Казахтелеком
Аферисты по обману

Убогая компания по наглому обману своих клиентов. Скорость интернета в разы меньше чем заявлена. Цена услуги не соответствует качеству. Любители дурачить своих клиентов, считая всех за дураков.

Sumtel
Хороший провайдер Сумма телеком

Уже с первого месяца существования компании не расстаюсь с ним. Бывает конечно всякое, но в целом связь нормальная, операторы вежливые пытаються решить любые вопросы. А если говорить о тех поддержке, то парни которые там работают делают все на совесть, приезжали пару раз во время и делали все от и до. Так что рекомендую. Договор 10200000638

Аквилон
Обман!

Мне обещали скорость в 2 мбс. Неделю назад, скорость была в 9 мбс. Но сегодня! она спустилась до 500 кбс! и не хочет подниматься! вы что там, мой интернет себе забираете?!

Starlink
Прекрасный интернет-провайдер

Мне очень повезло когда взял тариф 50мбит/с за 250р. Уже прошло 2 года, никаких нареканий нет, правда когда меняешь роутер, с мак-адресом нужно повозиться. Интернет стабилен, что днем, что ночью. Всем рекомендую данного провайдера.

Даниил
10.03.2018 в 10:34

Спасибо за отзыв! Мы работаем для Вас!

Экран
неустойчивая работа по выходным и вечерам

В последнее время не устраивает работа этого провайдера. По вечерам, в выходные дни постоянные перебои с входящей скоростью Интернета. Заявленная скорость в моем тарифе 35 мбит сек. В ходе проверок на сервисе 2ip максимально возможное значение достигало 25 мбит сек. Утром 10 марта 2018 года в 12:08 по местному времени показывал скорость 0, 4 мбит/ сек. Чуть позже 7.54.(есть скриншоты)

Ужасный провайдер ))))

Попользовавшись интернетом 10 месяцев я понял, что интернет начал по понемногу лагать. На данный момент интернет может не работать по часу.Советую покупать тем, кому не требуется большая скорость для работы и игр мало употребляющих интернет.

Самый плохой интернет

Все время какие то скачки,интернет сам по себе быстрый,но никак не стабилен!Cтабильность ваша проблема.Перехожу на Ростелеком

10.03.2018 в 13:12
г. Киров

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства, которые побудили Вас принять столь печальное решение. Если его еще можно изменить, будет рады вмешаться. Потребуется проверить состояние линии и всю информацию по договору, поэтому просьба - связаться с нами по электронной почте (helper@domru.ru) или посредством социальных сетей (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку или скриншот на Ваш отзыв. Без внимания не оставим.
Заранее спасибо и всего наилучшего!

Сампо.ру
4 балла

Ночью ускорение до 100 мбит/сек — здорово
Разнообразие тарифов — есть (от дешевых до дорогих) (150-700~ рублей)
Количество дополнительных услуг смущает
После зачисления денег на счёт, интернет включается от 5 до 10 минут — долговато, товарищи
В остальном от других провайдеров не отличается, пользуюсь Сампо, потому что в моём доме другие провайдеры не работают: с

Инетком (Inetсom)
Отзывчивые ребята!

Подключили с мужем не так давно, больше месяца назад, работает быстро, без нареканий, рекламка у них красивая, позитивная, я сразу поняла что надо к ним подключиться, а тут старый роутер сломался к праздникам как на зло, привезли на следующий день утром, вот так надо работать, молодцы!

601121
10.03.2018 в 13:31

Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за положительный отзыв в нашей компании. Надеемся и далее радовать вас качеством предоставляемых услуг.

Вход- рубль, за выход не расплатишься

Компания проводит политику насильственного удержания клиентов мешая расторжению договоров на интернет. Заключить договор вы можете не выходя из дома, а вот отказаться от услуг компании только лично посетив абонентский отдел на Полевой, который работает исключительно по будням в рабочее время. До официального расторжения договора вам будет начисляться долг за не предоставленные услуги, который Ростелеком обязательно отсудит и продаст коллекторам. Эту информацию можно проверить прямо в техподдержке провайдера, если вам повезет соединиться с клиентским отделом. Стоит три раза подумать, хотите ли вы оказаться в заложниках, прежде чем соглашаться на их выгодные предложения.