Интерсвязь
К вечеру ужасная скорость. За что плачу?

Ужасно. Каналы постоянно с рябъю, местные операторы хамят. Скорость к вечеру никакая, о конце месяца вообще молчу, тами днем ничего не грузит. А цены. Другое оптоволокно и дешевле бывает, жалко, данный конкурент давит в корне. Попробую уйти.

Полина
12.02.2018 в 18:05
г. Озерск

Добрый день, Полина. Стоимость наших услуг некогда не повышалась и является средней по рынку. Скорость работы интернета при подключении как по витой паре, так и по оптическому кабелю, практически не будет отличаться.

В большинстве случаев, по вечерам скорость снижается при работе по Wi-Fi сети. Так как в это время суток много пользователей вокруг Вас используют свои роутеры и
на канал беспроводной связи возрастает нагрузка. Мы предоставляем Вам скорость по кабелю и влиять на работу беспроводной сети у нас не получится.

Пожалуйста, сообщите Ваш адрес или лицевой счет в сообщения сообщества https://vk.com/intersvyaz_vk, со ссылкой на этот отзыв. Подробно проверим линию и разберемся с чем это может быть связано.

ТТК очень хороший провайдер.

Пользуюсь данным провайдером более 6 лет и спустя столь длительный срок могу сказать,что это самый лучший провайдер в нашем городе.Скорость подключения полноценные 100мб\с.Подключение по заявке в течении 3-х дней.Очень хорошая,вежливая и отзывчивая служба поддержки.так же хорошее соотношение цена\качество.Так что рекомендую данного провайдера!

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Перешел на МТС от Планеты (лучший провайдер Екатеринбурга, скучаю, жду) всвязи с переездом.
Тарифы ужасные. Если хочешь быстрый интернет - бери только с ТВ и ТВ приставкой. Тарифы просто с интернетом дорогие. ТВ идет кабельное, с компьютера смотреть невозможно. При этом есть отдельный сервис с онлайн ТВ, но он привязан уже к мобильной части МТСа и никак не совместим с стационарным ТВ. Хочешь - плати еще 300 рублей за то же самое по другой технологии. Такая вот шизофрения.

Роутер их брать думаю не стоит, если не хотите страдать.

Подключили быстро, без проблем. Единственное, от роутера тоже 100 МБ кидают, так что если хотите дома сетку - запасайтесь гигабитом. Кабель кинули по полу не заморачиваясь.

При подключении оператор обманула, сказав, что по Екатеринбургу выдаются статические белые IP. Фиг там, надо доплачивать за это 85 рублей в месяц. Иначе серая динамика, и никаких серверов-удаленок. Выяснять это пришлось пару часов с техподдержкой, так как большая часть реагировала "RD... что? У вас сервер?". На вопросы вида "Мешает ли серый IP подключению к RDP, если сам IP верно вбит", толком никто не ответил, зато хотели послать монтажника. В общем цирк.

Скорость на зарузку боль-менее честная, а вот отдача хромает сильно. В 2 раза ниже положенного.

Про ТВ ничего особого не скажу, вроде не виснет, не тупит. Интерактив интерактивит. Я его толком не смотрю, а отказаться не могу, ценник станет только дороже!

В общем, есть можно, но с появлением в доме более приличных местных провайдеров, уйду без сомнений.

Svyaz-Invest Severo-Zapad
Дно

Монополисты, одни в ТСЖ "дом на Руднева". Отвратительней скорости интернета просто нет. И постоянно просадки скорости с 20:30 до того как я уже сплю.

Для дома хватает вполне. Скорость хорошая тормоза бывают только за счет слабого компа. Все устраивает. Минус - дороговато по сравнению с конкурентами.

Добрый вечер, спасибо за положительный отзыв, это всегда приятно. Для подбора тарифного плана можете написать лицевой счет в лс группы Вконтакте (https://vk.com/rostelecom.peterburg). Специалисты обязательно вам помогут.

Обманщики

Ужасный и поганый интернет! Каждый вечер, после 21 часа, начинаются перебои в работе: пару минут есть, 15 нет и так до самого утра. Звонить в поддержку бесполезно: либо не отвечают, либо ответ один- перезагрузите роутер!
Сколько ни боремся- толку нет. в течении дня ещё более-менее работает, а дальше сплошные проблемы. Скорость, какую не подключай, тоже толку нет и доказывать бесполезно. Люди, не подключайте! Нервотрепка ещё та!

Наталья, здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о компании. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Сделаем всё возможное для скорейшего устранения неполадок.

Ростелеком Новокузнецк

Я на Ростелекоме давно, сервис нормальный, перебоев нет... Ну, за исключением оооочень небольшого числа аварий, так от этого никто не застрахован. Примерно так с 2002 года в сервис обращались раз примерно пять, и все решалось в адекватные сроки. Выбор есть, провайдер не единственный в городе, но менять как-то причин не вижу.

Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за хорошую оценку нашей работы и услуг, надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами. Спасибо, что выбрали нас!

А1
Велком

Отличный провайдер ловит везде и в самом глухо лесу и в подвале и днем и ночью, скорость интернета вообще на высоте. Чётыри джинн ловит везде, быстрый интернет просто космос))

Пппро
13.02.2018 в 06:40
Акадо
Скорость сильно ниже заявленной!!!

Из положенных 100 Мб/с дают только 20-30!!! Вызов мастера может обойтись в 500 руб. При этом уже всем сторонам понятно, что это либо сбой на участке акадо, либо они всегда так динамят со скоростью. Многократно их уведомил - но они ничего не собираются делать!!! Написал в Роскомнадзор и Минкомсвязь. Буду переходить на другого оператора!!!

13.02.2018 в 08:08
АльянсТелеком
Не плохо

Конечно раньше скорость была под 30 принимая и под 120 отдая, но сейчас упала до 20 и 90, конечно более мение хорошо, меня устраивает.

Здравствуйте уважаемый клиент! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны качеством нашего интернета :)
Хотели бы напомнить о том, что можно оставить заявку на специалиста "Службы Компьютерной Помощи" для проверки оборудования и линии. Эта услуга в компании совершенно бесплатна. Оставить заявку можно в любое время, позвонив по номеру 2-302-501.

С уважением, команда "АльянсТелеком"