Казахтелеком

Отличный провайдер. Во всяком случае, в скорости он не обделяет да и ломается редко.
Служба поддержки тоже не плохая.

27.03.2018 в 09:56
г. Алматы
Отлиный провайдер InterZet.

Неплохой провайдер для сёрфинга в интернете. Скорость вполне высокая, работают стабильно.

Здравствуйте, Наталья Владимировна.
Большое спасибо за Ваш выбор.
Будем стараться и дальше радовать Вас отличными скоростями.

Скорость отвратительна, чтобы провести оптоволокно, просят овер дофига денег. Не советую этого провайдера. Часто вылетает

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, адрес где вы хотите подключиться, проверим текущую ситуацию с возможным подключением.

Провайдер Мтс

Интернет в принципе хорош,ну как у всех провайдеров бывают сбои и не везде ловит. В основном все хорошо. Пробовал многие другие,но ни чем не лучше- это я про сотовую связь,есть те кто пользуется домашним интернетом МТС,как он себя ведет,тот провайдер который сейчас у меня-немного обнаглел (хотя я с ними 10 лет) я думаю должны были скидки какие-то предоставлять, а у меня ни скорости,ни цены со скидкой

Мне Ростелеком нравится

Пользуюсь ростелеком уже давно. Скорость устраивает полностью. Перебоев, отключений не бывает. В тех поддержку обращаться не приходилось.

Адс (Beeline RU)
Отвратительное качество интернета и такое же обслуживание

Пользуюсь интернетом Адс, который сейчас присоединился к Билайн. Хотела оплатить на сайте, не пропускает, старый договор. Пыталась звонить, бесполезно, никто ничего не может сказать. Называют номер телефона, на котором только только автоответчик работает. Заходила в несколько отделений Билайн. Никто ничего не знает. В одном отделении все-таки дали сайт, на котором можно оплатить, так на него нельзя выйти)))Квитанций с прошлого года нет, на сайт выйти нельзя, чтобы посмотреть состояние и баланс. В чеках не пишут за какой период0862062882 оплата. Качество интернета отвратительное, обслуживание такое же. Все! Терпение закончилось, буду менять провайдера. Но домашний телефон остается, придется также мучаться. Надеюсь на какую-нибудь реакцию на этот отзыв. Но надежда слабая ((

ООО "СкайНэт"
Отношение к лояльному клиенту

Пользуюсь давно и до недавнего времени был вполне доволен качеством услуги. Очень неприятно было узнать, что сильно порезали скорость на тарифе Вода 2012. Скорость близка к нижнему пределу. Может она и соответствует договору, но у конкурентов уже давно есть более выгодные предложения. Можно было сделать все по человечески, предложить новый тариф и т.д., но нет. Сегодня вы потеряли лояльного клиента. Удачи вам с таким подходом к делу.

Алексей, здравствуйте. Тарифу 6 лет. 6 летний тариф ни с кем на рынке уже не конкурирует. У нас, конечно, есть свежие, конкурентные тарифы, на которых доступны абонементы, скидка на треть стоимости на которых и делает их такими желанными. Мы свяжемся с вами для помощи с определением необходимой вам скорости и тарифа. Спасибо, что нашли время написать ваше мнение, оно важно для нас.

ТТК - Западная Сибирь
Интернет никакой

Интернет никакой
Последний год подключения скорость с обещанной
(2мб/с) упала до 0.4 мб/c, к вечеру просадки до 0.15-0.05 мб/c
Пинг, для меня очень важен как для геймера. который составляет:200-999мс
Это очень плохие показатели, как пинг как и скорость интернета, если будете подключать этого провайдера, я вам посоветую не подключать

М2С
Альтернативы нет.

Хорошего интернета в соотношении цена/качество в Мурманске нет. С чем это связано - с низкой конкуренцией и продажными вороватыми местными чиновниками. В итоге имеем то, что имеем. Альтернативы две Ростелеком и М2С. Я месяц, как подключился к М2С - никаких нариканий на работу сети нет.
Плачу 555 рублей за 20 мБ/с, реальная скорость 27 мБ/с постоянно, и в будни и в пиковые нагрузки. В полудурковатые онлайн игры я не играю, а для всего остального этой скорости за глаза. Сначала хотел подключиться к Ростелекому 610 рублей за 25 мБ/с. Сделал заявку через интернет, но когда со мной связался оператор по телефону, выяснилось, что такая скорость будет только первые 4 месяца, а потом скорость станет 10 мБ/с за теже 610 рублей. И нахрена мне их оптоволокно с такой скорость и за такие бабки. До этого я полгода пользовался Ростелекомом скорость 200 мБ/с совместно с соседом. И их оптоволокно так же не гарантировало от сбоев и разрывов сети. Они происходят у всех провайдеров и в М2С их не больше и не меньше, чем у того же Ростелекома.
А вообще совет такой, так как нормальных провайдеров у нас нет, то давайте будем умней и не будем позволять им нас иметь, а будем иметь их сами. Договариваешься с соседом и ставишь один интернет на две три квартиры. Мне например до недавнего времени 100 мБ/с обходилось в 300 рублей.

Пока все отлично

По сравнению с другими провайдерами, с которыми мне довелось сталкиваться все очень даже неплохо. Скорость минимально не соответствует заявленной.