пора покупать новопассит

мобильное подключение мегафона работает лучше даже в метро, чем домашний интернет билайн. постоянно низкая скорость: ни фильмы, ни телеграмм, ни обучение он-лайн, ничего не работает

Мария
24.03.2018 в 11:14
Таттелеком ОАО
Безобразие!

Что такое! Плачу ежемесячно за 50 мб.с, а у меня только 25!Давно сомневалась! А сейчас мне специалист обьявил, что мой роутер не может выдать заявленную тарифом скорость! А роутер мне предоставил Таттелеком, так зачем такой роутер предоставлять, почему заранее не предупредить об этом! Техник сказал мне: пользуйтесь кабелем или купите новый роутер!

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв, любая информация важна для нас и будет учтена в дальнейшей работе Компании ПАО Таттелеком. В целях корректного понимания и рассмотрения Вашего вопроса, просим указать номер лицевого счета и контактный номер телефона для связи с Вами. Информацию можете направить на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru или обратиться в справочную службу Компании по тел. № (843) 222-22-22

Кварц
Ужас крамешный!

У меня не то что в неделю он отваливается по 3 раза а на дню по 10-15. Категорически не советую! Что доузья на него жалуются что я. Выбора нет другой поставить интернет так как в доме только он! В общем если у вас есть выбор то ставьте другой, а не кварц!

Нормально

Уже 5 лет пользуюсь интернетом, и особо сильных нареканий не вызывало.Тех. поддержка адекватная, проблемы решает.

Никита, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей Компании. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания.

Уфанет

Уфанет хоть и хороший провайдер, быстро решает проблемы, немного дороговат, самое главное тех.поддержка адекватная, такие ещё по искать, у некоторых надо оставлять заявку на 8800 и ждать не понятно сколько времени, когда ответят. В целом доволен данным провайдером.

24.03.2018 в 13:51
г. Уфа

Добрый день, спасибо что нашли время оставить отзыв о нас, мы и впредь будем радовать Вас качеством наших услуг.

LDS
Один из лучших...был

Пользуюсь этим провайдером с 2013 года, всегда радовал, никогда проблем никаких, все стабильно, но последние 2 месяца качество стало ужасное, говорят что мол перебои на магистральной линии, но от друзей не слышал что бы на других провайдерах были эти проблемы, следовательно не чинят качественно!

ByFly
Кто виноват?

Здравствуйте, те кто это читает. У меня нет выбора, а иначе бы я попробовал других провайдеров. О моём могу сказать только то, что всегда говорят о гос. структурах: без души работают ребята. Скорость плавает от очень хорошей до полного дна. И это иногда бесит, но выбора-то нет, блин...

Дополнение к моему отзыву.

Номер договора: 520010819616, от13.04.2016г.пакет:моно1(Дзержинск).
Почему подняли за 50 М\Б стоимость с 380 руб. до 430 руб,приходится наверно менять этого провайдера на того который не будет менять так цены.Начинал платить по договору с300руб, а сейчас уже просят 430 руб.,без объяснения причин.

Подумайте о снижении цен,а то так будут все люди от вас отказываться.

С уважением Евгений Георгиевич!!

Здравствуйте, Евгений! С 1 апреля мы вынуждены изменить Абонентскую плату примерно на 10-15%, для того, чтобы продолжать оказывать Вам качественные услуги. Увеличение связано с общей ситуацией на рынке. Мы ценим наших клиентов и поэтому просим продублировать номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв по почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: vk.me/domru_ru. Мы поможем подобрать для Вас оптимальное решение вопроса..

ilca

Хороший провайдер с очень древним сайтом. Скорость - огонь, обрывов не было. Пользуюсь с нового года

Интернет уже не тот

Я играю очень часто в игры на этом интернете, и в некоторые игры у меня не заходит под этим интернетом, так же маленькая скорость, вообщем пора идти в аптеку за успокоительным, пока я не упал от страха то что мой интернет от Мегафона работает в 6 раз лучше

Никита
24.03.2018 в 19:25