Неплохой интернет!

Хороший интернет! Скорость по тарифному плану до 60 mb/sec! В торренте 10 mb/sec! Главное, подключить PPPOE, а не ADDSL! Скорость будет плохая!

MANnet
Рыленкова 89а

Сижу на Мане 3й год, в моем доме 1 раз интернет отвалился ночью. Скорость 20 стабильно. Большего мне не нужно. Цена соответствующая.

Макс
09.03.2018 в 10:45
г. Смоленск
Интернет

В шоке от такого интернета,раньше думал что мегафон отстой, но сейчас более менее наладили,но мобильный теле 2 побил все рекорды,столько обрывов интернета это перебор,что то посмотреть возможности нет совсем,через раз просто открыть страницу на грани фантастики

Holinet
Круто

Вообще замечательный провайдер, у меня была проблема 1 раз за 3 года, устранили следующим днем, денег не брали…

При всем при том, мои знакомые плевались на сий провайдер неоднократно, но сначала приходил к ним я и выяснялось, что проблема не в провайдере, а в собственной криворукости моих знакомых.

Отвратительный интернет!

Не знаю что лучше этот интернет, или его отсутствие совсем! Днем еще как-то шевелится — вечером можно вешаться! Скорость 100-500 кбит. Он-лайн фильмы в самом плохом качестве смотреть невозможно! Про онлайн-игры вообще можно забыть с такими рывками и пингом! В общем полная шляпа еще и за немалые деньги! В данный момент невозомжно даже в ЛК попасть! А да, и это всё в центре города! Жена так же нервничает — инстаграм \ ватсап невозможно фотки грузить! Об голову хочется размазать этот чудо-модем! Мобильный Еле2 на 3G куда стабильнее работает! 21й век! Позор!
Очень жаль выброшенных 1900р.

Филипп, добрый вечер!

Весьма обеспокоены Вашим отзывом, ни в коем случае не хотели произвести подобное впечатление. Хотели бы помочь Вам. Но, к сожалению, не видим от Вас обращений по проблеме в поддержку.

Мы передали запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.

Благодарим за ожидание!

yota

самый никчемный оператор.скорости нет ни фильм посмотреть ни программу скачать.при покупке скорость нормальная.но через неделю падает до неприлично низких величин.впечатление что вернулись времена gprs

Алексей, здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Как видим, сегодня уже обратились к нам в поддержку, коллеги провели диагностику, проверили все показатели. Судя по тесту, скорость у Вас была приемлема. Действительно, для беспроводного интернета характерны некоторые изменения, также на скорость влияет степень загруженности сети.

Как видим, информация специалистам по ситуации была передана, в процессе развития сети и устранения нагрузки она обязательно будет учитываться!

Holinet
Хочу сказать - большое СПАСИБО!

Хочу сказать! СПАСИБО! Провайдеру Холинет, и его техническому персоналу, за стабильный интернет. Я был очень удивлен, что 4 дня назад было обледенение по городу, упало у нас дерево и порвало кабель на улице. По улице идут еще 2 провайдера, так Холинетовские ребята приехали через 2 часа и все быстро отремонтировали, а другие кабеля валяются уже 4й день и никому нету дела, все соседи теперь сидят около моего дома:) пользуются моим вайфаем::) стал маленьким провайдером::) СПАСИБО ХОЛИНЕТ!

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Вынужден искать другого провайдера

Очень давно пользуюсь интернет услугами МТС. Худо-бедно они меня устраивали. Прием-отдача в обоих направлениях до 100 МВ/s, что для меня очень важно, поскольку постоянно раздаю торренты, за это и платил. Но в последние 3-4 мес. до 100 МВ/s стало только если суммировать оба трафика исходящий и входящий. Видимо продавцы решили, что услуги должны предоставляться только в виде полудуплексной связи и при полном отсутствии дополнительных услуг по улучшению качества. За что я им благодарен и сейчас вынужден искать более добросовестного провайдера. К сожалению все программные тестилки «проверяют качество связи» только в полудуплексном режиме, чем пользуются недобросовестные дельцы…

Uzonline
отвратительный провайдер

Забудьте про комфортный просмотр видео и онлайн игры. Сайты в зоне тас икс порой не открываются видео в элементарном качестве 360р будет идти с тормозами.Хотите вечерком расслабиться и посмотреть кинчик в кругу семьи? Забудьте!!! Такой интернет вымотает ваши нервы. Причем это на оптике, про адсл вообще промолчу. Уже надоело, честное слово, ситуация не меняется очень долго.УзОнлайн нужно переименовать в УзОффлайн, так будет честнее!

джо
09.03.2018 в 15:06
г. Ташкент
Intersat
Хороший провайдер. С хорошим соотношением цена/качество

В целом могу сказать, что Конвекс-Интерсат — относительно не плохой провайдер. Скорости достаточно, чтобы комфортно серфить в интернете. По поводу игр — в среднем пинг 25-70 мс в популярных cs: go, cs 1.6. Поддержка тоже в норме — отвечают довольно быстро и понятно. Сбои случаются редко. Соотношение цены/качества для меня в норме. Короче, я думаю, вы не пожалеете выбрав Конвекс-Интерсат. Советую.

09.03.2018 в 15:44
г. Асбест