Virgin Connect
ужас

скорость черепашья, а не 1000мб... входящая 21мб, исх.16мб... Не уж-то на оптоволокно так снег влияет или все на рылейках

9 (9!!!!) (ДЕВЯТЬ, ДЕВЯТЬ) дропов вашего с ного интернета подряд. Даже пока я пытался написать этот отзыв меня дропнуло.
Если бы интернет на телефоне был безлимитный - раздавать его с телефона было бы выгоднее, даже мобильный интернет не отваливается так часто.
И не надо делать сюда отписки. Вы очень заботливые, да, все знаем.

Очень медленный и противный оператора

Обещанная скорость 30 мб/сек что довольно мало. И здесь они провалились. скорость макс. 5 мб/сек. Ужас

Добрый день! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, логин услуги.

Экотелеком
Экотелеком-ужасныото интернет!!!

Подклечился к "Экотелекому" и понял, что это просто УЖАС! С 15.02.18-го у меня отвратительно работает интернет! Я купил роутер новый и установил и результат не изменился, позвонил в офис, мне опять сказали, что все дело в роутере, я сказал, что опять поставил новый, а они мне тогда надо вызывать мастера, который настроит все)))) я у них спрашиваю, а если не настроит, а они настроит, но это стоит денег))) опять вымогательств оооо! !! Когда за наши деньги они сделают в 21 веке ИНТЕРНЕТТТТ?!!! ДЛЯ СЕБЯ Я ПОНЯЛ НАДЛЕР ПЕРЕХОДИТЬ И МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА!!! Т.К. ОНИ НЕ УЛУДАЮТ ПРОЦЕССЫ, А ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ТЯНУТ!!! ЭКОТЕЛЕКОМ - ИНТЕРНЕТ в службе поддержке работают хамы, которые даже не хотят проверить работоспособность интернета! За что им платят!!!летите их премии за такую работу

Олег
04.03.2018 в 15:59
г. Подольск

Добрый день, наш специалист свяжется с вами. В ответном письме укажите номер вашего договора и контактный телефон для связи. Разберемся и устраним возможные неисправности.

Uzonline
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Постоянно интернет сваливается куда-то, звонить провайдеру без толку, отвечали, что проводятся работы по увеличению каналов — но вот что-то увеличения не видно, каждый оператор отвечает по разному — бывает несуразные типа у вас линия плохая, причем snr margin показывает хорошие показатели. Скорость постоянно скачет в меньшую сторону, пинги высокие, постоянные потери пакетов — сайты по долгу не открываются, в онлайн игры играть не возможно. Даже некоторые сайты в tas-ix с трудом открываются. Проблема присутствует у всех абонентов, по оптике и adsl. Есть сайт по надзору (госсвязь) http://gis.uz/qabulxona/?lang=ru осталось только туда жаловаться, так как платишь за тариф, а пользоваться не возможно.Крахоборы обдирают людей! Желаю им неотвратимого КРАХА,Банкротства в работе и в личной ЖИЗНИ!

Игорь
04.03.2018 в 16:15
г. Ташкент
Bashtel
скорость интернета

А за что я плачу деньги если скорость всего 8,8 можно ли пересчитать плату за интернет а я плачу за скорость в 100 баллов а вы не выполняете свои обязательства я уйду к другому провайдеру если вы будете вести такую политику к своим клиентам

разочарован

В 2013 году пользовался услугами данного провайдера-все было просто супер.Переехади в новый дом был мгтс ну пользуясь им понял что маловато скорости и решил подключить снова онлайм.и в этот раз разочаровали по полной.Смотреть что то онлайн невозможно особенно по вечерам даже с графикой в 320.В онлайн играх пинг хуже некуда даже с ближайшими серверами и постоянные разединения связи.единственный плюс если на ночь поставить что то скачиаться через торрент и потом посмотреть только так.Полный отстой а не провайдер 21 век и скорости нет

04.03.2018 в 16:55
Норм всё, пока по крайней мере!!!)))

Ну вот смотрю комментарии и думаю, то ли мне повезло то ли ещё чего... Но я вот с Ростелекомом уже лет 6-7 и вроде всё отлично!!! И скорость хорошая и стабильно всё!!! За всё время, раза два инет сносило и служба поддержки оказалась не на высоте, мягко говоря. А так, вроде всё норм. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.Тарифы бы ещё рублей на 200 скинули, воообще бы всё отлично стало!!!

Евгений, здравствуйте! Большое спасибо! Мы очень ценим Ваш выбор и постараемся и дальше радовать Вас качеством нашей связи! Если будут вопросы, Вы всегда можете обратиться к нам напрямую используя электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com

PE Fivestars
Интернет в частном секторе

Быстрое устранение неполадок. Хорошее обслуживание. Служба поддержки быстро принимает нужное решение.

МТС

Минусы-иногда интернет может без какой либо причины выключиться,службы поддержки практический и нету.
Можно сказать плюсы-Если вы живете черти на куличках и нет возможности подключить хороший проводной интернет то этот провайдер не плохой выбор, ловит очень хорошо,скорость если не ограничивается тарифом удовлетворительная.

05.03.2018 в 08:21