Страхіття!!!

Багато хто пише що швидкість складає 1;1,5;2Мб/c.І це вас не влаштовує? Та для мене швидкість у 1,5Мб була-б за щастя.
А щоб ви сказали на швидкість у 20-50Кб?І це безлім,за який я платив що місяця по 350грн.
Оце дійсно ЖАХ!Що тижня телефоную до операторів та в службу техпідтримки,та все марно.
З Інтертелекомом вже 3 рокі,терпів бо не було альтернативи.Та терпець вже урвався,і я думаю перейти на GSM оператора.Там і умови кращі,і швидкість у сотні разів вища!

13.02.2018 в 23:33
г. Одесса
вытягивание денег 1200 р вместо 600 р плата за интернет !

Купили чудо роутер юсб! Пообещали первый день 100 гб, 2-14 дни еще сколько-то... Девочка продавец сказала что по истечению 14 дней нужно будет пополнить счет на 600 р, чтоб пользоваться интернетом дальше месяц. Вот как закончился интернет, пополнили счет на 650 р(с запасом), прошла неделя и интернет снова занончился ! Идем в салон, а там нам говорят что у нас какой-то тариф дорогой о котором мы ни сном ни духом, в итоге пришлось отдать еще 600 р, посмотрим, сколько еще надо будет заплатить !

Галина, здравствуйте. Просим продублировать на blogs@mts.ru, указать ваш номер, ФИО и паспортные данные. Проверим.

Провайдер меня устраивает,но бывают перебои в сети,пропадает вайфай и интернет с кабеля отключается,обращался в службу поддержки там сказали что у них показывает что всё в порядке, живу с этой проблемой уже около 6-7 месяцев,уже привык,перебои в работе стали реже,многие знакомые отключили и перешли на другое обслуживание

SergoSS
14.02.2018 в 02:00
г. Вологда

Добрый день! Нам очень жаль, что у вас возникли неполадки с нашими услугами. Напишите, пожалуйста, ваш номер лицевого счета в личку нашей группы https://vk.com/rostelecom.peterburg. Обязательно вам поможем.

Казахтелеком
Плохой инет

Пинг в играх под 200
Ремонтники не хотят чинить
При плохой погоде у серверов отключают свет
не подключайте инет от кахтелекома

TARIO
тарио самый лучший интернет(сарказм)

вот все разные компании пытаются что то улучшить, так тарио делает наоборот. у меня все стало хорошо игры не вылетают с "сервер не отвечает" или же "нет подключение к интернету" да и видео стал показывать в 720 не долго радовался (2 недели) как у меня пропадает интернет и я звоню в тех. поддержку( пока до них дозвонился ) сказали что идут работы в падуне ну ладно все смотрю появился интернет бл упала скорость до 100кб/c больше не поднималась и опять в играх "сервер не отвечает" нет подключение к интернету видео 480 опять... позвонил в тех. поддержку что то они сделали скорость появилась но соединение полная дичь, серфишь по сайтам ваще дичь у меня уже нервы кончились, обещали новую линию после нового года какую то скоростную и где она пожелейте нас сделайте хотяб чтоб соединение было хорошое, ладно на скорость чтоб просто мужно было смотреть видео без перерыва играть в игры нормально и серфить по интернету

Илья
14.02.2018 в 08:10
г. Братск
Зелёная Точка

Отличная компания! Скорость на высоте сервис тоже. Подключили очень быстро!!! В общем доволен всем. рекомендую

Адьян
14.02.2018 в 09:48
г. Элиста
Работа интернета.

Работает в принципе отлично, только вот скорость 1мб/с, меня не очень то и устраивает.
Проблем пока что c интернетом за 5 лет не было.

Илья, здравствуйте! Спасибо Вам за доверие и сотрудничество! По поводу скорости Вы можете обратиться к специалисту по Вашему региону Илье Сибирцеву - https://vk.com/rostelecom_sibir, он может проверить для Вас возможность повышений текущей скорости.

ООО "Ател Рыбинск"
Ужасное обслуживание

Скорость постоянно падает,непонятные перебои в работе в интернете,а до поддержки вообще не дозвониться стало,не отвечают по 3-7 минут,а то и вообще не отвечают,наверно буду менять провайдера,очень не доволен в последнее время компанией Ател.....

Goodline

Плачу 800 руб за интернет + тв.
Пинг в CS:GO под 150, видео на YouTube грузятся по 100 лет.
Многие друзья давно перешли на других провайдеров и не жалуются.

Дмитрий, здравствуйте!)
К сожалению, обращений в техническую поддержку ни по одному из этих вопросов не поступало, поэтому помочь в устранении ситуации вам не смогли :(
Интернет должен работать хорошо, и в ближайшее время с вами свяжется специалист и проведет диагностику.

Tritel
Лучший Провайдер по Симфу 2018

можете писать что угодно но считаю его лучшим по Симферополю один тариф 450 руб в месяц в частном Секторе за 100/Mbps когда другие хотят за эту скорость как минимум 700 руб насчет отвала в сети пока не наблюдалось потому что вся сеть состоит из оптики