ЗАО "ВестБалт Телеком"
Провайдер АГОНЬ !

Не подключайтесь, а то пожалеете... скорость калл... тех поддержка еще хуже, еще и космические цены!!!

Freshtel
У меня роутер ZTE Wimax IX380

У меня роутер ZTE Wimax IX380 все работает СУПЕР!!! Пользуюсь Freshtel уже три месяца без всяких проблем...

СЛОН
17.09.2010 в 09:35
г. Киев
Подключил себе пакет!

Увидел рекламу, решил узнать что к чему - позвонил. Подключили все быстро. Сразу Кабельное, телефон и инет. Все настроили. За все удовольствие 555 рублей в месяц. Тариф конечно не самый шустрый - 2 Мбит днем, 4 ночью, но мне такого за глаза, темболее внутри сети скорости не ограничены, поэтому все популярные раздачи с торрентов на раз качаются. В общем за пакеты - зачет!

Качество связи хорошее, заявленную скорость выдают - что еще надо.
По цене может чуть дороже чем Летай (Таттелеком), но качество даже близко не сравнить. От работы одно удовольствие.

Ютел не хочет оперативно работать! Плачу деньги, а они исчезают, хотя в личном кабинете отражается приличная сумма!? И ещё, заказанная скорость 1 мегабайт, фактически 650 килобайт!!! Плохо, очень плохо!!! Позор!

Супер провйдер!

Недавно поставил себе провайдера ТТК. Скорость отдачи радует, на тарифе в 70 Мбайт в сек скорость отдачи в течении дня в среднем 4-5 Мбит в сек. Пару раз с утра доходило и до 8 Мбит в сек на внешку (64 Мбайт/сек).
Наконец-то нашел того провайдера которого давно искал. Закачка всегда на уровне 9 Мбит в сек с внешних ип адресов, стабильна и соответствует заявленной, а также не проседает в пиковые часы.
Единственный минус этой компании, это отсутствие развитых локальных ресурсов, но если пользоваться только внешним инетом, то это и не нужно.

ООО "Злат телеком"

Да хватит хаять!Нормальная контора.Реально неполадки чинят быстро...В Уси вот придешь-так тебя через 3 п..ы коленом пошлют, и динамят от кабинета к кабинету...У всех бывают сбои !Правда же сказано! Ручки-крючки...(как дурная голова ногам покоя не дает)

Puzzle
Puzle- что это.

Puzzle-ЭТО не просто ОТСТОЙ. Это хуже. Люди это предупреждение, даже не думайте туда приключатся. Господа которые контролируют puzzle смотрят наверно в другую сторону,там ни кто не за что не отвечает, один договор что стоит, инет рубят когда хотят и на скоко хотят, примерно как то так.

Aleksei
17.09.2010 в 05:20
г. Воронеж
Очень х100500 плохой провайдер!!!

И так начнем с цен\скорости я плачу за безлимит 400кбит\сек=50-55кбайт\сек=1299руб.Скорость соответствует заявленной,но нерегулярно(5-10 дней в месяц).Так подробние о ценах за 1299руб. в других городах можно подключить инет от 10-20мбит\сек=до 2.4мбайт\сек(просмотрел просто кучю провайдеров находил как и дальсвязь(лохотрон),но их десятки)!Из этого следует,что это просто грабеж!-по цене!Рассмотрем тех.поддержку,ремонт:Тех.под. сбрасывает трубку(неадекватная одним словом)больше сказать нечего!Если у вас сломался инет смело можите отключатся(починка у них занимает от 15-до...дней(метод починки:1.вас просят подождать 48ч.(спрашиваетса а нах?,2.после 48ч вам позвонит так называемый техник и спросит о подключении модема(мегание индикаторов,подключении)Это ладно может помоч устранению проблемы,3.проходит 15 дней не ответа не привета и вдруг звонок от техника: Возрашаемся к пункту 2 в нашем списке происходит тоже самое тоже самое!4.проходит еше дней 5 ура нам включили инет!Радуемся?нет!скорость 50-100кбит\сек=5-10кбайт\сек(одним словом лутшебы инета васще небыло),5.Звоним даем повторную заявку и т.д. до бесконечности!(Надейтесь мож через месяца 2-3 починят).И так я рассказал о тех подержке!- по тех.под.!Ну думаю хватит и с этого.Провайдер просто ужасен нет слов!Рад был если бы в нашем городе появился достойный конкурент который разорил дальсвязь и дал людям нашего города стабильный и действительно высокоскоростной доступ в интернет за нормальные деньги!

Скай Линк – Екатеринбург
А мне нравится!

SkyLink! Это единственный провайдер в моем районе, который стабильно предоставляет услуги интернета в отличие Билайна, МТСа, Мегафона - они полное г...!
Ютел средне, осуждать его не буду

А самое главное пинг от 50!
Анимешникам привет!