пользуюсь больше 5-ти лет и как у многих все хуже и хуже, так-что на первые год два могу посоветовать и то на тройку, если есть выбор лучше не берите. Все ваши пардон-извините, не канают, за такое качество сто рублей красная цена такому безлимиту

Роман, здравствуйте!

Весьма обеспокоены отзывом, к сожалению, не видим обращений к нам в поддержку по проблеме.

Отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами в ближайшее время по электронной почте для проведения диагностики.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

скорость не соответствует заявленной полный развод обьясняют трафиком хотя какая мне разница на трафикесли я плачу деньги за заявленную скорость

ужасный интернет

по городу тула я использую интернет от ростелекома и могу сказать что они обещают одну скорость, а выдают другую поэтому я не рекомендую пользоваться ростелекомом очень ужасный интернет

павел
08.03.2018 в 19:19
г. Tула

Павел, здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер л/счета, к/телефон для связи, модель роутера и результаты тестирования скорости на сайте www.speedtest.rt.ru, выполненные по кабелю. Приложим все усилия, чтобы Вам помочь!

MTS BY
3G/4g от МТС в Витебске.

Я подключен на тариф " безлимитище"-16 бел руб (8 $) и менять тариф или оператора не намерен. Хотя есть неприятные нюансы. Иногда скорость падает почти до нуля, причем не только у меня, но и у рядом находящихся. А так средняя скорость выше 3 Мбит/сек. Максимум, что у меня было, согласно Вашему тесту 48 Мбит/сек. По-моему для Витебска это лучшее соотношение цена/качество.

Вадим
08.03.2018 в 19:22
г. Витебск
интернет

Я не знаю, что делает провайдер для улучшения качества услуг, но если в ближайшее время качество интернета не улучшится, то мы будем от него отказываться. Это просто кошмар!!! 21 век на дворе…как в лесу…за что платим деньги-не понятно!!! Не можете работать-не работайте!!!

Наталья, здравствуйте! Для разъяснения ситуации, пожалуйста, напишите нашему коллеге Константину Никитину в любой из социальных сетей: ok.ru/profile/576952570035 , www.facebook.com/profile.php?id=100023843327984 , vk.com/rostelecom_help_volga. В сообщении уточните, с какими трудностями Вы столкнулись при пользовании услугами компании Ростелеком. Константин будет рад помочь!

ByFly
Хороший провайдер и АДСЛ качественный

Шел 2018 год. ADSL в городе и не собирается уходить. Цены в 2 раза выше Езернета. Даже заявленная скорость не соответствует действительности.

Возьмите лучше мобильный интернет, да дороже, но за ту цену, за которую приходится покупать у фуфлая — извольте, это выброшенные на ветер деньги.

Борис
08.03.2018 в 21:15
г. Минск
Скорость интернета

Очень низкая скорость интернета! В договоре с Билайн заявлена скорость 50 Мбит/с, а тестирование показало 0,9 Мбит/с — скорость загрузки, и 1,8 Мбит/с — скорость отправления. Надо менять провайдера…

Galina
08.03.2018 в 22:19
Скорость передачи ДНО

Тестируемая скорость не совпадает с действительной. пинг пляшет с 80-+100500
если скачивание 1 МБ то начальные 10 МБ максимально быстро то остальное время ожидания на грань фантастики (хохланд)

Allan
09.03.2018 в 02:26
скорость

плачу за 100мбит\с получаю вход 35-65 выход 45-75. красота. зато скорость провайдера выше среднемировых.

Здравствуйте.
Отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с цитатой данного обращения, мы Вам перезвоним и поможем разобраться в проблеме.

Ростелеком подключают услугу без ведома абонента и взымают оплату и не хотят возвращать не законно заработанные ими деньги

Евгений, Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.