ООО "КТ МАЗ "
Ужаснейшая служба поддержки!!!!

Мало того что во время, систематических, обрывов интернета до провайдера просто не дозвонится, так и по какому-либо вопросу в ожидании ответа постоянный сброс звонка. Ужаснейшая служба поддержки!!!

Денис
29.03.2018 в 08:54
г. Минск

Безбожно (в примерно 10-12 раз) снижается скорость либо в конце месяца, либо в совершенно рандомные моменты. Стоимость тарифа без предупреждения повысили.

Здравствуйте!
Сожалеем, что Вам были доставлены какие-либо неудобства.
Скажите, Вы не пробовали обратиться в службу поддержки для диагностики? Если обращались, то тогда какой ответ был получен от специалистов?
Если речь идет об общих изменениях в стоимости тарифов с 01.04, то информация была размещена на нашем официальном сайте за 10 дней до их вступления в силу, также оповещения поступали в виде электронного письма/смс-сообщения, главное, чтобы в договоре были указаны актуальные контактные данные.
Напишите нам, пожалуйста, по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв и указав № договора, поможем разрешить имеющиеся вопросы/сложности.
Заранее спасибо, хорошего настроения!

Bashtel
высокий пинг

пинг высокий вче вам еще написать интернет если честно у вас ниже среднего скорость небольшая вечная проблема вечером с перегрузками,

Экотелеком
Нормально

Живу в Коммунарке. Думал будет намного хуже, но при проверке на speedtest 90 мб из 100. соединение отличное.

Иван
29.03.2018 в 11:25

Иван, спасибо за положительную оценку нашей работы.

Брянские Кабельные Сети
Просто ужасная скорость

Если к ТВ этого оператора ни каких претензий, то к интернету с его скоростью, тысяча претензий. Не понятно за что плачу заявлено в тарифе 200 Мбит/с хотя бы раз дошло до 100. Как только появится альтернатива сменю провайдера достали обманывать.

ООО "КТВ Доминанта"
Ужасный провайдер(

Это просто САМЫЙ УЖАСНЫЙ интернет. Не понимаю, почему мы сначала не прочитали отзывы, оплатили сразу за год интернет и телевидение. Интернет работает раз через раз, 4дня не было вообще, в техподдержку дозвониться простотневозможно!!! Зато для новых клиентов трубку берут сразу) естественно, с поддержкой не соединяют. Сегодня не работает телевизор. и так раз в неделю какие-то проблемы. я конечно сменю провайдера! Кстати, у нашего соседа была эта же история, мы только сейчас узнали. С другим провайдером все хорошо. в общем СОВЕТУЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИМЕТЬ С НИМИ НИЧЕГО ОБЩЕГО! Только нервы себе испортите

Интернет стабилен и быстр, но только в крупных городах. Во время поездок на авто или поезде связь почти всегда отсутствует (при том даже сотовая). Оператор заявляет, что тариф действует по всей России, однако если находиться вне своего региона она в течение 3 месяцев, приходиться платить за услуги по роуминговой цене, что почти нигде не упоминается. Так, переехав, в Петербург, я плачу двойную цену, получая в 4 раза меньше минут для разговоров. Из плюсов, то что говорить с другими обладателями Yota можно, даже если минуты закончились.

Здравствуйте, Булат!

Действительно, мы не гарантируем стабильной сети в движении.
Также условия несколько меняются, если Вы находитесь вне домашнего региона более 30 дней,и у Вас на этот момент заканчивается домашний текущий тариф. Эти условия доступны до возвращения в домашний регион.

Условия данной тарификации такие же, как и в домашнем регионе, то есть, при подключенном тарифе звонки внутри сети безлимитны и бесплатны по всей стране, за счет минут из пакета можно звонить также по всей стране на номера других операторов.

Мы, увы, не смогли найти Ваш профиль, но отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте для уточнения деталей работы интернета и сети. Если какие-то проблемы будут возникать, Вы всегда можете обратиться к нам в поддержку в приложении или на сайте http://www.yota.ru/ , а также по SMS на номер 0999.

А1

Я доволен велкомом на сто процентов. Два года назад подключил их домашний интернет — тогда ещё Атлант телеком, за это время не пожалел ни разу. Притом много раз уже обращал внимание — даже при сильной загрузке сети (по вечерам) работает стабильно. Часто пользуюсь DC++, очень удобная вещь — нужный файл можно быстро найти и скачать на отличной скорости. Рекомендую этого оператора.

Роман
29.03.2018 в 13:12
г. Минск
Optiknet
Классный провайдер

Очень довольна подключением!Обещали подключить за 4 надели,а подключили за 1!!!Огромное спасибо работникам Оптикнета г.Азова:ребятам-техникам,паяльщику оптоволокна Вадиму.Большой респект!Большой удачей считаю появление в нашем городе этой организации,так как долго не могла провести в частный дом проводной интернет.Скорость даже выше заявленной.Спасибо!

Татьяна
29.03.2018 в 14:20
г. Азов
Интерсвязь
Отлично

Пользуюсь этим провайдером уже 5 лет,никаких нареканий нету.Вижу как этот провайдер вырост за последние лет 10,так как обратил внимание на него ещё давно.Может иногда и бывают технические проблемы,но ни разу этого не случилось в ненужный момент.

Добрый вечер. Благодарим за высокую оценку. Будем стараться стать ещё лучше :-)