Телеком М
Телеком-М

В последнее время Телеком-М стал намного лучше, и тарифы стали получше, и интернет вечер стал более стабильнее работать, и по кабельному телевидению тарифы придумали для пенсионеров, я свою бабушку переключил на этот тариф, а себе взял комбинированный тариф, и тех поддержка стало более отзывчивой и дружелюбной, теперь можно заказать обратный звонок на ихнем сайте http://telecom-m.net, и они сразу перезвонят

Никита
18.03.2018 в 17:59
г. Орск
Медленный интернет

Уже месяц сижу практически без интернета. То вообще не загружается, то, как сейчас, пинг до трехзначного, а скорости вообще нет. Пора менять провайдера.
Вчера приходил настройщик, говорит у тебя комп старый, а месяцу назад он у меня до 70 Мбит и на загрузке и на отдаче выдавал.

Здравствуйте, Александр. Благодарим за отзыв. Скорость может отличаться от заявленной по разным причинам. Состояние Клиентского оборудования также может сказаться на данной характеристике и смена провайдера в таком случае не даст положительного результата. Как видим по договору, к Вам также подходил специалист с тестовым ноутбуком. Сложностей на нём замечено не было.
Прежде чем принимать столь важное решение, рекомендуем всё же проверить состояние Вашего компьютера: произвести переустановку драйверов на сетевую карту, проверить оборудование на наличие вирусов. В случае возникновения каких-либо вопросов, Вы можете обратиться к нам по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), всегда будем рады помочь разобраться. Всего наилучшего!

Туркментелеком
Отлично

Самый лучший провайдер. Отличная скорость для своей цены. В играх маленький пинг. Очень рекомендую. Самое лучшее для геймеров

Тимур
18.03.2018 в 19:23
г. Ашхабад
X-Trim
Ужасно.

Только что померял скорость 0,70 Mbps,т.е. нет даже 1 Mbps.Обычно скорость,конечно, нормальная,но бывают такие провисы Если вы удаленно работаете,и вам необходим интернет,а скажем в пятницу он пропал,то ждать его придется до понедельника. Техники работают стандартную пятидневку, и если вы работаете так же,то придется отпрашиваться с работы,чтобы его принять.Дом.ру,к примеру, исправляет аварии,в течении пары часов,в любое время дня и ночи,а у xtrim сервис, как в 2000 году.

ByFly

Интернет вродебы нечего но сбои бывают основном вечером последнии модемы от byfly не очень wifi сигнал не очень хороший раньше модемы были лучше скорость вродебы хорошая

сергей
19.03.2018 в 00:39
г. Минск
Интерсвязь
Отличная компания

Скорость соответствует заявленной в тарифах (проводилось множество замеров на разных сайтах). Я полагаю, что скорость у данного оператора самая высокая в России (330 МБит/сек)!!! реально космическая и ценник за такую скорость приемлемый! Обрывов связи не наблюдал.
Телевидение тоже хорошее, много Full HD каналов, картинка хорошая. Было бы круто, если бы оператор добавил побольше каналов в 4К разрешении.

19.03.2018 в 06:52
г. Курган

Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о нашей работе, будем продолжать совершенствовать качество наших услуг !

ООО «Оргтехсервис»
дорого не уменьшают ториф

я пользуюсь второй год этим итернетом в целом всё хорошо и всё устраевало пока с нового года другие провайдеры не скинулу цену у меня ториф Скорость до 100 Мбит/с (500, 2)тоесть 500 Гигабайт в месяц при пивышение лимита скорость 2мбит плочу 800руб в месец,у другого провайдераза 790 руб можно подключить ториф Доступ в Интернет на скорости до 200 Мбит/с, с ограничением трафика 4096 Гигабайт (4 Терабайта),после превышения трафика скорость снижается до 10 Мбит/с до конца месяца и без ограничений

Уважаемый, Александр!
Изменением тарифов в частном секторе пока порадовать не могу, но судя по статистике, Вам вполне достаточно тарифа Турбо до 100 Мбит/с (200, 2) за 600 рублей.

Ужасный интернет пакетлосы до 50%

Ужас! 10-50% пакетов теряется, о видеозвонках в вайбере и прочих месенджерах можно забыть. В онлайн играх даже 5% пакетлосов это уже невозможно играть!!! А тут средний 20% потерь, проверял всякими способами, проблема именно на стороне провайдера, жаль у нас свободы выбора нету, иначе я бы давно поменял на другого провайдера.

19.03.2018 в 08:52
г. Пенза

Здравствуйте, автор поста. Для выяснения ситуации, напишите нашему коллеге Константину Никитину в любой из социальных сетей: ok.ru/profile/576952570035 , www.facebook.com/profile.php?id=100023843327984 , vk.com/rostelecom_help_volga номер лицевого счета/адрес подключения и ФИО владельца договора. Он Вам обязательно поможет.

Подряд
К чему использовать Локальный IP

Добрый день! Пользуюсь вашим интернетом уже давно! но проблема следующего характера, Почему вы используете только внутренние IP адреса(то есть, если открывать FTP сервер, то из вне не возможно к нему подключиться).

Здравствуйте. Для решения этого вопроса, вам нужно подключить услугу Статичный IP-адрес. Подробная инструкция есть на сайте: https://podryad.tv/vladivostok/support/statichnyi-ip-adres-1

Оптика качает!

Буквально на днях подключил Ростелеком, телек предлагали плюсом к инету, но у меня дома телека нет, н..х он нужен - сериалы с инета смотрим. И ОБОЖЕ!!!!!! Оно не тормозит!!!! Вы даже не представляете разницу между 480 и ультраэйчди 4К - это вообще другой мир! короче, я доволен. Быстро работает. И шнур норм кстати - не палевный, тонкий. Ещё с торентов качать не пробовал, по идее тоже должно быть очень быстро. Эээ как за скорость поставить 6 звезд??? А цена да - немного выше. Но оно того стоит. тем более я пока половину плачу.

Добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв и за выбор Ростелеком в качестве оператора связи! Если возникнут вопросы - мы всегда рады будем помочь!