МТС в отдаленных регионах

Живу в п.Нижнесортымский, ХМАО-Югра, Сургутский р-н. Пользуюсь услугами МТС. Печально, что до нас технологии опто-волоконной связи не дошли. Свисток и симка - спасение. Скорость, предоставляемая оператором просто ужасна. Утром еще можно клип посмотреть, но к вечеру скорость заметно падает. И чтобы просмотреть 10 минут фильма он-лайн уходит минут 40! Хотя зона покрытия очень даже, горит значок LTE, но как токовой скорости нет. Даже сайт МТС грузится минут 5.

Zheka, здравствуйте. Пожалуйста, продублируйте ваш отзыв на почту blogs@mts.ru, указав номер, данные владельца и адрес по которому наблюдаются сложности со связью.

ЭЛКОМ Интернет

По-моему самый лучший интернет в городе. Скорость есть, саппорт РЕАЛЬНО решает проблемы... На моей памяти был всего 1 перебой за 3 месяца на 1 минуту. Был два года в ТТК, меня там завтраками кормили каждую неделю так ещё и пропадал инет регулярно.

Спасибо за отзыв, стараемся для Вас!

IP-Home

Сегодня с 11 часов нет интернета, звонила 9 раз и каждый раз обещают посмотреть.Уже 20.45 звоню и мне говорят, что все исправлено и работает, но на самом деле соединение слабое, интернет разрывает.Оказывается, действительно есть проблемы и они обещают очередной раз исправить.За что мы платим за обещания?Вывод-менять провайдера.

Добрый день. Действительно по вашему адресу были проблемы, но наши техники устранили все неполадки. В данный момент проблем по вашему адресу нет. Приносим свои извинения за доставленные не удобства.

Невалинк

инет загнулся, мастер приедет может быть на следующий день, и так очень часто
поставили себя основным и договорились с УК никого не пускать, ремонт происходит редко, пока коробочки не дохнут совсем раз 20-ть перегружают

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Пожалуйста, пришлите нам на почту a.nevalink@yandex.ru номер договора, а так же суть проблемы. Наши технические специалисты постараются разобраться в данной проблеме.

Спасибо! Ваши отзывы делают нас лучше!
С уважением, компания «Невалинк».

ООО "Тринити"

Провайдер не очень, не стабильный, но безальтернативный.
Каждый день работает по разному, но стабильность этого провайдера в том, что каждый вечер пропадает скорость.

Вадим
12.03.2018 в 20:22
г. Донецк
Таттелеком ОАО
интернет

Ваш интернет становится все хуже и хуже Так и придется отказаться от ваших услуг.Многие наши знакомые так и сделали. Пора наверное и нам последовать за ними .

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас!
Для оперативного решения Вашей проблемы рекомендуем Вам обращаться в справочную службу Компании ПАО Таттелеком удобным для Вас способом:
• Справочная служба: (843)222-22-22
• Whatsapp +7 902 718-22-68
• Telegram @tattelecomru_bot
• Группа Вконтакте https://vk.com/letairu («Написать сообщение»)

Не жалуюсь

Уже лет 7 пользуюсь услугами этого провайдера. За все время не было соединения только раза 3. В течение часа все устранялось. Правда скорость немного снизилась, чем было ранее, но это, возможно из за старого компа, на новый софт денег сейчас нет. Я хотела перейти на Уфанет, но прочитав в комментариях, что бывают постоянные сбои ни за что теперь не перейду. Для меня важнее всего, чтобы соединение было бесперебойным. Так что мой отзыв о компании положительный. Желаю им и дальше развиваться и улучшать свою компанию.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку услуг, рады видеть Вас среди Клиентов нашей Компании. Будем стремиться поддерживать исключительно высокий уровень сервиса и услуг в дальнейшем. В случае возникновения каких-либо вопросов, Вы можете обратиться к нам по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), всегда рады помочь разобраться. Приятного пользования, хорошего настроения!

Интерднестрком

Интерднестрком один из лучших провадеров моего региона. Очень быстрый и качественый интернет
Ценю и благодаря провадера за такой хороший интернет

Таттелеком ОАО
Что происходит?!

Заколебали постоянные сбои и вылеты при просмотре фильмов, игре на консоли, когда в тусе или в пати. Полгода как творится такая ерунда. Цена то не маленькая! В городе конкуренции нет они монополисты.Так бы сразу отказались!

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас!
Для оперативного решения проблем рекомендуем обращаться в справочную службу Компании ПАО Таттелеком удобным для Вас способом:
• Справочная служба: (843)222-22-22
• Whatsapp +7 902 718-22-68
• Telegram @tattelecomru_bot
• Группа Вконтакте https://vk.com/letairu («Написать сообщение»)

Лучший провайдер Челябинска

Пользуюсь услугами Ростелекома на протяжении двух лет, качеством доволен, сбои конечно случаются, но решаются в течении 10 минут. После смены железа и тарифа на 200 мбит за 450~ рублей, был приятно удивлен реальной скоростью в ~450-500 мбит в ночное время и 300-350 днем. Родные хуавеевские роутеры конечно по качеству сети оставляют желать лучшего, да и эфир в доме конкретно засорен, но, в 99% случаев пользуюсь интернетом по кабелю, так что это скорее придирка. Спасибо Ростелекому за качественное обслуживание и высокую скорость.

Добрый день! Спасибо за выбор Ростелеком в качестве оператора связи!