Hotnet
Самый худший сервис

Заказала интернет -- пришел техник, орал и бросил телефон в связи с тем, что во дворе не было парковки, потом все-таки дошел. Ничего не настроил, ему позвонили и он быстро ушел, сказав что через 10 минут появится интернет и дал неправильный пароль. В техподдержке пытались мне помочь, но не вышло надо нового техника вызывать, а он придет еще через неделю. На все уговоры пораньше и потраченные 5 часов, пообещали что перезвонит русскоговорящий менеджер сегодня-завтра. Ивритоговорящий перезвонил через 3 дня. Попросили другого знакомого техника, оказывается что первый техник хам воообще все ни туда подключил. Интернет появился сразу после работы другого человека. После этого с компании звонят днем и ночью, а все что хочется - отправить их на три заветные буквы. С их помощью интернета не было и не было б, еще раз домой впускать не хотелось бы.

Насчет скорости... Скорость не соотвествует тарифам. Вместо того, чтобы скорость была максимальной (у меня 4 мб/с) мне выдает 700-900 кб/с. Это очень печально. Цена/качество соотвествует большинству тарифов, но некоторым нет. Про доступность. Доступно, но на некоторые тарифы лучше не подключаться, он может не соотвествовать, например, скорости.
Служба поддержки. Поставил хорошо, только потому что иногда очень долго дозвониться до операторов. А так оценка првайдера: 4/5.

Здравствуйте. Отправьте нам, пожалуйста, на blogs@mts.ru ваш номер телефона с описанием ситуации, проверим, почему у вас снижается скорость.

Ужасный мобильный интернет

Интернет у билайна стал ужасным. Каждый день езжу из области в Москву на работу. При подъезде к Москве инет тупить начинает просто ужасно. На 4g скорость до 1 мбита. На Курском вокзале вообще нет смысла что-то загружать. Тупит неимоверно. Несколько раз отправлял запросы в техподдержку, ответ один:мы приняли ваше обращение.

Обман кругом обман!

Долгое время пользовался дом ру
Обещанная скорость 100Мб/с
А роутер стоит 50 сами навязали?
Вопрос за что я столько лет платил
Если тариф 50Мб/с дешевле?

Здравствуйте, Андрей. Благодарим за отзыв. Вы обращались в нашу круглосуточную техническую поддержку по данному вопросу? Дело в том, что на скорость передачи данных влияют многие факторы. Пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Проясним ситуацию.

Всё супер

Меня всё устраивает. Скорость хорошая, всегда работает. Буду пользоваться и дальше. Подключился не давно как переехали в новый дом. Не думал что будет такой хороший интернет. Спасибо.

ADSL.by
Вход 5Мбт, исход 10мбт.

Пользуюсь с 2005 года, всегда был доволен. НО! С каждым днем всё хуже и хуже Вход! ул.Лобанка 18. Прошу с этим что-то сделать или ухожу.

Росс телекомпании

Росс телекомпании это не очень хороший провайдер, постоянно проподает интернет, зависает телевизор, постоянно для нормальной работы приходится все перезагружать

Влад
05.02.2018 в 19:30
г. Тамбов
ООО "Нетроник"
Нетроник

Провайдер Нетроник хорош собой на данный момент я пользуюсь только им у провайдера Нетроник быстрый интернет у него не создаются помехи и вообще он очень удобен в использовании за последние несколько лет не было такого чтобы внезапно отключался интернет и.к. провайдер Нетроник всегда со мной. Поэтому советую тем кто сомневается в выборе провайдера смело выбирать Нетроник к тому же у него очень хорошая цена и он доступен везде по Р.Ф., а если вам что-то не понятно у него есть хорошая служба поддержки.

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)
Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн») предоставления услуг ПЛОХОЕ

предоставления услуг от Volgaspot ПЛОХОЕ.
провел интернет (тарелку) в частный дом. в Городище.
Играю в онлайн игру, только вечером. скорость до 18:00 стабильная 16-20мбг.
после 18:00 играть не возможно, скорость падает до 1мб.
Звонишь в тех. поддержку, но до нее дозвониться невозможно, в вечернее время, так как там работает один оператор и время ожидания может быть до 1 часа, ждал специально для интереса.
тех. поддержка ссылается на загруженность линии и вам говорят ждите.

Я не знаю для чего можно пользоваться этим интернетом.

Ребята если вы ищите интернет в частный дом, ищите другую возможность компанию.

Матвей Петров

Самый медленный интернет, не подключайтесь к этому провайдеру! Чтобы посмотреть ролик 10мб, приходится отключать вифи, мобильный интернет гораздо быстрее

Алексей
05.02.2018 в 20:43
г. Сочи

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.