ООО ТКК "ФЕОНЕТ"
Феонет НЕВЗДУМАЙ

Феонет - отстой полный! начала падать скорость, пошел написал заявления и подняли скорость абонплату с 275 до 450 рублей в месяц, стало только хуже! Вызвал мастера сказали что пи... кабелю нужно тянуть новый (100 метров)! Окей протянули новый кабель заплатил за него в районе 1000 рублей! Лучше не стало и опять вызвал мастера! Переключили на другой свич и у них показало что все в норме, как только ушли опять скорость упала! Короче ужасно, что кабельное, что интернет буду переходить на другой! пока не решил на какой!

Абрикос
Спасибо.

Не знаю,что вы там сделали. Интернет летает. Соцсети на высоте и мой любимый иви заработал как надо. Держите планку.

Nikita

Очень хороший интернет, не лагает, не зависает, не пропадает, меня полностью устраивает и я считаю его лучшим провайдером!

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Пожалуйста

Прошу, дайте нормальную скорось платится за 100мб получается 100 килобайт прошу прошение за плохой отзыв но так оно и есть(

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю на email rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады помочь!

LYCATEL DISTRIBUTION UK LIMITED
Пользуюсь пол года.

Плохая связь. Дорогая. Бабки списывают, пакеты не обновляются. Каждый месяц новая фишка и нежданчики. В итоге до 70 евро в минус. Куда подальше такую связь!

ООО "Трайтэк"
Ужасная поддержка

Лет 8-9 назад мне провели интернет, и до недавних пор оборудование работало без нареканий, но недавно начались проблемы. Интернет постоянно не работает, часами, а то и сутками. Когда я обращаюсь в техподдержку, мне говорят: “Во всем виноват человек который подключал вам интернет 9 лет назад. Мы не будем ничего чинить, но вы можете перезаключить с нами договор, заплатить нам 4000 чтобы провесит интернет по новой и тогда оплата по тарифам станет в 2 раза больше”. Абсолютное наплевательство на абонентов, лишь бы лишнюю копеечку заработать.

Владимир, добрый день.
Мы знаем об этой проблеме. Действительно, был у нас однажды в городе Кольчугино недобросовестный "партнер", и в случае Вашего подключения мы выступали как подрядчик... Но это лирика. А по делу скажем следующее - действительно, в данный момент, и при той технической организации подключения, которая сейчас реализована у Вас, мы не можем решить вопрос качества услуги. Но мы готовы сделать для Вас индивидуальное предложение по модернизации Вашего канала связи, которое не повлечет за собой такого объема денежных вливаний.
Для обсуждения условий модернизации Вашего канала связи просим Вас написать нам dp@trytek.ru

Отвратительная тех.поддержка пользователей.

Подключен к Ростелеком по технологии GPON. Обратился в тех поддержку, за помощью в прокидывании сетевых портов, а они не знают что такое сетевые порты. Ладно, создали заявку. Перезвонил админ с Челябинска - заявил что у них все порты открыты, но на мои доводы что с интернета порты не доступны, он заявил что настраивайте сами. Позвонил на Коркинский узел, заявили что это делает их админ за деньги и в не рабочее время. Вот так вот. Причём у меня подключен статический ip, за который они берут деньги, а порты не прокинуть и по настройкам я сам проверил DMZ - не работает, virtual server- не работает и port triggering не работает. Вообщем пользователей выставляют недоумками, закрыв порты на своей стороне. Отвратительная контора, закончится год акции - ухожу к другому провайдеру.

Добрый день!
Мы уже ведем с Вами диалог в другой соц. сети. Давайте продолжим беседу в Вконтакте.

7-Sky
Катится по наклонной вниз

Когда-то советовал друзьям.
Сейчас, нет интернета четвертый день, в ответ "выявлена массовая авария", сроки исполнения "неизвестно". На сегодняшний день автоответчик сообщает о исправлении ситуации 28 февраля 2018г. Могут вообще трубку не снимать.
г. Москва, район Митино.

это просто АД

к сожалению не у всех есть возможность провести домой оптоволокно или хотя бы просто какой проводной интернет, некоторые мучаются с интернетом через телефонную линию. и это просто АД. пользуюсь таким интернетом от этого провайдера более 5 лет, потому что другого ничего у нас в посёлке просто нету. плохо просто всё. в разное время чего только не было. скачущая скорость, пинг, потери пакетов, неадекватная местная поддержка, огромная стоимость. много играю в соревновательные компьютерные игры, поэтому постоянно слежу за качеством интернета и если есть какие его изменения - сразу вижу даже малейшие отклонения. и с этим интернетом почти невозможно участвовать в соревнованиях. в целом, за последние годы качество значительно улучшилось, но всё равно пользуюсь им только потому что нет альтернативы. в целом скажу так что за скорость в 4,5 мегабита входящую и 1,5 исходящую я плачу по 850 рублей в месяц, как вам?

Евгений, здравствуйте! Стоимость услуг определена тарифной политикой компании. Если у Вас подключена услуга "Домашний интернет" по технологии ADSL, то скорость не может быть как на оптике. Что касается несоответствия скорости, высокого пинга в онлайн играх и потери пакетов, пожалуйста, напишите нам на адрес электронной почты center@center.rt.ru номер лицевого счета, ФИО владельца договора и приложите результаты тестирования скорости (по кабелю через ПК, не по wifi соединению). С нашей стороны мы проверим информацию.

Megalink Таганрог
очень плохой интернет

очень плохой интернет которого просто нет,когда он нужен,вчера 1 марта когда происходили определенные события связанные с вечным правлением ельцинского приемника интернет каким то невообразимым образом пропал на целые сутки видимо устанавливали вундервафли от которых теперь интернет как медленная черепаха ,а телефон в офисе компании НАГЛО сбрасывали даже если им звонили со спутниковой связи(запретить не забыть,это еще пол беды,раньше я скачивал с ютуба(зачем,не скажу) ролики очень большого объема(от 10 ГБ) за несколько минут,теперь ролик в 30 МБ я скачиваю минимум за 1.5 часа скрин прилагаю о обрезке скорости в реальном времени, многие страницы через поиск яндекса теперь перестали открыватся.