Virgin Connect
хороший интернет, скорость 100Мб/сек

подключили дом в частном секторе г. Кстово, по рекомендации знакомых из НН, скорость как в договоре 100, работает уже полгода нареканий нет, рекомендую

Телеком Центр

Пользуюсь услугами данного провайдера. Подключал себе интернет +интерактивное тв, оборудование у оператора не брал.Купил сам ро утер, телек смотрю через приложение интерактивное тв на смарте. За время пользования, интернет не подводил, скорость заявленная, что касаемо телевидения, оператор дает 60 с чем-то цифровых каналов, мне хватает.

Виктор
16.02.2018 в 10:18

Хороший провайдер, не скажу, что рекомендую всем, потому что иногда интернет может подводить. Айпи показывает другой город

хороший оператор

оператор хороший, интернет стабильный и не пропадает. пользуюсь давно. техническая поддержка отвечают сразу.

Данила
16.02.2018 в 10:56
г. Ижевск
Рождённый умереть

Порой кажется что Ростелеком это мёртворождённый провайдер и не понятно как он до сих пор остаётся на плаву

I'm a storm
16.02.2018 в 11:15
г. Барнаул

Сравнить можно разве что только с почтой россии, отсутствие адекватной поддержки, скорость 0.92 это ппц товарищи 21 век… Не подключайтесь, а ежели черт дернул то не забудьте разорвать договор ибо они, начисляют абонентку в дикие минуса. Любые попытки общаться с поддержкой заканчиваются тыканьем в то что сам подписал с ними договор.

Кирилл, здравствуйте! Сожалеем, что опыт нашего с Вами сотрудничества оставил негативное мнение о компании. Мы не стоим на месте, развиваемся в качестве предоставления услуг и обслуживания клиентов, учитывая замечания\пожелания пользователей. Информируем, что Вы можете направить Ваши вопросы и замечания на почту center@center.rt.ru. Ваше мнение чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом. Учтем в дальнейшей работе!

Атлас Телеком
Владимир Иванов

Не пожалела, что решила перейти на интернет от этого провайдера. Очень отличается от того, чем я пользовалась раньше. Интернет был просто отвратительный. Здесь же всё пока более-менее нормально. Мне подходит и скорость интернета, ничего не тормозит, сайты открываются отлично, всё нормально грузится. Телевидение работает как положено, картинка хорошая. А если ещё и учесть расценки, которые у них пусть и ненамного, но всё же ниже других провайдеров, то для меня это оптимальный вариант.

Uzonline
Я горжусь! Самый медленный интернет в мире!

Как никак Самый же. И с января мес. удвоили плату за безлимитный интернет. 150 000 это минимальная зарплата. (раньше платил 75000) Пусть подавятся. Президент обещал, что у нас будет качественный и дешёвый интернет. Узонлайн делает всё максимально наоборот!

Озод
16.02.2018 в 14:35
г. Ургенч
Телефонная сеть.

Живя в частном доме, трудно подключить нормальный интернет, поэтому мы подключили интернет по телефонной линии. В начале все было со средними значениями. Утром и днем 4-5мб/сек. Вечером 2-3мб/сек. Но теперь, спустя пару месяцев пошел полный пипец. Днем скорость в среднем 1-2мб/сек. Вечером максимум скорость достигает 900кб/сек. Сейчас я пишу у меня 723кб/сек. и это очень напрягает. Месяц идет оплата ~425 рублей, и я считаю деньги на ветер идут. Вчера (15.02.18) меня вообще перевели на московский сервер. Мой компьютер ели присоединился к нему, даже Контакт не почитать…

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Сделаем всё возможное для скорейшего устранения неполадок.

Uzonline
uzonline лохотрон и развод

здравствуйте друзья.если вам дорого ваше нервы то я несоветую вам подключится провайдеру uzonline. извеняюсь за выраженые, но все дермоооо. и скорость и сервис. я плачу каждый месяц 200.000 сум за скорость 2.0 mbps, но максимальный скорость не повышает 500-600 kbps. я уже устал звонить в службу подержки. так как они уже 2 месяца обешают все сделать. я уже устал нервничать и ждать. я больше некогда небуду пользоватся услугами этого провайдера и вам несоветую.

Oybek
16.02.2018 в 18:53