Beeline KZ
Прерывание интернета

Каждый вечер где 9:30 по 22:00 интернет отключается на 2-3 минуты, и днем тоже часто замечал, вроде бы ничего, но когда после работы хочешь поиграть в онлайн игры конечно же интернет прерывается и весь твой стат коту под хвост, за выход из игры такие штрафы дают что еле сдерживаюсь от злости. До сих пор жду когда же освободится линия IDnet. уже XXI век на дворе, они еще нормальный интернет не могут сделать. Я очень прошу вас компания Билайн, уберите свой интернет. Вы не даете нам подключиться на другой провайдер так как весь дом занят вашим. Интернет, сервис, кол центр ужасны!!

Акыл
03.03.2018 в 17:08
г. Шымкент
Starlink
Что не так то?

Добрый день товарисчи, недавно звонили и спрашивали о качестве предоставляемых услуг, на то время было очень положительное мнение. После этого, буквально на следующий день стал лагать интернет там, где работал до этого отлично, после чего 2 раза за 2 дня пропадало соединение на несколько часов... Ох... Можно уже жить нормально с нормальным интернетом и не знать проблем с ним связанных в 21м то веке? Тест скорости показал 38мбит вход и 50+мбит выход, по факту 50 должно быть. Пофиксить бы сие беспредел...

Илья
03.03.2018 в 17:57

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень жаль, что вы столкнулись с озвученными проблемами. Мы обязательно разберемся в каждой описанной вами ситуации и примем меры. Для нас такие ситуации просто неприемлемы. Для диагностики проблемы уточните Ваш ПИН в комментарии или на support@starlink.ru

А1
очень доволен

правду мне говорили друзья, когда советовали для домашнего интернета выбрать велком) скорость, стабильность - вообще все идеально. можно подключить достаточное количество устройств, и это не повлияет на общее качество. очень доволен.

Кирилл
03.03.2018 в 17:59
г. Минск
Лжецы

Впаривают настойчиво один тариф, врут о наличии другого, а потом без какого-либо предупреждения меняют его на существенно дороже. Заметил случайно на следующий день… а так бы встрял бы в конце месяца. Услуги нет ни какой, ведут себя как безграмотно. Мои проблемы это только мои и их они не касаются. Отключаюсь…

03.03.2018 в 18:21
г. Калуга

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер л/счета, к/телефон для связи, а также подробно опишите сложности, которые у Вас возникли. Мы ознакомимся и историей Ваших обращений, ранее созданными заявками и обязательно постараемся найти решение.

ростелеком

Хотите кучу проблем обращайтесь в ростелеком, это контора вас с превеликим удовольствием облапошит и еще в качестве бонуса навешает вам лапши на уши

Владимир, здравствуйте! Если у Вас возникают нарекания или же скорость не соответствует тарифному плану, мы всегда готовы помочь, разобраться в ситуации и восстановить корректную работу услуг. Обратитесь, пожалуйста, к нашему официальному представителю - Илье Сибирцеву - https://vk.com/rostelecom_sibir, он обязательно Вам поможет.

Зашибись скорость у ростика, сампо с ситилинком такой не достичь потому что они по меди, а тут оптика в хату.)

Плачу 850 в месяц за 20 Мбит/с, и такой скорости нету, максимум что я видел это 5-7, 1 раз подниамтеся, 1-2 Мбит/с, Самый кошмарный интернет за всю мою историю.

Илья
03.03.2018 в 20:30
г. Донецк

Здравствуйте, Илья!

Как видим, Вы к нам обращались с данным вопросом, коллеги проверили все показатели, скорость не максимальна, конечно, но приемлема для беспроводного соединения. В данной ситуации важно помнить, что на показатели скорости влияет сигнал, степень загруженности сети и другие факторы, поэтому не всегда скорость может быть максимальной.

Коллеги зафиксировали Ваше обращение, чтобы в дальнейшем оно учитывалось при работах на сети. Ни в коем случае ситуация без внимания не остается, надеемся, не заставим долго ждать улучшений!

Неловкое совпадение?

Приобрела сим-карту 19 февраля. До 1 марта интернет не то, чтобы летал, но скорость давал достойную для безболезненного сёрфинга по просторам Всемогущего и просмотра роликов на Ютубе.

С наступлением нового календарного месяца скорость упала до позорных 0.2-1 Мбит в секунду.

Обращение в службу поддержки ни к чему не привело. Мне спели песнь о сетевой нагрузке (ага-ага, у нас симку не купить, я в соседний город за ней моталась). Мне рассказали в смс, что телефон лучше держать у окошка (в частном доме, в центре посёлка), притом что используемый смартфон не первый год находится на вечном приколе на шкафу, и всегда показывает там 3g.

Вот так, с кондачка, в йоте вдруг резко возросла нагрузка и упала пропускная способность сети :( мои искренние соболезнования, что уж!
Слов нет!

С учётом того, что я работаю в интернете и мне скорость нужна - скоро кончатся и буквы.

Вера
03.03.2018 в 20:52
г. Тамбов

Здравствуйте, Вера!

Весьма обеспокоены Вашим отзывом, постараемся помочь Вам.

Увы, не нашли Ваш профиль в нашей системе, но мы отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами в ближайшее время по электронной почте для проведения диагностики.

Uzonline
Спасибо

в мире и Узбекистане и Сурхандаря и город Узун Узтелеком номер 1 скорость и трафик лучше чем мобильниые

Азиз
03.03.2018 в 23:35
г. Узун
Отвратительно

Я не пойму почему этих мошенников еще не прикрыли?
Ни одного нормального отзыва. Пишешь в техподдержку в чате - скорость 200-300 килобит, даже 360 пиксельное видео не посмотреть, они в ответ "У вас нормальная скорость, мы проверили на своем оборудовании, но результаты вам не покажем. И вообще, скорость ДО может быть и 10 килобит/с".
И так постоянно. Первый месяц еще куда ни шло, потом начинаются пляски сбубном.
Надо писать жалобы на этих мошенников в россвязь, надоели уже

Здравствуйте, Сергей!

Весьма обеспокоены Вашим отзывом, ни в коем случае не хотели произвести столь негативное впечатление. К сожалению, не нашли Ваш профиль в системе, и, соответственно, не получилось проверить Ваши обращения к нам.

Но мы отправили запрос коллегам, чтобы они в ближайшее время связались с Вами по электронной почте для проведения диагностики.