Инетком (Inetсom)
Качество услуг значительно упало

Добрый день. Пользуюсь услугами данного провайдера приблизительно полгода. В последние 2 месяца значительно упало качество услуг. Вместо заявленной скорости в 100 мб (Я понимаю, что за фразой "до 100 мб" может стоять всякое, но не 1 же мб!) постоянно скорость выше 12 не понимается, даже ночью в будний день. А вообще в среднем скорость скачет с 1-10 мб/ч, как правило, ближе к нижней границе. Кроме того происходят стабильные обрывы интернета. Ситуация одинаковая на всех 4х устройствах, которые подключаются к интернету, то есть дело не в устройствах. Роутер проверял, перезагружал, обновлял ПО.
В ближайшее время, думаю, что буду менять провайдера. Своих 550 рублей в месяц эти услуги не стоят.

Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв.
Очень жаль,что произошла подобная ситуация, где вы столкнулись с негативом при пользовании нашими услугами. Мы стараемся предоставлять высокие стандарты уровня качества связи нашим пользователям.
Действительно,скорость по беспроводной сети отличается в меньшую сторону и может быть нестабильной, из-за различных факторов которые влияют на работу беспроводной сети ,и на которые оператор связи повлиять никак не может. Однако, судя по описанию проблем, с которыми вы столкнулись, имеется подозрение на технические проблемы на линии и необходимо ее проверка, как удаленным способом, так и выездом наших монтажников.
Сообщите любым удобным вам способом как можно с вами связаться, мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все возможное чтобы помочь вам .
Наш номер телефона +7(495)744-02-03 (круглосуточно)

всё плохо. платишь такой за 60mbit в секунду, а получайшь 8мбит

noname
25.02.2018 в 16:37
Новосибирский государственный университет
Честный отзыв на NSUnet

Добрый день!
Я пользуюсь услугами этого провайдера уже около полугода и готов отметить несколько моментов, о которых нужно знать:
1) Полная монополизация "Студгородок". То есть Вы не сможете подключить другого провайдера и будете вынуждены использовать NSUnet, устанавливающего немаленькие цены на не самые качественные услуги.
2) Скорость значительно проседает. Если Вас угораздило вечером выйти в интернет через NSUnet, то будете готовы, что скорость получения и отправки пакетов будет значительно (в несколько раз) меньше заявленной при заключении договора.
3) Частые сбои. Пропадание интернета, замедленное соединение с серверами, переводческая невозможность подключения к DNS серверам и прочее - дело обыденное.
Крайне не советую этого провайдера, но он действует исключительно на одной улице, поэтому, если Вы обучаетесь или работаете в НГУ и при этом живёте в одном из общежитий этого университета, то лучше пользуйтесь мобильным интернетом, который так же можно раздать Wi-Fi'ем с телефона, планшета, ноутбука или специального роутера.

Казахтелеком
Мое мнение о Провайдере

Мой интернет провайдер от Id net с тарифом за 3600тг.В целом я доволен своим провайдером.скорость интернета отличная.мне этого хватает

Sprint ISP

Повсюду серые IP, серьёзная нехватка скорости в часы пик, мёртвый суппорт, зато офис в центре города огромный....

инет плохой и мягкий

нахожусь в Адлере, район Молдовки. Днем в рабочее время - инет нормальный, по вечерам даже текстовые страницы прогружаются с трудом. ПлачУ и плАчу. 1000 рублей в месяц выливаются впустую. Зато speetest.net показывает великолепные 25-30 мб/с.

Здравствуйте, Александр.

Сожалеем, что Вы столкнулись со сложностями.
При появлении каких-либо проблем в использовании услуг связи - мы советуем обращаться напрямую в тех. поддержку, чтобы наши коллеги смогли проверить Вашу ситуацию индивидуально и постараться помочь Вам.
Увы, подобных обращений в тех. поддержку от Вас не видим, поэтому сейчас дать конструктивный ответ по тому, с чем связаны сложности, мы не можем. Проблемы могут быть вызваны множеством факторов, т.к. мы предоставляем беспроводной интернет.

Мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по эл. почте, чтобы провести диагностику и постараться помочь Вам.

А1
отвратительная скорость

в настоящее время, как велком скупил местных провайдеров, и я оказался у него, скорость упала на порядок, такифы поднимает необосновано, пинга такого я давно не видел. Как будто весь интернет стал adsl (оптика у меня). Уходить буду в БТК на ясна

25.02.2018 в 19:28
г. Гомель
Uzonline
Лучший интернет в мире

Лучший ..самый лчший тормозной интернет в мире!!! Руководство Узонлайн, будте счастливы так же..как ваши клиенты!

Ali
25.02.2018 в 19:36
г. Ташкент
OOO Post ltd
В последнее время испортились

В последнее время всё чаще и чаще стало глючить.
Скорость сильно проседает, пинг высокий.

QWERTY

Заманала скорость по 300-400 Кбайт, это лютый капец товарищи. Даже картинки в инете не прогружает, вместо них крестики на белом фоне

Здравствуйте, Алексей! Поскольку никаких данных о себе Вы не оставили, рекомендуем обратиться в службу технической поддержки для диагностики.