ООО "КТ МАЗ "
Отзыв

В случаях проблем дозвонится к оператору не возможно, или сбрасывают звонок или не берут трубку. Последние 4 дня постоянные обрывы связи. 23,03,18 -постоянные обрывы дозвонится не смог. 25,03 пол дня без интернета — дозвонится не смог. 26,03 обрывы связи — дозвонится не реально. мои оценки таковы Скорость — нормально (когда работает) Служба поддержки — отвратительно хуже я не встречал, дозвонится по какому-либо вопросу не реально.

Руслан
26.03.2018 в 12:37
г. Минск
Модем 4G/LTE Yota

Не так давно, года 2 назад, было отвратительное интернет соединение, но на данный момент исправились. Огромное спасибо!
Продолжайте в том же духе!

Здравствуйте, Максим.

Большое спасибо за теплый отзыв!
Рады слышать, что у Вас улучшился сигнал =)

Казахтелеком
Все очень плохо!

Пинг, отдача и загрузка. Поддержка просто отвратительна. Цены тоже не радует. Хотелось бы увидеть прогресс в сфере услуг казахтелекома.

Просто отстойник

Связь полный отстой, ребят не советую этого провайдера! Служба поддержки вообще никакая, тупо присылают копированный текс, по сути ничего не говорят, одно разочарование!

Здравствуйте, Игорь.

Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашей связи и тех. поддержки.
Мы в любом случае стараемся максимально подробно описать сложившуюся ситуацию и причину возникновения, если она нам известна (некоторые ситуации мы решаем через наших специалистов и до решения по заявке - причину сложности назвать не всегда возможно).

Мы хотели бы проверить Вашу ситуацию и предыдущие диалоги. Но, к сожалению, нем на удалось найти профиль по указанному тут e-mail адресу.

Чтобы не оставлять ситуацию на самотек - мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами по эл. почте в ближайшее время.

Инфолада
Все отлично

Отличный интернет и поддержка достаточно быстро работает, изредка подвисает, но у других это чаще бывает. Рекомендую к использованию.

Инфолада
Поддержим местного (производителя) провайдера!

Был на Пчилайне. УЖС!!! Перешёл с птицы в июне 2017 года, привлекла ниже цена и выше скорость. Там за просрочку платежа приходилось оправдываться, как нашкодивший пацан, писать заявления, что я не верблюд и подключили интернет. Надоело! «За своё же сало я ещё и свинья». Тут всё работает. Всего пару-тройку раз обращался в Службу поддержки и то по своей «вине». От повреждений на линии никто не застрахован, тем более от бомжей, жгущих костры в коллекторе!: -)
Одно пожелание. Девушек, отвечающих на звонки абонентов, немного бы технически подтянуть в плане софта…
АИСТ и ТольяттиТелеком перешли под крыло федералов, а такие крупные объединения ОЧЕНЬ неповоротливы. Поэтому всех горожан призываю поддержать местного, не побоюсь сказать, родного (наверное последнего) производителя хорошего настроения, знаний и общения, подключением к его сети. Искренне всем этого желаю! С уважением…

Олег
26.03.2018 в 19:35
г. Тольятти

Спасибо за добрые слова.

HasCOM
Самый беспонтовейший

Самый из самых беспонтовейший и ужастнейших интернетовских в мире с мобильного интернета без 3g лучше грузится чем у этого «провайдера»
Каждую минуту при просмотре фильма тормозит не возможно смотреть не чего, а об играх вообще молчу очень жалею что подключил

SatNet
Качественный интернет

К Satnet подключена с 2007 года. Если случается, что что-то не работает, по звонку операторы доступно объясняют и помогаю. Интернет с хорошей скоростью, ничего не зависает. При поломках извне быстро всё исправляют. Надёжная компания — рекомендую!

скорость билайн в Ярославле

По договору до 50-ти, по факту 7.5. Лажа полная. Надеюсь, что почитав отзыв представители компании соизволят восстановить скорость интернета в пределах договора.

27.03.2018 в 08:06
SpeedyLine LTD
Начали за здравие кончили за упокой.

Начали за здравие кончили за упокой.
Так можно сказать про этого интернет провайдера. Начиналось все отлично, теперь у них стабильно нету интернета по 2-3 раза в неделю. Отмазки лепят какие угодно, взорвалась АТС, сгорел узел связи, плановые работы. Все б ничего но хотя бы между сотрудниками Кол-центра договорились когда и кто какие отмазки лепит, ибо получается что узел связи горит по нескольку раз в месяц, на АТС сношаются демоны, а плановые работы где то в перерывах между тем и другим.

Техническая поддержка вешает трубки не успев их взять. Отдельный привет "Алексею". Берет трубку, представляется и тут же прощается. Не нравится слушать где ты работаешь ? Так не работай. Или терпи и работай если тебе нравится работа в этом черном входе медведЯ.

На квартире подключено 2 договора, по истечению срока оплаты оба будут отключаться. Нервы на вас закончились.