убогий сервис

до техподдержки не дозвониться - улыбчивые операторы переводят звонок вместо "домашнего интернета" на "отдел сотовой связи" и так постоянно.
скорость скачущая - в договоре это будет 50 мегабит, по факту дай Бог 5.
при наличии четко указанных затыков на провайдерских серверах вплоть до адреса и зависшего сервиса все равно пытаются пригнать вам в дом своего сотрудника и впарить тему "поверьте вирусы" (при этом на ни один вопрос сотрудники хотя бы по курсу ICND-1 ответить не могут).
Вывод? бесполезнее сервис видел только в таттелекоме.. при возможности не связывайтесь, обойдитесь модемом

Умные Сети
отвратительно работают

Подозреваю, что все хорошие отзывы просто фейк. В нашем коттеджном поселке Бристоль нет другой альтернативы, так вот, хорошего слова об этой компании ни от кого не услышите. А это, на минуточку, 2000 домовладений. Даже если заселена только 1000, то это вполне показательно. То ремонтные работы, то скорость падает. Попросили подключить на один день, так как на месяц уезжали, они сняли оплату за месяц и отказались деньги вернуть. В общем, у нас-то выбора пока нет, ждем, когда другой провайдер придет. Но если есть альтернатива — не подключайтесь.

Анна
14.03.2018 в 16:45
г. Мытищи

Здравствуйте, Анна!
В соответствии с заключенным между нами договором абонент оплатил, а оператор предоставил в полном объёме конкретный объём услуги равный одному календарному месяцу с 12.02.2018 по 12.03.2018. Действительно не видим трафика от Вас во все дни кроме 12 февраля, что не говорит об нарушении договорных отношений с нашей стороны. Ваше право как использовать оплаченный объём, когда это делать и делать это или нет вообще - он оплачен, куплен.
В качестве исключения принято решение аннулировать данный расчётный период и в полном объёме вернуть денежные средства на Ваш счёт.
В будущем, при возникновении необходимости уехать отдыхать и не платить по тарифному плану настоятельно рекомендуем воспользоваться услугой "Временная блокировка". Она стоит всего 50 рублей в месяц. Включить Вы её можете в личном кабинете на нашем сайте www.umnyeseti.ru.
Касаемо скорости подключения была создана заявка в нашу техническую службу номер 97902. С Вами свяжутся и обсудят детали.

Провайдер

Очень часто сижу на ютубе и в связи с этим не часто, но бывает что провайдер меня просто отключает от ютуба из-за постоянного посещения. И не надо петь что это не так, когда отключают перехожу на модем и всё прекрасно работает приходится сидеть на модеме пока за мои же деньги мене опять будет дозволено войти на ютуб. Отключают только лишь ютуб. Это просто идиотизм видно я так блин нагружаю сервер, что меня нужно отключить!

Компаньон

Провайдер отличный, цена- качество соответствует и вполне устраивает (в доме три тех.оборудования, которые, работая одновременно абсолютно не влияют на скорость принятия и передачи информации).В тех.поддержку не обращалась, т.к. не было необходимости. Работники офиса, а также менеджеры, работающие от компании по домам - доброжелательны. Как провайдера рекомендую своим знакомым.

14.03.2018 в 19:27
г. Курск
Марк
Интернет ужасный!!

Наблюдаю такую картину.. Делаю ставки в интернете, и обрывается связь несколько раз на дню!! И на самом месте таком, где он должен работать!!! А ТУТ РАЗ И ВСЕ!! Не советую подключаться нервы не железные!!

Никита
14.03.2018 в 19:37
г. Ижевск
Alexandr Bogolepov

нереальные лаги и тормоза. Сайты виснут, игры умирают и выкидывают из за "медленного соединения"...спасибо "дорогой провайдер"...

Здравствуйте, Александр.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, от лица Компании приносим свои извинения. Надеемся, что мы все еще в силах повлиять на подобное впечатление, так как мы стремимся предоставлять исключительно высокий уровень сервиса и услуг.
Отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с цитатой данного обращения, мы Вам перезвоним и поможем разобраться в проблеме.

Нормальный, стабильный провайдер.
В своё время перешёл на него с Дом.РУ
потому как по вечерам начинались лютые тормоза.
Очевидно от того, что люди приходили с работы.

14.03.2018 в 19:56
г. Омск
Отзыв

Доброшо времени суток.
Наконец-то собрался и написал Вам отзыв.
Отзыв печальный, связано это с плохим интернет соединением. Страницы долго грузятся, и это постоянно, нет стабильночти, постоянные "тормоза". Реальная скорость соединения ОООООЧЕНЬ сильно отличается от заявленной, причем в ХУДШУЮ сторону......
Просьба восстановить заявленное Вами скорость и стабильность!!!!!!

KurskOnline (Курская телефонная компания)
Думаю сменить оператора

Скорость соединения не соответствует указанным в тарифном плане. Периодически связь и вовсе пропадает. Посмотрю как дальше пойдет, и вероятно со следующего месяца сменю оператора.

Алёна
14.03.2018 в 20:37
г. Курск
MANnet
плохой провайдер

Надоели постоянные перебои в сети,невнятные ответы службы тех.поддержки из разряда-смените роутер (а ничего,что роутер их и ему несколько месяцев,но нет,горе-специалистов из маннета это явно не впечатляет,у них ответ един-меняйте),столько проблем,а выхлопа нуль,денег дерут как надо,а обеспечить бесперебойную работу не могут