Все хорошо

Мобильной связью пользуюсь уже больше 10 лет. В последние два года так же использую и интернет. Пробовал всех операторов лучше ТЕЛЕ2 были только yota/мегафон в плане скорости, поднималась до 120 мбит, в среднем 70 мбит у них была, но волей случая, когда все провайдеры начали отменять безлимитные тарифы в тот момент я пользовался ТЕЛЕ2 и соответственно остался на нем. Скорость вполне вменяемая днем 25-30 мбит, ночью 40 мбит. Хватает абсолютно для всего)
Так же на телефоне еще цепанул перед новым годом по акции тариф с годовым абонементом, в общей сложности получается за 250 рублей в месяц имею 15360 мб трафика, 50 смс и 800 минут на все направления. А если учесть, что я никогда это не расходую и на следующий месяц переносятся остатки, то в общей сложности получаю сейчас примерно 45 гигов трафика 200 минут и 100 смс каждый месяц (минуты меняю на гигабайты, так как 200 минут на других операторов мне достаточно). Фактически имею еще один безлимитный интернет, так как потратить столько с телефона не могу:)
По ценообразованию никаких вопросов нет (особенно в плане моего архивного «беспредельно черного» и «годовой абонемент»). Служба поддержки отвечает молниеносно, и всегда помогают решить вопросы! Доволен, всем) А когда еще и скорость поднимется хотя бы до уровня мегафона, то вообще будет самый лучший провайдер в моих глазах) Внедряйте LTE-A ребята:)

"МАРТ"
Плохое интернет соединение

Пожалуйста, наладьте интернет соединение, сайты долго грузятся, работать невозможно. Не заставляйте дальше жаловаться!

ИП Козменко Д.В.
Хорошо.

Подключали новый многоквартирный дом.После заключения договора,в квартиру интернет уже поступил черес 2 недели и это при том что пришлось тянуть новую линию.Интернет работает быстро и цена радует,но иногда бывают перебои интернета(так и непонял по какой причине,может какое тех обслуживания.Вобщем благодарю ребя за качественый и быстрый монтаж,а так же отдельное спасибо за отзывчивость по устранению проблем.Молодцы держите марку и становитесь только лучше.

Виктор
31.01.2018 в 12:23
г. Сочи
МОТИВ Екатеринбург
4G которого вы не когда не увидите

Год назад купил модем 4G все было хорошо, но последние 2 месяца, нет скорости, видео в 720HD да в жизни не посмотреть, так как забомбит у вас от этого колесика которое крутится перед глазами, сколько отправлял жалоб в службу поддержки, так понял нафиг там не кому не чего не надо, постоянные отписки, заранее забитые в комп, не кто вам и не ответит кроме комп проги, проверенно всегда отвечает Александр 8 раз и все он:) как так может быть, категорический не советую мотив 4G

Инфолада
Супирпупир

Сижу через роутер, подключил тариф со скоростью 100 мб сек, стабильно 4-5мб, каеф
100/0, у меня при включенной раздаче wifi с LTE такая же скорость...

Noname
31.01.2018 в 13:06
г. Тольятти

Уважаемый Ахмед, спасибо, что таким образом сообщили о низкой скорости. Видим, что у вас, когда вы писали этот отзыв, был подключен тарифный план "Визит" со скоростью до 15 Мбит/с. Измерений скорости в Личном кабинете нет. Ни одной заявки, по низкой скорости, у вас тоже нет. Но есть долг 1552,37 рубля. Очень жаль, что нежелание оплатить долг за оказанные услуги связи стало причиной столь низкой оценки наших услуг.

А1
Я доволен

Являюсь абонентом Велкома всего пару месяцев, но уже успел оценить его преимущества — и связь отличная, и интернет поражает своей скоростью. А что касается цен — тарифы действительно оправдывают свою стоимость, что бы там кто не говорил. Сейчас у меня подключен Комфорт 8, для меня оптимальный — хватает и минут, и трафика. В общем, более чем доволен, что перешел на Велком.

Евгений
31.01.2018 в 13:15
г. Минск
Отличный провайдер .

Пользуюсь услугами данного провайдера уже очень давно, порядка 10 лет.И менять провайдера не собираюсь.Всё устраивает и качество интернета, и телефония, и цифровое ТВ, даже забросили спутниковое ТВ от Триколора ради телевидения от Дом.ру и не жалеем.Приставка цифрового ТВ очень радует возможностью перемотки телепередач (Телеархив). И обслуживание полностью устраивает, ну очень оперативно решают проблемы ( если таковые возникают) и всегда идут навстречу любым пожеланиям.В общем, рекомендую Дом.ру!

Здравствуйте, Светлана! Благодарим за отзыв. Рады видеть Вас среди Клиентов нашей Компании, соответствовать Вашим требованиям. Будем стремиться поддерживать высокий уровень сервиса и услуг в дальнейшем. Хорошего настроения и приятного пользования!

Отвратителтный провайдер

Никогда, слышите, никогда не подключайтесь к этому провайдеру!!!
Пид*ры они завершённые, инета нет уже 2 суток, все кормят завтраками мол сделают и так постоянно
Просто аут, как отключиться???

Anonim
31.01.2018 в 14:39
г. Омск
хороший провайдер мгтс

я доволен скоростью инета, к тому же купил номер мгтс, 260 рублей в месяц (500 минут и 20 гб). монтажник который подключал инет молодец все сделал быстро и аккуратно.

31.01.2018 в 15:22

Добрый день!

Спасибо за Ваш выбор. Будем и далее Вас радовать.

С уважением, Александр.
ПАО "МГТС"

Перебои в рабате

С конца 2017 г. происходят постоянные перебои в работе в виде потери сигнала. Раньше работал без перебоев.

31.01.2018 в 15:40

Здравствуйте, Андрей.

Сожалеем, что возникли сложности в работе сети.
Мы, к сожалению, не видим, чтобы Вы по данной проблеме обращались к нам в поддержку. Однозначного ответа сейчас мы дать не сможем, т.к. первопричин, которые вызывают данные сложности, может быть множество.

Мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по эл. почте для проведения диагностики.