Ижора Телеком
Ижора Телеком

Скорость 545 при оплаченной 2500!!!! Это ужас какой-то. Я ухожу от них срочно. И в службе поддержки хамы сидят, а часто вообще не отвечают

Транс Восток Телеком
это уже некрасиво с вашей стороны...

в общем терпимо, но очень часто пропадает интернет, а посреди дня он часто отключается на неопределённый срок. На вопрос "в чем дело?" всегда отвечают, что идёт обновление аппаратуры для увеличения скорости, чего вообще не происходит. Покупаю тариф на 256, но скорость редко переваливает за 200, в среднем она около 160 Кбит/с.

"ДИЗЕЛЬ" интернет без тормозофф!!

У "ДИЗЕЛЬного" трактора с тормозами как раз таки все в порядке плюс ко всему неполадки совсем с другими частями этой адской машины.. :)

Круто

Не знаю как в других городах,а у меня в Челябинске за 2Mb\сек просто летает. Доволен. Скорость соответствует заявленой.

Domolink

That's all right! Скорость соответствует заявленной. Перебоев почти не бывает. Доступно почти по всей области.

SAM

14.10.2008 в 06:23
г. Хабаровск
Domoset
^^ Домосеть от Инфолинка

ну это 3ий мой провайдер :) подключил недавно еще и месяца нет, так что общую оценку поставлю на нейтрал, хотя при подключении негатива было масса, подключали очень долга, после подключения выяснилось что сеть у них настроена бесталкова -_-
насчет скорости к сожалению не могу адекватно судить, сижу на минимальном ТП который в принципе не юзаю, в самом начале когда тестил было все довольно таки хорошо.
доступность, хм... из-за как (я уже выше выразился) бесталковой настройки сети она довольно таки часто падает по сравнению с остальными сетями, но славу богу не надолго. минусом считаю, что не отделены локалка и инет как у других домовых/городских сетей, DHCP не используют, используется пппое и если падает пппое пропадает и локалка :\
служба поддержки: ну тут благодаря вежливым девушкам одни положительные эмоции :) решают проблемы на раз и всегда идут на встречу клиенту, хоть и дозвонится до них бывает проблематично.
цена/качество: ТП довольно таки гибкие, чутко реагируют на ценовые политики других провайдеров. хотя было бы хорошо ввести пару бюджетных вариантов анлимов, типа "Легкий старт", который используется для заманухи.
З.Ы. ну все обзор моих 3ех провайдеров закончен, если подключу еще, ждите продолжения :D

14.10.2008 в 04:07
^^

ну это 2ой мой пров, хотя с недавнего времени стоит на 1ом из имеющихся у меня
скорость - после как канал расширили радует, все соответствует ТП, кстати разнообразие в ТП у иц самое лучше + разнообразные добавки к ним типа ночного анлима и удвоение скорости соединения
доступность, хм в последнее время часто падает хотя впервые месяцы нареканий не было, устраняют долго от 2 до 5 дней... скорей всего это связано с тем что они расширяются и модернизируют свою сеть :) так что поставлю нейтральную оценку.
служба поддержки - ну тут 5+... учтено все, 24/7 онлайн, вежливые сотрудники, могу тока посоветовать ИЦ прибавить им зарплату >.<
цена/качество - первый провайдер который преодолел себя и опустил планку цен за инет в ЧР, за это ему огромное спасибо, все провайдеры теперь равняются на вас!
З.Ы. ждите 3 обзор :D

14.10.2008 в 03:38
^^

по скорости все соответствует ТП будь это 128, 256 или 512 (дада, юзаю всю их линейку fly, сейчас правда называется они по другому :)), нареканий нет.
доступность - из всех провайдеров ЧР думаю этот лучший, тьфу тьфу, в любой время дня и суток работает стабильно (обладаю инетом от 3 провов, так что есть с чем сравнивать)
служба поддержки, ну из 3 провайдеров которые у меня есть у ВТ 2ое место, 1ое и чебнета :))
цена/качество - сказать нечего, хреновое, такую махину как ВТ не почти не волнует положение дел среди местных провайдеров.
З.Ы. пойду оставлять отзывы ы 2 других моих провах :)

14.10.2008 в 03:25
Акадо
Акадо

Как подключился, примерно 2 месяца заявленная скорость соблюдалась. Тесты показывали 8мбит/сек - 8,5мбит/сек. Сейчас редко когда дотягивает до 1мбит/сек. Иногда бывает даже и 16кбит/сек. Техподдержка мычит, что какието проблемы на линии. Обещали исправить за 1-2 дня. С тех пор прошел месяц, результата 0.