявки" или на нашем сайте в разделе "Обратная связь" . Благодарим Вас за выбор нашей компании, всегда будем рады Вам.

Экотелеком
Работает стабильно

Не знаю как у других, а у меня все прекрасно вот уже два года. По поводу качества техподдержки не скажу, т. к. пока звонить туда не приходилось ни разу, все просто работает.
В свое время перепробовал всех провайдеров Одинцово, этот однозначно лучший.
Так держать!

Олег
29.01.2018 в 10:35

Добрый день, спасибо за положительную оценку нашей работы.

Технически качественно, но обманывают

Качество хорошее по сравнению с Ростелекомом, но они обманщики: звонят и предлагают подключить дополнительные каналы на пробу. «Стоимость составит всего 10 рублей». Потом выясняется, что там не 10 рублей, 500. И начинаются письма: оплатите долг и прочее. А отключить эти каналы в личном кабинете уже нельзя: минимальный срок заказа пакетов — месяц. Жулики одним словом.

Павел
29.01.2018 в 14:07
г. Липецк

Здравствуйте, Павел! Благодарим за отзыв и оценку услуг Компании. Подключение каких-либо услуг/опций возможно исключительно после согласия Клиента и только на тех условиях, которые были озвучены. Сожалеем, если Вы были вынуждены столкнуться с обратным. Все разговоры со специалистами записываются, поэтому данный вопрос более чем решаем. Напишите нам, пожалуйста, по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Возьмем обращение в работу и обязательно разберемся в произошедшем. Заранее спасибо, хорошего настроения!

Обман!!! антивирус за бонусные баллы в подарок

В апреле 2017 г. подписался за бонусные баллы на антивирус от провайдера «Ростелеком» в подарок.
В тот же день от него отказался, т. к. предлагают какую-то урезанную версию которую надо скачивать с сайта.
НО!!! в ноябре 2017 г., в счете на оплату, появилась дополнительная строка «Антивирус» и сумма в размере 89 рублей!!!
Навязали услугу, которую якобы предоставили в подарок!
Будьте осторожны с такими «подарками» от Ростелекома

parap
29.01.2018 в 14:34
г. Челябинск

Добрый день! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать личным сообщением или в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/board1568635

Подключил на Ромашке (Пятихатки) Интертелеком, скорость всегда 5 мб/с, как и прописано в договоре. Перебоев нет, на телевизоре HD-фильмы идут на ура! Это не тот интернет, что через 3G-модем подключается. В общем, я доволен.

FOR Jsc

Скорость хорошая, покрытие большое, проблем с сетью не испытываю, пользуюсь данным провайдером не давно, но он не разу не подвёл. рекомендую его всем.не то что ростелеком!

Устраивает

Скорость 65Мбит/сек за 290 р в месяц. Роутер работает второй год без сбоев. При задолженности скорость падает до 60Мбит/сек, что не мешает работе.

Анна
29.01.2018 в 15:05
г. Ижевск
Скорость

Первый раз на тесте такую скорость увидел, чтобы провайдер выдавал честную сотку.
Поражен до глубины души.
Единственный минус Дом.ру в Саратове — это его цена, а так — топовый провайдер

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады видеть Вас среди Клиентов нашей Компании и соответствовать Вашим требованиям. Будем стремиться поддерживать исключительно высокий уровень сервиса и услуг. Стоимость услуг зависит от их характеристик. Хотим обратить внимание на действующие акции, которые позволят сэкономить на оплате. Например, возможность получить скидку в размере 20%, если Вы являетесь пользователем мобильной связи Мегафон. Также постоянная акция "Оптом дешевле", которая дает скидку 50/100 руб при оплате на 6/12 мес вперед. И бонусная программа Дом.ru Клуб, позволяющая экономить до 100% на оплате услуг с помощью программы лояльности. Официальный сайт Программы - club.domru.ru. Вы можете обратиться к нам по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), проконсультируем о возможностях договора. Приятного пользования и хорошего настроения!

Телеком Центр
Стабильность.

Пользуюсь интернетом и телевидением больше года, все работает без нареканий. Оборудование взял в аренду. Всем доволен, позже установил и у родителей.

29.01.2018 в 15:18
А1
Скорость невероятная

Не могу не поделиться — скорость интернета у Велкома невероятная. Все больше убеждаюсь, что не зря выбрал этого оператора. Даже фильмы с full hd загружает в считанные секунды, просто волшебство