БИГ Телеком
Это оператор Виктория, интернет нигде не работает, до свидания.

Дозвонились на телефон техподдержки Big Telecom +74957877871 с 16-й попытки.

22.03.2018 11:07 Телефонограмма разговор с оператором Big Telecom. «Это оператор Виктория, интернет нигде не работает, до свидания.» *Звук брошеной телефонной трубки, звук гудков отключения звонка.*

Неадекватный провайдер

Скорость постоянно скачет с низкой на обрыв, тех поддержка набрана из школьников двоечников, в самом офисе всегда бардак, бумаги с печатями не дают при заключении договора, очень любят в интернете писать «давайте поможем», после общения по эл.почте во втором сообщении уже будут посылать… Имею 7 лет стажа, именно стажа, так как все неисправности приходится исправлять самому, написал заявку на переход к другому провайдеру от этой компании.

Здравствуйте, Владимир.
Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания Ростелеком вызвала нарекания с Вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня является принципом нашей работы. Если вопрос с техническими проблемами услуг от нашей компании актуален, можете написать мне: ФИО владельца договора, номер лицевого счета, и адрес подключения услуг. Обязательно поможем!

Silinet
Хорошо

Всем ребятам огромная благодарность, что оперативно отреагировали на мою проблемку с кабелями в квартире в Подольске. От старого хозяина осталась скрытая разводка и, видимо, местами поврежденная.
Обращался к нескольким провайдерам, здесь предложили дешевле и по исполнению все на уровне. Приехали с оборудованием, прозвонили, проверили все розетки, штекеры. Нашли и исправили повреждения и косяки.

Мира-Телеком ООО
Достойно

Более 2-х лет являюсь абонентом и пользуюсь услугами Мира-Телеком. Ничего плохого сказать не могу, а даже, напротив, по сравнению с известными альтерантивами (знаю о чём говорю — до этого переезжал несколько раз и был подключен к разным провайдерам) только хорошие впечатления. На высоте и качество связи и скорость реакции на проблему. Нравится, что человечны и клиентоориентированы!

Интернет просто шик!

Недавно приобрёл сим-карту Tele2 4G и офигел от стабильности и скорости интернета) Утром-~35 мбит/сек. Вечером-~18-20 мбит/сек.

22.03.2018 в 14:20
г. Темрюк
Очень разочарованы

Перешли на Дом.ru с магинфо, так как надоели постоянные аварии, сбои и обрывы. Но оказалось, что и на дом.ru не лучше! Стоимость тарифа выше, скорость не соответствует указанной в тарифе. По вечерам так вообще невозможно сидеть в интернете! Звонили и писали в соц сетях, но получали одни отписки! Никто вникать в проблему не хочет, сервис на нуле! На клиентов наплевать. Теперь перехожу на Ростелеком, надеюсь, хоть он не подведет.

Добрый вечер, Арсений! Благодарим за отзыв. Так как известны только Ваше Имя и город, смеем сообщить, что обращений в нашем сообществе не нашли. Сожалеем, если Вам были доставлены неудобства, от лица Компании приносим извинения. Надеемся, решение неокончательное и Вы напишите нам по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, проверим информацию и поможем разобраться в данной ситуации. Заранее спасибо и хорошего настроения!

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

в этой конторе обманывают. позвонили из службы и предложили на пробу перейти на другой тариф с большей скоростью и дороже на 200 р. обещали что в любой момент могу перейти обратно на старый тариф. прошел месяц скорость как была плохая!!! так и осталась в час пик все также тормозит, на ТВ каналы погода также влияет. решил перейти на старый тариф, а тарифа невидно. звоню в службу, отвечают что нет такого тарифа и все и звоните тому оператору который вас подключал??? вот и все просто у меня тариф просто так подорожал получается, а так бы сидел на старом дешевом!!!. при возможности перейду в другую компанию надоело.

Dtel.RU
Прекрасный мастер Денис

Большое спасибо Денису за безупречную работу. Всё сделано качественно, быстро и профессионально. Интернет летает. Денис — молодец и душка!

Ольга
22.03.2018 в 15:42
г. Сочи

Ольга, спасибо за Ваш отзыв. Денису мы сообщили от Вас, что он душка :).

Ростелеком (ИнфоЛинк)

Не видела хуже провайдера, чем инфолинк.
Время от времени скорость бывает стабильной, но это случается крайне редко. Никому не советую подключаться к ним

MoldTelecom
Разочарованы!!!! Часто не работает и ОБМАН!

Пользуемся этим интернетом почти год. Сразу же подали заявку на оптоволокно, через пол года наше заявление якобы не смогли найти в базе, мы опять подали, а сегодня местные ремонтники, в очередной раз посещая нас по причине устранения неполадок, заявили — НИКОГДА У ВАС НЕ БУДЕТ ОПТОВОЛОКНА!
Еще очередная новость от них, что Кишинев без уведомления снизил нам скорость, хотя по контракту она выше!!! ЗАЧЕМ???
Вот три месяца подряд я «постоянный гость», ожидающий часто по пол часа соединения с оператором. Смешно, то они говорят, что установили не качественный роутер, потом что неполадки на линии, то обновляют систему, но самое интересное, что проблема повторилась снова (я скачиваю, например, видео или обновления и скачивание идет, а вот браузер и интернет на телефоне не работают) — а вот причина у них уже другая!!!
Я работаю в сети интернет, для меня он важен!!! А я по причине некачественного предоставления теряю деньги!!! А ОПЛАЧИВАЮ Я ВО ВРЕМЯ!!!
Возмущения много!!! Но жаль, что выбора почти нет, на что менять :(

t
22.03.2018 в 19:37