2ком
2ком больше нет!

До этого писал хороший отзыв, как пользовался услугами компании больше 10 лет по всей Москве. Его пришлось удалить, он больше не актуален, так как уже нет самой компании в том виде. После покупки компанией Almatel они 25.03.18 отключили своё настоящее IPTV которое работало через специальный плеер. Теперь предлагают смотреть TV через браузер! Это ХАЛТУРА! Никакой плавности изображения больше нет, битрейт у трансляции гораздо ниже, чем был, картинка сыпется, а на большом TV все в артефактах от сжатия. Смотреть такое качество можно только на смартфоне, но не как не на TV 40». Обычная аналоговая антенна в доме дает лучше качество, чем эта халтура. Качество изображения через приставку так же упало, а удобство управления упало вообще ниже плинтуса! Если вы думаете, что ваша аудитория смотрит TV на смартфоне, а остальные не в чем не разбираются и неспособны увидеть серьезное ухудшения поставляемых услуг, вы сильно ошибаетесь. Придется искать другого провайдера, с нормальным IPTV, а не этой пародией, если в ближайшее время ничего не изменится. Я готов платить больше за качество. Раньше, услуги 2ком имели самое высокое соотношение цена/качество. Но бездумное удешевление тарифов привело к тому, что имеем. Не потянулии издержки, а такое ТВ как сделали можно смотреть только на кухне фоном, не более того.
Служба поддержки нормальная, к интернету претензий нет, подключайте если кому надо тариф за 290р, все что выше с таким TV теперь смысла не имеет.

Добрый день, Александр. Мы благодарны за ваш отзыв и за положительную оценку службы технической поддержки и интернет соединения. Хотели бы обратить ваше внимание на то, что Алмател ТВ доступно не только через браузер на компьютерах и ноутбуках, но также и на телевизионных приставках, Smart TV, в мобильных приложениях на платформах iOS и Android.
Мы будем рады проконсультировать по установке и управлению приложением и помочь вам в настройке, но нам необходимо вас идентифицировать. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат @Almatelecom_bot
С уважением, компания 2КОМ

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
Да вроде вполне такой норм инет

Вот измеряю скорость на данном сайте и почитываю отзывы… И такое ощущение, что какие-то идиоты их пишут. Которые по накачают себе вирусов, а потом сидят и ноют типо «вооотт у меня инет тупит, а давайте заделаю [ЦЕНЗУРА]-отзыв о провайдере» или что-то в этом духе… Так вот ВЫ люди которым не повезло сидеть в интернете с подключением через телефонный шнур, коль так не нравится ваша скорость найдите другого провайдера и сидите на нем и не нойте! И так теперь хороший отзыв, о данном провайдере: 1) Скорость как и была в заявленной до 50 мб/сек гарантированна. 2) Скорость скачивания в любое время суток стабильно 10 мб/сек. 3) Входящая и Исходящая скорость по расценкам 2ip.ru = 50 мб/сек // 49 мб/сек.
4) Плачу 200 рублей по подключению по одной из акций прошлого года. Как ни как Ростелеком арендует СВОИ же сети другим провайдерам и обеспечит стабильной Скоростью
Подключился еще в декабре прошлого года и не пожалел об этом. И как жалко придется отказываться от данного провайдера и за переезда на адрес где нету возможности подключения у Ростелекома… Ведь не у каждого провайдера будет за 200р стабильный интернет в 50 мб/сек. Да и в случае чего, не знаю чего вы там на тех. поддержку горячитесь в ростелекоме, как не обратился бы в тех. поддержку или не позвонил бы им в офис все нормально помогают и не хамят даже как некоторые писали… А знаете почему вам хамят? Да потому что вы сами начинаете заливать хамство и матюкаться, вместо того что бы рассказать о проблеме и что бы вам помогли с ней разобраться. По ту сторону трубки тоже люди сидят, а вы как дикари себя ведете зажравшиеся… Ну о чем я, провайдер
лучший из тех, что есть в Альметьевске и скорость отличная и пинг в ИГРАХ до 30 максимум будет (настоящий через консоль), а не через информацию о игроках.

25.03.2018 в 18:37
Макеевка Онлайн
Низкая скорость

У меня заявленная скорость 100 Мгб, плачу 240 р. — скорости этой нет и в помине. Когда скорость 10-15 (загрузки), то это классно !), а реально 5 и не балуйся, скорость отдачи (50-60 Мгб). iptv выбивает каждые 10-15 минут, так что за то время пока смотришь фильм, канал раз 7-8 приходится перезапускать. Естественно, в самые интересные моменты. Это все стоит нервов и проклятий на голову провайдеру. Иногда интернет пропадает, но не надолго, потом сам возвращается. Техподдержка в принципе работает, но любят «поговорить», вопрос приходится «продавливать». Опять же нервы. В корне ситуация не меняется. Я пока не разобрался, можно ли у нас сменить провайдера (живу недавно здесь) — вокруг частный сектор, но если можно, то скорее всего это придется сделать, если скорость не наладится.

Олег
25.03.2018 в 19:15
г. Макеевка
FreshTel RU

постоянно плавает скорость ни кому не советую.провайдер никакой.Несколько раз звонил в службу поддержки, итог один и тот же.

AXIOMA (Аверс-телеком)
Отзыв

Пользуюсь не первый год интернетом и Кабельным Телевидением от АXiome
Меня все устраевает игры летают пинг не прыгает бабушка восторге от телевидения просто кайфует! Советую всем!

Скорость по тарифному плану — 60 Mb/s, а на деле, как видите, даже до 30 не дотягивает. На другом известном сайте измеренная скорость ещё ниже.

25.03.2018 в 21:23
г. Калуга
кто там кому не может дозвониться

через лк поддержку чат. в две секунды разобрались с моим вопросом о скорости. причем я не жаловалась, а просто поинтересовалась может тариф сменить раз скорость не выдает. В течении 3х минут позвонил техник. что-то отладил скорость восстановили Спасибо огромное. Зашла заплатить за услуги, а еще и удовольствие в качестве сервиса получила. Спасибо.

Наталья
25.03.2018 в 21:24
г. Ейск

Спасибо за отзыв. Мы стараемся держать качество сервиса на высоте.

ужасный интернет

Подключил этот «интернет"Сложно назвать его так, потому что по моему мнению это сплошное мучение.Подключил его в начале августа 2017 года, и уже тогда начались проблемы, интернет в день пропадал по 15-30 раз на 5-10 минут, причём пропадало всё, и интернет, и вай фай, и телевидение от МГТС, мастера приходили, меняли мне по 10 раз роутеры, искали проблему в моём доме и в моей аппаратуре, хотя это было не так, очевидно же было, что проблема у них, а не у меня, но это только пол беды, потом они вообще забили на меня, перестали отвечать мне на звонки, мучаюсь с этим интернетом уже 7 месяц, и боже как я устал, самый худший интернет, без споров если вы хотите помучаться, берите телевидение и интернет от мгтс. (к слову пока я писал этот отзыв он опять отключился)

Юрий
25.03.2018 в 21:31

Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации вместе с Вами. Для этого, пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш отзыв.

СвязьАтомИнформ
Не имей 200 рублей - имей 200 проблем

Интернет ужасный. Постоянно проседает пинг, скачет как конь лихой. Сбои постоянные, нервов не хватает. Если есть возможность подключить другого провайдера, то подключайте. Это днище и ростелеком не советую категорически.

MTS BY

Хороший провайдер, скорость устраивает, всё работает прекрасно. Хотелось бы больше мест, где ловит 4g, но и на 3g в деревнях работает вполне достойно