МТС провайдер, плохой провайдер.

Провайдер мтс не из тех кого стоит выберать. Скорость плохая, примерно до 5 мб/с. Торренты скачиваются на скорости до 60 кб/с, но зато этой скорости хватает полазить в соц сетях. на видео скорости порою нехвотает, даже может дойти до нулевой скорости. видео в разрешении 720р уже не тянет, но в разрешении 360р по лучше работает, хоть и (повторюсь) порою скорость падает. цена как я считаю завышена, по 500руб/мес. хотя, когда им звонишь, помочь то они помогут, но приходится ждать их ответа как очереди к врачю (долго). так что, интернет у них не самый хороший. не советую.

Александр, здравствуйте.
Давайте проверим, почему у вас возникают затруднения при использовании наших услуг. Для этого, заполните, пожалуйста, анкету: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_fix/. Проверим.
Если у вас возникнут какие-либо вопросы, будем рады ответить на них письмом с blogs@mts.ru. Обращайтесь, постараемся помочь.

Врагу не пожелаю

Наш дом стабильно падает на 2-3 дня с периодичностью раз в неделю. Телевидение постоянно зависает, примерно раз в 10-30 секунд, на 5-10 секунд, или изображение просто перекошенное, смотреть невозможно, подключила обычную антену, провела другой интернет. Прихожу к ним в офис, чтобы написать отказ, ко мне вышел мужчина в домашней одежде, стал уговаривать остаться, говорил, что сделает условия подключения оптимальными и не давал оформить документы, минут 20 я пыталась доказать что мне он не нужен! Когда я уже сказала что меня это не интересует и я уже подключилась к более хорошему провайдеру - он пошел кричать на операторов, как я поняла. Когда я уходила, один из операторов стоял и курил на крыльце и попросил прощения за "нашего неадекватного генерального директора", сказав, что он психически нездоров, а в тех. поддержке задерживаются только те, кто терпит его скотское отношение, или имеет сильную потребность в деньгах, и что-то про старое оборудование и 60 аварий в день, а также про то что лучше не будет, даже жалко их стало.

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за развернутый отзыв. Нам искренне жаль, что Вам были доставлены какие-либо сложности. Компания регулярно проводит модернизацию сетей и обновление оборудования, клиентам доступна круглосуточная техническая поддержка, которая помогает решать вопросы максимально быстро. Уточните, Вы обращались к нашим специалистам, когда были замечены сложности?
Поведение сотрудников, что Вы описали, недопустимо и требует принятия определенных мер. Мы бы хотели попросить Вас предоставить Ваш номер договора или адрес, по которому были подключены наши услуги, а также время визита в офис. Пришлите, пожалуйста, эти данные с указанием ссылки на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), чтобы мы могли передать информацию в соответствующий отдел.
Благодарим за внимание и желаем всего наилучшего!

Ростелеком Good

не чего негативного сказать не могу,погрешности есть но по минимуму,если случаются проблемы то тех поддержка работает быстро

Sergey
14.02.2018 в 23:14
г. Иваново
Миранда-медиа ООО
Отвратительно

Район Пневматики, пинги до 300, плачу за 100 Мбс, в реальности имею 1-2 МБс. Он-лайн кино даже в 360p с задержками. У меня даже страницы не прогружаются! Дисконекты роутера! Ад. Пытались подключить коммерческий объект в этом же районе, промурыжили месяц, оставили около 15 заявок, так и не пришли.

Не переключайтесь на интернет от теле2

Вот такой быстрый интернет от теле2 в Еврейской автономной области. С момента захода оператора в регион, более 3 лет, для улучшения качества связи не делается ничего. Так, сети по прежнему работают в режиме 2g, оператор ничего конкретного отвечать на вопросы по модернизации сетей, с целью улучшения скорости интернета, не хочет. Когда будут выполнены эти работы.

Аэронет
Отвратительно!!!

Отвратительный провайвайдер с не менее отвратительным качеством предоставляемых услуг! Постоянно прерывается интернет-соединение! Скорость очень часто падает ниже "плинтуса" даже не в пиковые часы! Много езжу по командировкам, но с таким столкнулся впервые. Даже за 1000 км от столицы качество предоставляемых услуг провайдерами превышает качество Аэронет в РАЗЫ!!!

Нормальный провайдер че вы гоните

Живу за 10 км от ближайшей БС. Да, пришлось потратиться на выносную антенну, зато есть приемлемая скорость в пределах 3-5 мбит/с. Ну проседает по вечерам во время нагрузки, что поделать. Лучших вариантов в такой удалённости от города нет, так что меня устраивает)

Ната
15.02.2018 в 05:46
г. Днепр
VINKU
Супер!

Раньше пользовался Павловскими, перешел на VINKU, это небо и земля! Спасибо за то что не утратили веру в хороший бесперебойный интернет!

Добрый день господа! Не знаю, как в других городах, но в Краснодаре просто один из худших провайдеров! В общих красках, перебои бывают по 2-3 дня, ну, а как говорится-стабильность залог успеха. Раз в месяц, беда с оборудованием, неполадки в самой организации, и тому подобное, всё это по их мнению нормальная позиция, мол так и должно быть. Ни о какой компенсации и речи быть не может!!! Хотя плачу почти 1 тыс. Рублей в месяц за этот якобы так называемой современный сверхскоростной «недоинернет». Вообщем, дамы и господа, имейте ввиду, и задумайтесь лишний раз, прежде чем связывать свою жизнь с данным провайдером. Спасибо за внимание.

ООО СКТВ "ГСП"
Совсем не какая скорость Интернета!

Сегодня 15 февраля 2018г, уже неделю нет скорости Интернета? Не работает АЙ ПИ ТВ. По звонку не адекватный ответ. Вообще Пивоваров знает,слышит? Алё услыште нас! Проверьте инет по Машиностроителей,включите АЙ ПИ ТВ.

Вообще, в подобных случаях, для более оперативной связи у нас есть сайт www.gspnet.ru, так же есть электропочта support@gspnet.ru. Напишите нам более подробно, когда, к кому и с какой проблемой вы обращались, и что вам ответили, попробуем разобраться. А насчет скорости и iptv это нужно на месте смотреть, почему у вас не работает как надо. Ждём.