МТС (СТРИМ-ТВ)

Перешел с дом.ру, гораздо ниже цена при такой же скорости и большем кол-ве каналов. Как то вызвал мастера, чтобы проверить контакты, приехал через 15 минут, удивительно-но правда.

20.02.2018 в 10:16
г. Пермь

Пользуюсь интернетом данного оператора уже очень давно и с каждым днем все больше в нем разочаровываюсь мало того что 4G стало привилегий больших городов так как в области только 3G. но это не главное как я говорил раньше для меня лично мтс интернет был вне конкуренции а сейчас плакать хочется. скорость пропадает на ровном месте раньше все работало без усилителей сигнала просто на ура сейчас поставил усилитель а скорость так и прыгает а без усилителя вообще нет сигнала. Я все понимаю страна наша большая и за всем не уследишь но если этого не делать это сделает кто то другой...

Здравствуйте, Николай. Продублируйте, пожалуйста, ваш отзыв нам на blogs@mts.ru, указав ваш номер телефона и точный адрес, по которому наблюдаются сложности с интернетом. Мы проведём проверку.

Ушли от Интерсвязи к Ростелекому

При выборе провайдера повелись на "обещанные горы" Интерсвязи, каждый день звонили и мы просто сдались под их давлением. Никакого обещанного шикарного сервиса не получили, скорее наоборот. Интернет отрубался каждый день! По вечерам скорость падала практически к нулю. Тех поддержка - отдельная тема, ничем никогда помочь не могут, только начнешь описывать проблему, так сразу надо вызвать платно их специалиста, вникать вообще не хотят! Телевидение тоже не впечатлило, большинство каналов платные, бесплатные в основном те, которые и с обычной антенной бесплатные. Но самое ужасное не это. Решили мы всё-таки от них отключится, так они нам выставили счёт за расторжение договора 1150 рублей. Не за услуги! А за расторжение! Уйти от них смогли только когда они отменили эту незаконную плату.
Решили подключиться к Ростелекому. Что я могу сказать, очень порадовало подключение, что никаких проводов, грязи, очень вежливый рабочий, 3 раза потом позвонили поинтересовались всё ли устраивает. В общем сервис на уровне. Подключили Интернет и телевидение. Интернет хороший, главное чтобы не обрывался, к счастью пока такого не было. А вот телевидение мы подключили интерактивное. Оказалось очень удобно, каналов чуть больше и есть функции типа перемотки, паузы и т.д. Пока нам всё нравится.

Добрый день! Спасибо за выбор Ростелеком в качестве оператора связи!

ByFly

Пользуюсь ByFly с 24 июля 2008 года. Сбоев практически никогда не было. Скорость согласно оплачиваемого тарифа выполняется.
Из минусов - в службу поддержки 123 ну очень трудно дозвониться.

Хороший интернет.

Странно, все в городе не рекомендуют использовать данный интернет. Я с ними полностью не согласен, не знаю как в других районах... но в моем районе все хорошо, да бывает отключает интернет раз в месяц на минут 10, но это не критично (перезапуск или т.д) интернет быстрый не глючит, не отключается когда хочет, в тех. поддержке быстро решают вопросы, но я их мало задавал, т.к все стабильно. недорогой, проводит множество акций и рекламных компаний. цены хорошо сбалансированы со скоростью, иногда даже и меньше чем ожидалось от цены)

Данил, здравствуйте! Спасибо Вам за столь теплые слова Мы очень ценим Ваш выбор и постараемся и дальше радовать Вас качеством нашей связи и интересными тарифными предложениями.

Брянские Кабельные Сети
БКС

Все устраивает, проблем нет,бывает комьютер работает быстро, даже очень о иногда тормозит , Но скорее всего от моих программ. Так что спасибо что вы есть. И цена у Вас приемлемая.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Теле Клуб

Самый лучший и быстрый интернет в городе!!!!!!
И прежде чем делать выводы, на факты посмотрите-скорость и пинг у Теле-клуба и у "хорошего" провайдера.

Интернет

Не плохая скорость, но бывает все же сбой, причем постоянно. Хотелось постоянной стабильной скорости, возможно в Москве очень мало вышек.

Здравствуйте, Алексей!

Благодарим Вас за отзыв. Однако, хотели бы, все-таки, проверить все показатели, чтобы понять, в чем причина нестабильности. Ранее, как видим, не обращались для проведения диагностики. Мы отправили коллегам запрос, они в ближайшее время свяжутся с Вами по электронной почте.

Tritel
достойный провайдер

Отличный провайдер, никакого негатива нет. Техническая поддержка быстрая и толковая. Скорость в пике не проседает. Рекомендую!
з.ы. До Тритель пользовался провайдерами Воля и Севстар в Севастополе. Воля ужас вообще. Севстар на 4-, вечером скорость проваливается, iptv подвисает периодически. В общем есть с чем сравнить.

МОТИВ Екатеринбург
Интернет 4G

Сотовой связью мотив пользуюсь практически уже 10 лет сама по себе связь устраивает дешевые тарифы но интернет просто кошмар такое ощущение что 4G 2G одно и тоже может загружаться Блин чуть ли не по пару минут так что если вас не интересует интернет то можно пользоваться если связано с интернетом не советовал