О предоставлении услуг Интернет

Подключен к Интернет через АДСЛ Модем на телефонной линии(частный дом). Модем Sagemcom На нем висят постоянно несколько телефонов, компьютер, планшет. В общем случае, претензий нет. Просил увеличить скорость по порту, но провайдер отказал, так как на данной линии не сможет обеспечить нужную скорость. По нашей улице провели оптику, но при первом обращении в 2016 г. стоимость около 5000 руб. плюс медиаконвертор 2000 руб. В 2017 г. стоимость увеличили до 11000 руб. плюс соответственно стоимость медиаконвертора. Это для меня очень дорого. Пришлось отказаться, хотя некоторые соседи подключились. Считаю такие цены сильно завышенными.

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Таттелеком ОАО
Самый худший интернет

Самый худший интернет который только может существовать. Скорость интернета 0.5 мбит стабильно. Скоростной интернет называется.
Открываешь сайт и ждешь пока загрузится 2 минуты.Мне кажется старый интернет по технологии Dialap и то шустрее работал.

Радик
13.02.2018 в 09:58
г. Елабуга

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас!
Для оперативного решения Вашей проблемы рекомендуем Вам обращаться в справочную службу удобным для Вас способом:
• Справочная служба: (843)222-22-22
• Whatsapp +7 902 718-22-68
• Telegram @tattelecomru_bot

Только положительное впечатление

Являюсь пользователем услуг Ростелеком уже 8 лет. Общее впечатление положительное. Было пару технических проблем за всё время и они решились грамотно и быстро.

Хорошее качество услуг и отличные бонусы

Дают скорость до 300 мбит/с

Интернет летаееет.
300 мегабит , вообще круто, ни один провайдер столько не даёт.
Тех. проблем не возникает вообще.

Ростелеком

Народ не в коем случае не связывайтесь с Ростелекомом.Компания ужасная,обещают много чего, а ничего не выполняют.Тех поддержа полный ноль.Да ещё пеню ввели за не вовремя оплаченные услуги .ничего там нормально не работает.Дай бог ,чтобы эта шаражка закрылась.

Здравствуйте, я официальный представитель компании «Ростелеком» в социальных сетях.
Подскажите, какие неполадки у вас возникли по услугам Ростелеком?
Для проверки информации по услугам, сообщите данные (ЛС или Адрес и ФИО) мне в ВК https://vk.com/rostelecom_help_dv ,постараюсь помочь.

Евгений Ермоленко

Работает замечательно, раздаёт Wi-Fi, но иногда связь работает слабо. Но в целом замечательно.

Здравствуйте, Евгений.

Рады слышать, что Вам нравится наш интернет!

Касательно сложностей - мы, увы, не видим, чтобы Вы обращались в тех. поддержку по подобному вопросу.
Мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они с Вами свяжутся в ближайшее время по e-mail для проведения диагностики.

MTS BY
Хороший интернет.

Всем работает плавно, ловит везде и всюду. Очень радует скорость 4G.
Смотрю фильмы и скачиваю приложения с огромной скоростью. Не очень высокая цена зуб безлимитный интернет, всего 0,53 рубля за сутки. В целом очень доволен.

Эмиль
13.02.2018 в 12:30
г. Минск
Телеком Центр
Хуже не придумаешь

Скорость не о чём и исправлять не собираются. Положительные отзывы судя по-всему пишут их же сотрудники.

13.02.2018 в 12:52
Пользователь

Где мои 15мб, и не надо говорить про старую линию, первые три месяца интернет летал 8-10мб, в теперь еле 1мб натягивает, и модем уже поменял, раз такая скорость то и платить я буду за 1 мб! Вы никак не решаете проблему!

Arax-Impex

Не первый год пользуюсь услугами данного оператора. Нареканий нет! Качественный быстрый интернет, отзывчивая техподдержка. К моей радости, этот оператор недавно добавил услугу "домашний интернет". Как только узнал об этом, сразу подключился и ни капли не жалею! Рекомендую всем, кто хочет стабильного и качественного интернета.

Спасибо большое за хороший отзыв и комментарий в адрес нашей компании. С Уважением, Компания ARAX.