СтартТелеком Калуга

Старттелеком в Ферзиково облажался по полной. Нахватали абонентов, а оборудование не тянет. В вечернее время скорости нет, про телевидение вообще молчу. И решать прблему они не спешат.

Добрый день. Ваша заявка, которую Вы подавали через личный кабинет у нас в приоритете. Вопрос решается, может быть не так быстро как хотелось бы, но все же решается. Еще немного терпения.

Просто ужасно!!!

По началу все было хорошо. Но теперь это отвратительный оператор! Тех поддержка не отвечает! Обновить ваше долбанное приложение я не могу! Потому что скорость просто убогая и ваше приложение просто не может обновиться!!! 10МБ!!! «Огромный размер»!!! Очень жалко, что потратил деньги на вас! Теперь у меня огромный геморрой, что бы оповестить всех моих клиентов о смене номера! Через месяц сменю этого ДЦПшного оператора и буду счастлив. А потом куплю 10 ваших симкарт и сожгу их! Сделаю мир немного лучше!

Здравствуйте, Сергей.

Весьма обеспокоены Вашим отзывом, ни в коем случае не хотели произвести столь негативное впечатление на Вас, очень хотим помочь во всем разобраться.

Увы, не нашли Ваш профиль, но отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами в ближайшее время по электронной почте для проведения диагностики. Надеемся, Вы останетесь с нами!

Интернет

Я не знаю только ли у меня, но я оплатил интернет услуги на 2 месяца вперёд, в итоге у меня мнешье 1м/б и просто нет по факту интернета, спасибо Дом.ру очень качественно

Здравствуйте! На скорость интернета влияет множество факторов и с балансом она никак не связана. Пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв по почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: vk.me/domru_ru. Мы поможем выяснить причины низкой скорости интернета.

Bashtel
02RUS совершенно избалованный народ))

Поживите в Ленинградской области, пару годиков с его инетом, я бы посмотрел на Вашу реакцию по возврату, ппц у Вас даже в деревнях интернет есть, а во второй столице…

Даник
25.03.2018 в 04:02
г. Уфа
Низкая скорость - приёмо-передачи данных

В связи с проживанием, в данной местности, при обмене данных — хотелось-бы, чтобы зона покрытия, охватывала — наш населённый пункт, в соответствии с указанной скоростью.

Отличные интернеты скажу я вам)))

Пользуюсь домашним интернетом от полосатых уже лет 7. По сравнению с другими провайдерами нареканий никаких.

ip всегда белый, порты не блокирует (Если у вас конечно не включен фаерволл в личном кабинете)

Пинг до шлюза 1мс, до Google DNS (8.8.8.8) 3мс
Скорость соединения прекрасная! Вот результаты замера по WiFi http://www.speedtest.net/result/7169454071 (Zyxel Keenetic 3)
И соединение у них достаточно стабильно) бывает пару раз в год сеть падает на часик-полтора, но не чаще:)

Может в разных районах координально разное оборудование, но скорее всего у тех у кого тормозят интернеты на Билайне и «не грузит видео и фильмы в hd» просто древний и дешевый роутер.
Инженеры в тех поддержке у них адекватные и работают хорошо.

Плюсую вот этот отзыв

Матвей
25.03.2018 в 05:08
мне нравится

Спасибо Теле2 за уверенную интернет связь, по вашей вине еще никогда проблем не возникало, спасибо вам!!!

ТЦ "Электрон"
Надо менять провайдера

интернет надо вымаливать и всеровно хамское отношение, обслуживания нет, все плевать на клиентов и их жалобы — главное что бы у них все было — хорошо

Дальсвязь

Дальсвязь вы вроде как позиционируете себя как контора с большой буквы, а инет в частные сектора на пример по улице шевченко в городе долинске сахалинской области так и не тяните, а предлогаете убогое дсл 3 мегебита в сек убожество

Ростелеком

К сравнению:
Нетбайнет (г.Москва) за 450р. в месяц предлагали 50 мбит/с. За 10 минут можно было скачать пять фильмов — в легкую
Ростелеком (Славянск-на-Кубани) за 650р в месяц — 10-20мбит/с и вечно глючащее оборудование, которое приходится перезагружать по 10 раз на день. Жесть! Единственное что у них хорошо работает, так это система оповещения долгов. А платить за это фуфло — ну просто даже 100р. в месяц — жаба душит! Неужели нет достойного провайдера который бы выкинул эту шарашкину контору из города. Что в квартирах по городу пользовался этим провайдером, что в частных домах через телефонную линию — одна фигня!

Здравствуйте Константин! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com Будем рады Вам помочь.