Yota - надёжность и качество

Очень нравится. И скоростью, конечно, и отсутствием вот этих вечных мобильных 'потолков' (реальный безлимит), и зоной покрытия. Ловил даже в области, на приличном удалении от ж/д станций.
Можно регулировать скорость (сбивать цену) и подрубать сразу два устройства в рабочий кабинет. Брат изредка берёт, когда на планшет нужно закачать проги большие, но это по объёму немало, а мне всякий раз со своим модемом ради этого в область гонять некомильфо. Красивый варик с двумя модемами - респект, йота)

Здравствуйте =)

Спасибо за позитивный отзыв. Рады, что Вам нравится наш модемный продукт ;)

Bashtel
Забыл кто мой провайдер.

Если я забываю на протяжении уже нескольких лет кто мой провайдер, какой у меня тариф и какая скорость соединения - значит я нахожусь в комфортной среде! Меня все устраивает и я не собираюсь менять в этом плане ни чего! На работе провайдер ООО «Зеленая Точка Уфа», тоже устраивает все.

Валерий
10.02.2018 в 14:33
г. Уфа
ООО "ЭЛЛКО"

Хороший провайдер, цены относительно хорошие. Но есть также свои минусы.
1) Раз, примерно, в сезон в течении нескольких дней плохо работает интернет (работает час, а потом на 8-9 часов пропадает).
2) Мой брат замечал, что посреди ночи они могут отключить интернет на некоторое время, не знаю с чем это связано.

Интернет не какой.

Подключили интернет вроде нормально потом пошла скорость падать оставил заявку пришли посмотрели не нашли не чего но скорость увеличилась у нас интернет по телефонной линии и скорость должна быть до 15 м\бит в с. Прошло время скорость опять упала оставили заявку и что вы думаете мне звонят и говорят что они не чего не могут сделать . Что за брет они стали нести за что мы им платим ? По телефонной линии можно такую скорость развить ... Я считаю что они заелись и им все пофиг монополисты .....

Вадим
10.02.2018 в 17:01
г. Канаш

Вадим, здравствуйте. Пожалуйста, пришлите Константину Никитину (https://vk.com/rostelecom_help_volga) скриншот замера скорости с сайта: http://vk.cc/ai20X. Замер необходимо выполнить при подключении напрямую по кабелю, отключив все программы, использующие интернет-соединение.

Казахтелеком
Интернет

Интеренет плохой прошу вас исправить это итак платим за интеренет 10000 Многие игры которые зависят от интернета виснут,лагают невозможно играть! И спасибо за ранее.

Уфанет
Прекрасный провайдер с отличной ТП

Пользуюсь практически 10 лет. За всё время много что происходило, не отрицаю - были и вылеты, обрывы соединения, потеря сигнала, но всё всегда решалось оперативно, ТП доступна круглосуточно. Всегда компетентны и дружелюбны. Месяц назад сменил тариф и роутер, поскольку на 4К тв не хватало скорости. Сейчас всё прекрасно. От себя добавлю, что не всегда скорость соединения зависит только от провайдера. Если вы берёте плюшевый роутер за 2-3К, то не ждите нормальных фильмов в 4К. При всём желании, через роутер не дойдёт все 100мб/с, которые предоставит провайдер.

Шамиль
10.02.2018 в 17:21
г. Уфа

Добрый день, спасибо за обратную связь, надеемся и далее не разачаровать вас в предоставлении наших услуг.

ростелеком

Расскажу вам историю интересную,я написала заявку про качество,про отсутствие качества,на что пришёл инженер от компании,и сказал что у них всё в порядке просто я не правильный пользователь интернета, я ему объясняю что у меня скорость 5 м/с из 50 оплаченных на что получила ответ ,то что я пользуюсь московскими сайтами и пока до их оборудования находящегося в Москве а это оказывается 2000 км между прочем теряется скорость, на что мне кроме как улыбнуться ни чего уже не остовалось!самолёт летит в Москву 2,30ч а я тут фильм хочу посмотреть быстро,в общем чем дольше в лес тем страшнее.они ведь мне мне это не просто рассказали,значит с кем то проходит эта история!)) выбора нет в связи в махачкале, поэтому Ростелеком the best!!!)

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Пожалуйста, измерьте скорость интернет соединения на сайте speedtest.rt.ru и направьте скриншот результатов теcтирования на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер л/счета и к/телефон для связи. Обязательно решим Ваш вопрос!

Нормально жить можно

Вполне нормально работает живу в частном секторе всё дорого Ёта спосла связь пиемлимая условия хорошие пришлось купить 4джи дали два дня бесплатных на испытания с возможностью возврата если не подойдёт в моём районе всё заработало и даже не плохо Хотя пошол в город с планшетом и модемо странно в цетре связь хоть и была но очень плохая чем у меня дома Вообще 4джи както странно работает в доме где стен полно связ лучше чем на улице и на крыше дома во думаю а стоит ли деньги тратить на покупку антенну чтоб сигнал увеличит Самодельную побывал результат только хуже

4G от Теле2

Вот такие результаты теста скорости интернет от Теле2. Перепробовал все слоты в смартфоне, смартфоны разные (это способы решения проблем от Теле2). Осталось сменить адрес (поближе к вышке), но они не говорят где в нашем маленьком городе есть 4G от Теле2. Вот такая беда.

Ужасный сотовый оператор

Я считаю Мегафон самым ужасным сотовым оператором, в последнее время очень плохая скорость интернета и с этим они ничего не делают, заявленная скорость больше 5мб/с, а на самом деле еле-еле 100кб/с, когда у Билайна в данном регионе скорость около 3 Мб/с.
Много раз писал в службу поддержи по данной проблеме, но эффекта ноль!
Я бы не советовал переходить на данного оператора, если вы собираетесь пользоваться мобильным интернетом.