не стоит оно того

Постоянные разрывы связи Постоянная нагрузка на сеть в разных частях города Я так понимаю они не имеют собственных «вышек связи», а подключаются к чему позволят Через посредников При этом йоте отдают низкий приоритет как арендатору Плачу 850 рублей, а максимальную скорость примерно хотя бы в 15 Мбит/сек вижу далеко не всегда

Здравствуйте, Сергей.

Мы работаем на объединенной инфраструктуре ПАО Мегафон и ООО Скартел (т.е. нас).
"Низкого" приоритета на базовых станциях наши абоненты не получают. Данным оборудованием все пользуются полноправно.

По Вашему профилю мы, увы, не видим, чтобы Вы обращались к нам в последнее время по поводу сложностей. Поэтому ответить сейчас, чем они вызваны - не представляется возможным.

Мы передали Ваше обращением нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по эл. почте, чтобы провести диагностику.

Все супер

Нравиться Ростелеком, скорость можно подключить какую хочешь, обслуживание хорошее, все вежливые, если вдруг не получилось оплатить во время, то предоставят услугу доверительный платёж. Все понравилось

Алла
10.03.2018 в 15:19
г. Иркутск

Алла, здравствуйте! Очень приятно получить от Вас столь хорошую оценку наших услуг. Благодарим Вас за отзыв и надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами. Если у Вас будут возникать какие-либо вопросы, пожалуйста - обращайтесь, мы будем рады помочь. Спасибо, что выбрали нас!

ужасное качество связи

да что тут сказать, показатели говорят сами за себя. ни о каком 4G и речи не может быть, хотя телефон поддерживает связь LTE

НУР Телеком ОсОО
Ужасный провайдер

Никогда, НИКОГДА не покупайте 4G модем от О! Когда только купили — скорость была 50 мбит/сек. С каждым месяцем становилось все хуже. Сейчас сижу на ютубе и не могу посмотреть видео в качестве 144р. Про игры вообще молчу — пинг 130-150, каждые 5 секунд скачет до 1000. Не могу поверить, что плачу за это 1190 сом в месяц.

SerW
10.03.2018 в 16:34
г. Бишкек

Плачу 222 грн получаю до 150 кбит отстой полный, абонентов больше чем могут обеспечить нормальной скоростью, если есть возможность к Интертелекому лучше не обращатся.

Интернет ужасен! Такого я еще не встречал чтоб песня МР3 не грузилась, зачто они берут денги вобще? Мне не понятно в Тюмени за те-же деньги у меня было оптоволокно при том в частный дом, а тут развод голимый, отключаюсь однозначно!

Здравствуйте! Сожалеем что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Для решения Вашей проблемы просим Вас написать нам на почту rostelecom.south.smedia@gmail.com ссылку на отзыв, скриншот замера скорости и данные для поиска Вашего договора - лицевой счет, ФИО владельца и адрес установки. Будем рады помочь!

vs-liniya
Позитив

Доброго дня уважаемые читатели! Хочу сказать, что только благодаря вашему сайтуя узнали имя своего провайдера:) спасибо. Хочу так же сообщить что за 5 лет использования услуг данного провайдера только один раз пропадало интернет соединение и пару раз скорость передачи данных падали ниже матерного уровня. У меня все)

Экотелеком
Проблемы

Недели две назад начались проблемы. Пинг высокий в играх, интернет пропадает на некоторое время. Менял роутер. Изменений нету. Номер договора — 107926

Добрый день, по вашему обращению создана заявка на визит мастера. Свяжемся с вами для согласования времени прихода мастера.

С МГТС по жизни

В квартире давно установлен стационарный телефон. Поэтому мы являемся давнишними клиентами МГТС. И на протяжении этих десятилетий не было никаких нареканий. Сломался ли телефон, отсутствие связи, всегда приятный и внимательный голос оператора, принимающего заявку поможет и подскажет, как справиться с неприятностью. Сейчас все больше пользуемся сотовой связью МТС. И стало приятной неожиданностью, что МТС стала работать в одной связке.Теперь появилась возможность подключить у того же оператора Интернет, да еще и мобильную связь — сразу подали заявку. Менять провайдера не вижу смысла. Легко управлять единым счетом, удобно буквально все услуги получать в одном месте. А цены — сами знаете, дешевле в Москве нет. Спасибо оператору за комплексный подход и заботу о клиентах.

Ирина
11.03.2018 в 06:51

Добрый день!
Спасибо за столь приятные слова :-) Будем и дальше радовать Вас!!!

Ростелеком

Думаю все знают, что поскольку ростелеком монополист в районных центрах, то делать он может что хочет и как хочет.Я живу в Аткарске. Расскажу на примере. Они вводят новую линейку тарифов с, казалось бы, хорошими скоростями. Но когда я пришёл подключить его (НА ПОЧТУ РОССИИ, именно там находится их отдел), отстояв очередь в человек 5000, мне сказали, что оптоволокок не будет поддерживать такую скорость. И таких примеров очень много. Интернет очень часто падает без причины. Это ужасно.

Здравствуйте, Святослав! Для проверки технической возможности подключения к сети интернет по технологии FTTx, пожалуйста, напишите нашему коллеге Константину Никитину в любой из социальных сетей: ok.ru/profile/576952570035 , www.facebook.com/profile.php?id=100023843327984 , vk.com/rostelecom_help_volga точный адрес подключения услуг. Константин будет рад помочь!