Ёта режет скорость ближе к концу оплаченного периода

Чем ближе день списания средств, тем ниже скорость и так от месяца к месяцу, совсем зажрались, в службе поддержки второй год говорят что у меня плохой уровень сигнала и что самое интересное за два года он не улучшился, тарифы по бешеным ценам

Здравствуйте.

Мы не режем скорость ни одному пользователю. Все условия предоставляются согласно действующему договору.
Стоит понимать, что в случае низкого сигнала, как Вы пишите, мы не гарантируем работу интернета вовсе (независимо от того, какой день, неделя, месяц, год на календаре, и уж тем более это не завист от даты списания).

Для того, чтобы мы смогли предоставить Вам качественную услугу - должны соблюдаться минимальные требования по сигналу, устройству и прочему. Интернет, как и связь, передаются с помощью сигнала сети, а не магическим образом, увы.

Сроков по заявкам на улучшение покрытие у нас нет, о чем мы всегда говорим, когда их создаем. Их не может быть по нескольким причинам:
для улучшения потребуется установка новых базовых станций, что в свою очередь очень сложный процесс технически,
также для установки нужно очень много согласований как внутри Компании, так и на административном уровне. Увы, не все бюрократические вопросы зависят только от нас.

Нам, к сожалению, не удалось проверить наличие заявок и дату их создания. Поэтому мы хотели бы убедиться, что мы сделали все, что могли в Вашем случае. Оставлять ситуацию на самотек - это тоже не наш стиль.
Мы передали информацию ответственным специалистам, они свяжутся с Вами в ближайшее время по эл. почте.

Кварц
Кварц

Вполне хороший провайдер, первый который смог провести gpon в частный сектор.
Единственный минус это стоимость самого интернета в месяц (тысяча рублей за скорость заявленную 100мб, а реально от 30-80мб.
Установку организовали в кротчайшие сроки, молодцы.

ОАО "Телефонная компания "СОТКОМ"
ужасное обслуживание!!!

Обслуживание ужасное, месяц еще не закончился, деньги уже сняли, сломался роуртер, приезжали мастера сказали «Все работает» в итоге как ничего не работало, так и не работает. Вызывала мастера после аварии в сотком, сказали вызов бесплатный, в итоге названивали и просили заплатить за вызов, в результате которого мне ничего вообще не сказали.

Алена
27.03.2018 в 20:29
г. Рязань

Алена, добрый вечер.

Что касается оплаты

У нас авансовая система оплаты услуг - т.е. мы всегда снимаем абонентскую плату 1 числа каждого месяца.
Да поле аварии мы приняли решение о бесплатной настройки роутеров, если клиенты их сбросили к заводским установкам во время аварии, если с вас взяли оплату - постараюсь с этим разобраться.

Что касается работоспособности интернета

Как мы с вами выяснили при телефонном разговоре с вашим роутером есть аппаратная проблема - радиомодуль практически не работает. Это доказывается тем, что на компьютере подключенном кабелем проблем с интернетом нет.

Что касается визита наших монтеров

Когда приезжали наши мастера (что было до вышеописанного разговора), ваши родственники к сожалению не уточнили проблему, что проблема наблюдается только на беспроводной сети, а вас самой дома не было. Мои коллеги проверили работу интернета на компьютере - все работает, ваши домашние удостоверились и подтвердили факт работы.

К сожалению починить аппаратную неисправность роутера мы не можем ни по телефону, ни при визите специалистов - мы не производители. Если вы почините или установите работоспособный роутер - мы можем вам предложить помощь по его настройке по телефону, либо прислать настройщика (как у всех операторов - услуга платная)

PTR запись (DNS RR)

Не предоставляют правок в PTR записи частным лицам со статическим IP, даже смешно, внести в базу, дело то минутное. РТК донозавры в современном мире телекоммуникаций, так же как и Почта-России или РЖД.
У всех нормальных операторов есть функция управления IP адресом и ресурсными записями из личного кабинета, их техподдержка даже по заявке сделать не может.

PS.: я на DOCSIS 3.0 сижу ещё:) в центре СПб подключение

Евгений, доброе утро. Сожалеем о сложившейся ситуации, мы постоянно занимаемся развитием наших сетей и постепенно переходим на новые стандарты предоставления информационных услуг. Надеемся на ваше понимание.

Чё Каво?

Крч бред какойто несёте. Имею Игровой тариф на 200мб за 650 вечнодеревянных. На российских серверах не играю чисто из приципа. Пинга больше 30-50мс до Кореи не видел ни разу. Кинчик в 15 гигов качаю в среднем минут за 6-7. Стим крутит скорость в районе 25-35 мб/с. Ну и видосики в фулHD офкорс. Суппорт нормальный. Да приходится подождать. Но вопросы решают и неполадки устраняют. Ценой доволен. Соотношение цена/качесво более чем устраиает. Х/з что вам не так.

Convex
Отличный провайдер!

Пользуюсь провайдером уже 1 год, всем доволен.
Скорость большая (50-57 МБ/С).Сначала хотели подключить Акадо, но посмотрев на цены за месяц, и на скорость что-то расхотелось… Скорость около 20 МБ/с За месяц 600 реблей?! За что отдавать деньги?! У Convex-а 400 рублей, и ТВ с большим кол-вом каналов, быстрым интернетом, и небольшой платой за 1 месяц…

Короче Советую!!!

Благодарим за ваш отзыв. Рады, что наше предложение вас полностью устроило. Хорошего вам дня!

Инфолада
Отлично!

Пользуемся интернетом инфолада 5 лет! Довольны скоростью и оплатой, отношением к клиенту! Нас все устраивает! Рекомендуем!

Спасибо за добрые слова, Марина.

Сибсети
Ужасный сервис.

Пользуюсь очень давно Сибирскими сетями, качеством не очень довольна, купила приставку у них за 4500 на телевизор, купила второй телевизор более современный, так теперь я ее не могу смотреть, т. к. нужно покупать вторую приставку, чтоб заоаботало Т.В., я просто в шоке, отдать 9000 тыс за приставки, а еще планирую на кухню телик, так ещё и каждый месяц по 650, это просто наглость, ищу нового провайдера.Ни кому не советую

Доброй ночи, Светлана!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. По вопросу качества услуг, опишите, пожалуйста, подробнее ситуацию, что именно Вас не устраивает. Мы проведем диагностику, при необходимости направим заявку на удаленную или выездную техническую поддержку.
Как мы видим по истории договора, первая приставка была приобретена Вами в декабре 2015 г. И по Вашему обращению в контакт-центр была составлена заявка на установку второй приставки уже в аренду за 1 руб./мес. по акции, при условии подключения дополнительного пакета телеканалов. При желании, действительно, можно приобрести приставку в собственность за полную цену или для удобства абонентов в рассрочку на год.
Также у нас есть бесплатное приложение "Лайк ТВ" для ряда моделей Smart-телевизоров, полный список моделей можно посмотреть на нашем сайте (раздел "Топ бесплатных", далее "Приложение «Лайк ТВ» для SMART-TV").
Мы искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество, и, как уже написали, предлагаем помощь в решении вопросов. Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Оптик Лайн

подключил оптику. 100мбит 1000р дорого :( но вроде всё норм. пока полёт нормальный

За время пользования ни одного лага, сбоя, потери скорости не было