интернет

Компания Ростелеком раздает медленный интернет, скорость интернета написанная в тарифе равна 70мб/с , а на самом деле скорость интернета 7мб/с

Захар, здравствуйте. Действительно скорость не соответствует тарифу. По данному вопросу уточните ФИО владельца договора, номер лицевого счета, адрес подключения услуги и контактный номер телефона, на электронный адрес: rostelecom.south.smedia@gmail.com. Также понадобится скриншот, с результатами замера скорости.
Будем рады Вам помочь.

Медиа Змиёв
УЖАС

Даже не пытайтесь далеко уехать с этим провайдером. Да, сидеть в вконтактиках и одноклассниках можно. НО, картинки минимум грузят 5-10 сек., и видео адекватно в качестве даже 480р можно посмотреть только ночью, или ранним утром. Тех. поддержка морозится, и отмазывается тем что у вас много устр. на вай-фае. В игры не реально играть, пинг ~250-1000. Заявленная скорость 5мб\с. Из этих 5, только ~3-1.5.

04.02.2018 в 21:38
г. Змиев
Мортон Телеком

Хуже провайдера надо поискать. Скорость меньше заявленной в 2 раза минимум, интернет пропадает часто, как будто связь идет по телефонной линии (а может все так и есть, просто нам сказки рассказывают о высоких технологиях) . В добавок изменился порядок оплаты.

Одним словом - ужасно!. В нашем микрорайоне они монополисты и пока нет других провайдеров все пользователи страдают.
Цены завышены в два раза

04.02.2018 в 22:25
не доволен.

Самый плохой провайдер из всех что пользовал.
1. Инет постоянно тормозит, дикие задержки.
2. За меня решают какие сайты мне посещать блокируя доступ к ним.
3. Дорого.
Перехожу на дркгого провайдера.

Ян
04.02.2018 в 22:40
ООО "СкайНэт"
Скайнет, проработал всего 4 дня.

Подключился 29 января на "хочу скайнет". Первые два дня всё было отлично, третий и четвертый не использовал, уезжал. Вернулся а интернет еле живой. Хватает только на простецкий серфинг в сети. О сериалах, к примеру, можно забыть. (кстати, ip tv тоже не работает)
В тех поддержке всё просто - виноват мой роутер и всё тут, несмотря на то, что два года он исправно проработал с другим провайдером, а тут неожиданно не работает с их интернетом.
Обычно всё так происходит: 10 минут работает, затем полчаса оооочень медленно работает, и так по кругу.
А вот и скорости:

Владимир, здравствуйте. Зачем вы измеряете скорость до Ногинска? Мы ведь в Санкт-Петербурге. Технический специалист верно предположил, что лучше проверить без роутера 1 раз и увидеть разницу самостоятельно. Мы будем рады вам помочь!

ОБИТ
Новым абонентам

При подключении не забывайте указывать промокод в заявке. После подключения никакие промокоды не принимаются..
Интернет стабильный, сервис хороший.
Подключал в приморском районе.

Андрей, добрый день! Благодарим вас за отзыв!

Подключена к Ростелеком: Интернет и ТВ

Подключена к Ростелеком: Интернет и ТВ. Тариф 100 Мбит/сек и стартовый пакет ТВ. Реально выдает скорость стабильно в пределах 80-90.
В ТВ много каналов - что-то около 100 - одним словом, выбор большой, идет без зависаний. Перемотка и архив программ - вообще полезные вещи - всегда могу посмотреть то, что хочу. И очень просто пользоваться, у меня даже дети мультики себе выбирают из архива, а потом перематывают назад и снова включают, пока не устанут смотреть.
Цена в месяц тоже очень приемлемая. Неожиданного повышения ни разу за 2 года не было. Рекомендую.

Лариса, здравствуйте! Очень приятно получить от Вас столь хорошую оценку наших услуг. Благодарим Вас за отзыв и надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами. Спасибо, что выбрали нас!

Ростелеком

Долго выбирала провайдера по соотношению цена-качество. Остановилась именно на Ростелеком! Выбрала тариф "максимальная выгода". За 100 мбит всего 400 рублей в месяц. У других провайдеров данная скорость стоит дороже. В Ростелеком есть личный кабинет, что очень необходимо. Можно подключить услугу "Бонусы", накапливать их и обменивать на разные услуги, например получить скидку на предоставление доступа к сети интернет, на антивирусные программы и другое. Здесь же можно узнавать о различных акциях, о новых тарифах, просматривать счета на оплату, оплачивать их, обращаться в службу поддержки. Ростелеком-это лучший интернет провайдер по всем параметрам!

Надежда, здравствуйте. Благодарим Вас за хорошую оценку нашей работы и услуг, надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами. Спасибо, что выбрали нас!

нулевая скорость vip-интернета

При подключении оператора скорость была до 15 мб/с, сейчас при уровне сигнала 4-5 делений скорость 0,3-0,4 мб/с, а то вообще нулевая при 30 гб

Георгий, для проведения проверки по вашему обращению заполните, пожалуйста, анкету по ссылке: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/ или напишите на blogs@mts.ru ваш номер и точный адрес, где наблюдаются сложности. Мы постараемся вам помочь в максимально короткие сроки.

Квазар+

Студия НОВА, и Квазар, это просто полный кошмар, но увы др вариантов нет. Если только мобильный интернет от МТс, летает все, даже в НД качестве фильмы онлайн без тормозов