Altai State Technical University
Плохой интернет

Во всех общежитиях от университета АЛГТУ , доступен только этот проводной интернет, usb модемы от МТС и др. не в счет. Максимальная скорость 7мб/сек и это в 21 веке в центре города! Несмотря на то что в 100 метрах находится офис Ростелеком , к нему нельзя подключиться , ибо в политехе долбанная монополия с одним единственным провайдером! Оплата ~9 рублей в сутки , грубо говоря за месяц 270р , за такие деньги можно 200мб/сек подключить от другого провайдера.Данный провайдер позиционирует себя , как "чисто для учебы", про всякие игры онлайн можете забыть, лишь некоторые идут , а вот фильмы и сериалы смотреть можно , спасибо хоть это не запретили! Вывод о скорости делайте сами. Способы оплаты следовало бы дополнить другими способами , ибо одним вебмани много не сделаешь , там комиссия дикая. Добавьте способ пополнения с мобильника или банковской карты(без привязки ее в вебмани).

Олег
20.03.2018 в 18:21
г. Барнаул
ООО "Новая Реальность"
Худший провайдер

Постоянные скачки с пингом и скоростью.
скорость минимальная пинг от 100 только ночью канал не нагружен можно норм.Подключите лучше ростелеком он лучше.

Max
20.03.2018 в 19:32
г. Шумерля

Иногда подтупливает, но перезагрузка роутера спасает. Во всяком случае лучше Ростелекома. Ещё из плюсов отсутствие вечных звонков с коммерческими предложениями.

Tet ООО
Плохой интеpнет и высокий пинг

Очень плохой интернет, в играх пинг от 100 до 10000, при этом скорость интернета ещё очень маленькая. Сервер YouTube зависает при просмотре, а иногда просто пропадает интернет. Не советую вам Lattelekom.

Sergej
20.03.2018 в 22:12
г. Рига
Мортон Телеком
SOS что делать

Вот такой отличный интернет от мортон! И это еще быстро, хоть фильмы грузятся =) Днем входящая 1.5мбит/с это максимум. Так еще и какой-то договор с УК о том, что дом не может быть подключен к другому поставщику услуг!!!
Что посоветуете предпринять?
Скорость моего интернет соединения: Входящая: 5.19 Мбит/c, Исходящая: 14.59 Мбит/c, Пинг: 5 мсек, Провайдер:.

Компания КМВтелеком
Не рекомендую

Скорость упала ниже не куда. Платить за 100мбит а получать 20? Пользуюсь два года в последний год у них все плохо

boris
21.03.2018 в 05:04
г. Пятигорск

Проживаю в Пензе. В центре города. Сменила Йоту на МТС. Скорость ДО 20 мбит\с и при загрузке файла ДО 3,5 мбит/с. Когда делала заявку обещали скорость и стабильность. Увы этого нет. Зачем тогда на сайте писать: Широкий радиус покрытия, высокая скорость, беспрерывное соединение? При работе с IP-телефонией скорость падает, а уж если в часы пик... то уж простите... Ошиблась, разочаровалась, верну... Цена вопроса почти 16000.

Юлиана, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru об этой ситуации, указав ваш номер лицевого счета, ФИО владельца и контактный номер телефона, немедленно возьмем вопрос в работу.

Anton Chervochkov

нормальный провайдер ростелеком не жалуюсь.но дороговато конечно .плачу 850 рублей тариф игровой .но еще получаю прем аккаунт в танках на постоянку поэтому подсел

Антон, добрый день. Спасибо за положительный отзыв о нашей работе!

фигня с тарифами

Был тариф самый дешёвый и медленный (590р) за интернет и ТВ. Повышали два раза — ленился переходить к другому провайдеру — теперь сказали будут поднимать ещё почти на сотку, значит придется всё же перейти к другим.

Здравствуйте, Андрей! Благодарим за отзыв. Действительно, с 1 апреля мы вынуждены изменить Абонентскую плату примерно на 10% для того, чтобы продолжать оказывать Вам качественные услуги. Это связано с общей ситуацией на рынке. Чтобы уменьшить финансовую нагрузку на Клиентов, мы меняем цены в несколько приёмов. Индексация цены всегда неприятна, поэтому постараемся сделать всё, чтобы Вам было максимально комфортно. По договору подключен архивный тариф, предлагаем рассмотреть тарифы из актуальной линейки с более высокими характеристиками и аналогичной стоимостью, также хотим обратить внимание на доступные акции, которые позволяют сэкономить на оплате. Насколько мы видим, Вы уже обратились в службу поддержки и информация была передана специалистам соответствующего отдела, поэтому в ближайшее время с Вами должны связаться по телефону. Надеемся, что нам все уже удастся сохранить Вас среди Клиентов. При возникновении каких-либо вопросов, Вы всегда можете обратиться по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Хорошего настроения!

МОШЕННИКИ

2015 г подключили интернет на сегодняшний день пользуемся. Втюхали нам телевидение, но когда приехал специалист телевидение мы не стали подключать. Подключили интернет, а приставку на телевизор отвезли в офис новомосковск и сказали что телевидение нам не нужно. На балансе минус позвонила в поддержку узнать почему, сказали вы не оплатили за телевидение. Мы не отслеживали кидали деньги как не работало. оказалось что мы 3года платили за телевидение и плюс ещё требуют 5900р за модем на телевизор какой мы сдали. Мошенники. Не подключайтесь к ним.и мы в следующем месяце будем отключаться. МОШЕННИКИ