AVK-Wellcom
AVK-Wellcom супер!!

Скорость отличная, качество обслуживания на уровне, цена приемлемая! А что еще надо!! Нет, конечно бывают сбои в работе сети, но они связаны с человеческим фактором, вернее с происками конкурентов (если их так можно назвать)! Но ребята и сервис центра быстро все устраняют!

Бегите кто может!

В последнее время создаётся впечатление, что каналы этого недопровайдера перегружены процентов на 300 или более... Сегодня в частности скорость находилась в диапазоне от 0 до 40 килобит в сек, и это при обещанных 750. Пинг яндекса и других ресурсов не менее 2600 мс, скорее всего мутят жопошники ростелекома или балбесы на местах. Началась эта хрень по видимому из-за новых "чудо" тарифов.Пока один "толстый" клиент сидит в нете на полной скорости, остальные сосут лапу.Иногда получается частично побороть эту х..ню получив Биробиджанский ip вместо Хабаровскаго , так хоть пинг в пределах 270-350 мс ну и скорость в районе 60-100 килобит.:-)Вобщем уходите если есть возможность, дальше будет хуже. Жаль мне бежать некуда.:-(

Интеркомтел
комтел - фуфло

ТЭЦ-3 - рулит, а Комтел - фуфло.И лучше ниче они не сделают. Сами говорят, что в ближайшее время акцент на кохму будут делать в обход тэц-3, на нас как всегда х... положили. Кроме комтела домолинк есть, подключайтесь к нему - пинг в разы меньше , и за год работы ни разу инет у меня не отключался.

Миха
21.09.2010 в 15:14
г. Иваново
FTTx

Провели оперативно, переходил с ADSL в день перехода скорость была как на ADSL на следующий день стало все окей, даже иногда скорость больше чем обещанная.
Тариф: Летучие мыши 2100\4200
Ночью только наблюдалось один раз что исходящий трафик меньше в 2 раза обещанного, а входящий зашкаливал.

Воля-Полтава
Больше года полет нормальный

Ничего плохого за Триолан не скажу. Пользуюсь больше года. Про тех. поддержку вообще ничего не знаю, даже номера телефона. Думаю, это хороший показатель :). С того момента как перешел с Поиска (ныне Воля) - просто счастлив.

школоте

Re: Кнопка делить учись придурок 3.5мб/сек такой скорости нету пока у меня самый последний тариф U4 Скорость 7600 а на самом деле качает под 840 кб\сек !! а не 3.5мб/сек как ты написал

21.09.2010 в 13:35
г. Липецк
УЖАС!

Провайдер МегаФон ужас!!!Странницы норм грузит НО ПИНГ от 100 до 4000 (СРЕДНИЙ 600).В онлайн игры хотел играть а с пингом 600 мс разве поиграешь! И еще не какого безлимитного интернета нет!!!4 гига мало кому на месяц хватает! Чтобы купить трафик еще на 2 гига платить надо еще 200 рублей,а если не платить скорость упадет до 16кбит/c!

SpeedyLine LTD
Спидилайн

Спидилайн это явно не супер, за такие бабки скорость можно и побольше, а техподдержка это что то с чем то, чистый рандом. Сначала бейте в бубен что бы хоть кто нибудь взял трубку, а потом молитесь что этот человек опытный. Я как то раз звонил что бы роутер настроить, так мужичок мне пол часа мозги **** прочтите, а потом позвал более умного человека который мне все за 3 минуты объяснил. Скорость ниже заявленной но не на много, иногда лаги непонятного происхождения.
С другой стороны не все так плохо, обычно все работает хорошо, да и скорость тоже стабильна. И за такие деньги в подмосковье довольно неплохой инет. Но *** буду, как только онлайм дотянет свои руки до нас сразу сменю, если дотянет конечно. =(

21.09.2010 в 12:44
BEELINE.RU THE BEST OF THE BEST - лучший!

Здрасьте!
Я из ЮВАО (Кузьминки).
Тариф 20/20 мбит (унлимит).
Пользуюсь интернетом с 2008г когда была Корбина (тогда ещё по тарифу 8 мбит).
Билайн, с приобретением Корбины с декабря 2009г, добавил мне скорость до 12 мбит, за те же деньги.
Сейчас уже скорость 20 мегабит.
Особых жалоб на качество связи нет.
Разрывы очень редки, отключений ни одного с марта 2010.
Были проблемы в январе-феврале 2009г, когда осуществлялся ребренднинг Корбины в Билайн. Но терпимо. Все надеялись на лучшее и дождались.
Сейчас в основном скорость соответствует заявленным 20 мбит, иногда превышает и достигает до 30 мбит на оба канала.
В тореннтах нет проблем.
Игры так же без проблем.
Вобще считаю, что Билайн намного улучшил качество Корбины - сеть модернизируется оптикой по всей Москве.
Друзья (из других районов) тоже не жалуются.
Всё пучком!
Здесь смотрю какой то Олег пишет, якобы хорошо отзываются только проплаченные пиарщики Билайна... БРЕД!!!
Походу он сам заказной, от конкурентов, отзыв написал!!!
НЕ СЛУШАЙТЕ НЕДРУГОВ БИЛАЙНА!!!
СМЕЛО ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ, БЕЗ СОМНЕНИЙ БИЛАЙН ЛУЧШИЙ В МОСКВЕ!!!

PS: в некоторых районах Москвы инет пока по резервному каналу идёт, естественно скорость будет ниже тарифной и возможны разрывы...
но перевод в общую мультимедийную городскую волоконно-оптическую сеть, абонентов из этих районов, проводится Билайном ежедневно!
При подключении уточняйте - по какому каналу предоставляется и если по резервному, то до какого числа будет осуществлен перевод...

Мои оценка всем услугам Билайн:
1.Мобильная связь - ОТЛИЧНО!
2.WiFi и WiFi Free - ХОРОШО.
3.USB 3G modem - удовлетворительно.
4.Домашний проводной интернет - ОТЛИЧНО!
5.Услуга Антивирус Kaspersky - ОТЛИЧНО!
6.Акции и бонусная программа - ОТЛИЧНО!
7.Абонентская и Техническая помощь - ХОРОШО.
(мой школьный товарищ с коллегами как работали в ТП Корбины, так и работают там)
И нехрен звиздеть здесь всяким "олегам", что якобы Корбины уже нет - была, есть и будет всегда!
За сим прощаюсь с читателями, с почтением к Билайну и прошу прощение за некоторый некорректный пыл страстей в сторону необоснованных упреков от всяких там заказных утырков-недоброжелателей...

S.B.
21.09.2010 в 11:53
Интеркомтел
!?

И куда же можно сунутся тогда на тц3? я бы с радостью поменял)) да вот только кроме комтела никого( Думаю если они починят и все сделают- лучше их и вправду не будет, многие друзья на комтеле по городу, а также в кохме кинешме и шуе...всем нравиться...странно что с тц3 так все плохо(