Сибсети
Отвратительное обслуживание

5 марта 2018 года возникли проблемы с интернетом, зашла на сайт там было написано, что какие-то работы, ладно, все захожу опять все нормально потом было на сайте, НО не у меня с интернетом
Звоню по телефону, мне автоответчик отвечает, звонила почти весь день так и не дозвонилась, думаю ладно напишу вотсап, написала, и что же? Не ответили до сих пор!!! Хотя у меня опять же проблемы с роутером, и никто мне не хочет отвечать!!! Вы если делаете так, что вам и вотсап и Вибер писать можно то вы вообще смс то читайте отвечайте людям!!! Я считаю, что это Кашмар!!! Очень злая на их обслуживание, оборудование тоже желает лучшего, этот роутер все никак покоя не даёт, то сломается, то вай фай не раздаёт!!!

Екатерина, добрый день! Все звонки и обращения отрабатываются в порядке очереди. Время ожидания ответа зависит от нагрузки на линии и количества поступивших сообщений. Приносим извинения за столь длительное ожидание и доставленные неудобства.
Как мы видим по Вашему договору, ответ Вам уже был предоставлен. Если вопрос по-прежнему остается актуальным, пожалуйста, обратитесь повторно.

РЕГИОНСВЯЗЬ, ООО
Ужасно

Скорость интернета ниже заявленной, цены неадекватные, горячая линия не такая уж и горячая (ледяная, то возьмут и скинут ибо вообще не ответят) пинг невероятный, постоянные перебои. Другой альтернативы провайдера нет.

07.03.2018 в 18:39
г. Тверь
Отзыв

Хорошая связь. Стабильный интернет. Сотрудничаю с Билайн с 2011 года.Доволен.
Хорошо организована служба поддержки клиентов.

Зелёная Точка
Супер

Хороший интернет скорость соответствует да и цена копеечная. у всех провайдеров бывают аварии, большинство здесь людей даже скорость мерить правильно не могут меряют по вафле роутером за 1500р и удивляются маленькой скорости интернета

07.03.2018 в 18:59
г. Липецк
Акадо
ужасный провайдер с ещё более ужасным отношением к клиенту!

Пользовался услугами Акадо довольно долго, 4 года.Договор (32115984) (интернет и телевидение). Не обращал внимание на постоянное (ежегодное) повышение тарифов в сторону повышения и на постоянное зависание картинки при просмотре телевидения. думалось что ничего идеального не бывает. Но когда ко всему прочему скорость интернета стала постоянной от 20 мегабит до 75 мегабит в лучшем случае, при заявленной в 150(по договору), начал задумываться что как-то это не правильно, мягко говоря. Обратился в тех поддержку и тут началась эпопея которая продолжалась месяца 3. Описывать всё с чем столкнулся подробно очень долго, поэтому в кратце. Вызывались мастера из Акадо (раз 5) проверялись при этом и линия от ихнего щитка и мой компьютер (ихними же мастерами), проводилась замена оборудования, всё тщетно. В предпоследний приезд мастер констатировал что скорость действительно не соответствует заявленной и составляет 75 м бит. При мне позвонил в сво тех отдел и попросил добавить скорости и О ЧУДО скорость стала 150 м бит. Буквально через 2 часа после уезда мастера скорость вернулась к 75 мегабитам в секунду. Снова обратился в тех поддержку и снова приехал мастер (через 5 дней). Снова проверил линию и снова 75 мега бит. Сказал что нужно вызывать ремонтную бригаду для диагностики линии и оборудования до квартиры и удалился, сказав что со мной свяжутся, для уточнения время приезда бригады. Естественно никто со мной и не думал свызываться. Вновь позвонил в тех поддержку и выяснил что заявка составлена, но без сроков исполнения. Тоесть как мне обьяснили бригада может приехать и через неделю и через год (при условии что я оплачиваю 150 мбит), что сделать они ничего не могут и не знают вообще как мне помочь!!! Здорово! И это компания позиционирующая себя как лидер на рынке телевидения и интернета. Это я описал (опять же поторюсь) только маленькую часть своих злоключений! Вывод: ужасная компания с ещё более ужасным отношением к постоянным клиентам!

Лучший

Уже пол года пользуюсь Билайном все в одном 3 все шикарно. До этого была формула связи и это был ад

Игорь

Печально но факт.Та же проблема скорость никакая на момент 2 мин жду открытия майл ру.Пакет за 1400 р обещяет скорость оптоволокна а по сути даже на диал-апе скорость выше была.Разочарован.

Денис
07.03.2018 в 19:27

Здравствуйте, Денис!

Весьма обеспокоены отзывом. Как видим, не так давно обращались к нам в поддержку с вопросом низкой скорости, была создана заявка нашим специалистам.

Они проверили все более подробно, на сети проблем не обнаружили. От них также поступили некоторые рекомендации: необходимо проверить, что у Вас отключены все сторонние соединения и антивирус.

Если эти условия выполнены, а скорость, по-прежнему, не восстанавливается, то нужно будет проверить работу модема на другом компьютере и написать в поддержку для дальнейшей диагностики. Заранее спасибо за информацию!

Сибсети
Низкий уровень сериса

Уважаемое руководство! Прошу принять меры! Прошу дать (все-таки)обратную связь (в установленые законодательством сроки)…Являюсь Вашим абонентом уже более полугода… Постоянно возникают стабильные проблемы то ремонт то обрыв линии. и тд… По последней заявке «Замена приставки» работы ведутся уже более чем две недели… Специалист тех.диспетчер Надежда (внутр.табельный № 1493)открытым текстом сказала что на складе нет приставок…до этого почти целую неделю кормили «завтраками».У Вас адресная политика? Для новых абонентов есть оборудование, а для действующих получается нет? Моему ребенку чуть больше года он смотрит телевизор который постоянно моргает из-за неисправного вашего оборудования, что опасно для зрения ребенка… Прошу прослушать все телефонные звонки и сделать все-таки правильные выводы о Вашем уровне сервиса в контексте высокой конкуренции в Вашем сегменте рынка.Прошу дать обратную связь и провести перерасчет за все время с момента первого обращения.Прошу выполнять ваши обязанности по условиям договора! При игнорировании данного сообщения жалоба с аудиозаписью всех телефонных обращений будет перенаправлена соответсвующим контролирующим госинстанциям.

Вячеслав, добрый день! Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Как мы видим по Вашему договору, с помощью оператора контактного центра была сформирована заявка на индивидуальное рассмотрение ситуации и принятия мер для решения вопроса. Как мы понимаем, с Вами связывался наш сотрудник, также направлен выезда на 16.03. Работа еще ведется по заявке.
Если возникнут вопросы, Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

МТС Россия 3G(HSdpa)
Очень плохо

Ожидал большего, а так даже модем 4G лучше пашет, если у вас есть безлимитный тариф смысла покупать "это" нет.

MTS

Давно пользуюсь, но никогда не был доволен. Постоянные проблемы с подключением, вылетает соединение.Нет возможности временной приостановки услуг. Заявленная скорость соединения не соответсвует действительной.Пользуюсь потому что другой альтернативы нет.

Здравствуйте, Вячеслав. Если у вас есть вопросы или замечания по работе домашнего интернета от МТС, пожалуйста, напишите нам на blogs@mts.ru номер вашего лицевого счета, ФИО, контактные данные для обратной связи. Опишите, пожалуйста, ситуацию подробно. Мы постараемся вам помочь в максимально короткие сроки.