Ужас интернет

Интернет от МегаФона вообще стал ужас ни скорости ни антен.Когда поставили 3Gвышку и интернет и антенны всё было хорошо даже отлично и разговаривали без прерываний и скорость на интернете была отличная страницы быстро загружались сейчас же нужно ждать по пол часа чтоб 5 мегабайт сказалось или обнавилось такое впечатление что вышка выключина или перестала работать да и как её поставили так и больше и не приезжали чтоб проверить как она работает или нет оператору звонишь через дней 5 звонят и говарят что всё работает исправно только интернет и звонки не улучшаются.

Оксана
16.02.2018 в 19:16
Софтвидео
Всё нравится

Мои прошлые провайдеры «Ростелеком», «Смайл» — плохие! Софтвидео за 2 часа поломки, на участке, даже не входящей в их компетенцию электросети, мне ответили на звонок-вопрос, перезвонили, когда проблема была устранена; на счёт добавили на 3 дня пользования. Провайдер «Смайл» уже год названивает: «Не хочу ли я обратно воспользоваться ими?» Не хочу! Меня всё устраивает! Спасибо, «Софтвидео»!

16.02.2018 в 19:29
г. Мытищи

Спасибо Вам за высокую оценку, будем и дальше радовать Вас

отвратительно

отвратительная работа постоянные сбои медленый интернет не дозвониться по горячему номеру пользуются что они монополисты

олег
16.02.2018 в 20:11
г. Полярный

Олег, добрый день. В данный момент по Мурманской области наблюдаются массовые неполадки со скоростью. Работы по устранению уже ведутся, ожидайте восстановления услуг в полном объеме. Если у вас наблюдаются какие-то другие неполадки, то напишите нам в личку ВК, указав номер лицевого счета:

ужас!!!!

интернет 10-20 мегабит в секунду хотя по тарифу 100 и интернет бывает проподает ну это же ужасно как так можно?

MTS BY
Оправдывает цену

МТС Беларусь, как интернет-провайдер, не лучший вариант. Если интернет домашний — заоблачные цены. Огромные цены даже на 4G модемы. А для мобильного интернета, это один из лучших вариантов, так как это первый мобильный провайдер, который запустил 4G у нас. Так же сейчас появились хорошие тарифы с безлимитным интернетом (лайфхаком и на комп его можно поставить). Корпаративные тарифы дешевые так же. Техподдержка хорошая. Отметка 3,5 из 5. Единственный минус — иногда сильно падает скорость интернет соединения.

Алексей
16.02.2018 в 21:02
г. Брест
Пользуюсь Yota на протяжении трех лет, но ничего так и не поменялось...

Что такое Yota?
1.Yota это когда техподдержка не может тебе ничем помочь, может лишь блокировать и отмазываться.
2. Yota это когда у тебя вечно ничего не грузит.
3. Предоставление услуг не соответствует, оплаченной сумме, в моем случае это 400 рублей скорость должна быть 512кб/с, что я получаю в итоге? Стабильные 50 кб/с.
Никому не посоветую данного провайдера.

Денис
16.02.2018 в 21:11

Здравствуйте, Денис!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели произвести подобное впечатление.

Мы бы хотели помочь Вам во всем разобраться. Но, увы, не смогли отыскать Ваш профиль в системе. Мы отправили коллегам запрос, они с Вами в ближайшее время свяжутся по электронной почте для проведения диагностики.

MegaCom («Альфа Телеком» ЖАКы)
Скорость интернета

Скорость интернета выше, чем у остальных сотовых операторов Кыргызстана.
Второе место я бы отдал сотовому оператору «О!».
«Билайн», к сожалению по скорости интернета пока значительно отстаёт от всех СО.

16.02.2018 в 23:54
г. Бишкек
Хуже Ростелеком_а НЕТ НИЧЕГО!!!

Ростелеком это самая воровская компашка-монополист, с которой я увы вынужден иметь дело…
Почему воровская? А как еще можно расценвать, если не малые деньги они плучают от меня за паршивые 5 мбт, а выдают, КАК ПРАВИЛО, всегда меньшую скорость!
Это можно сравнивать, как недолив, или недовес, за свои кровные. Притом, что управы на Ростелеком нет. Они сами себе устанавливают правила, игнорируя потребителя.

Кирилл, добрый день. Напишите нам в личку ВК номер вашего лицевого счета, всё проверим и разберёмся в причинах низкой скорости:

Convex
Конвекс

Отличная скорость, за небольшие деньги, особо отмечу пинг 3-8 мс!!! Отличная техническая поддержка. Недавно глюкнула приставка ТВ, заменили оперативно!

День добрый. Рады, что смогли вам оперативно помочь. Благодарим за ваш отзыв!

В очередной раз пишу о такой унылой компании как РОСТЕЛЕКОМ. Многие отказываются от их услуг, и я советую отказаться всем остальным.
Как провайдер, эта компания не может обеспечить стабильный интернет, качественное обслуживание, и качественное тех.обеспечение.
Сейчас приехал в город Калачинск, Омской области к родителям, и здесь за 5 лет ничего не меняется. Скорость ужасная, поток интернета идет только через телефонные кабели старого образца. Провайдер не желает менять провода, не желает стремиться угодить клиенту и дать ему хорошее соединение.
Когда в пятницу вечером или на выходных несколько соседних частых домов подключаются к интернету - трафик больше напоминает водонапор в высотных домах, давление пропадает и становится невозможно даже смотреть фильмы, не говоря уже об играх с пингом 550-700.
Местное отделение не реагирует на заявления, не реагирует ни на что.
ПОТОМУ ЧТО НЕТ КОНКУРЕНТОВ.

Я РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ РОСТЕЛЕКОМ, ЧТОБЫ ОНИ ЗАДУМАЛИСЬ О СВОЕМ СУЩЕСТВОВАНИИ, ПОБОРНИКИ....

Павел, здравствуйте! Ростелеком работает по всей России, а это огромные территории и естественно, что на модернизацию линий, АТС, оборудования, требуется время и средства. Мы практически единственный провайдер, кто старается подключать отдаленные населенные пункты. В плановом порядке происходит обновление действующих линий и проведение новых. На данный момент мы можем решить Ваш вопрос с текущим подключением, для этого в личные сообщения в группе в контакте https://vk.com/rostelecom.sibir, направьте, адрес предоставления услуг.