ByFly
Мой провайдер !

Мой провайдер обычный ! Доступ к открытию портов бесплатно не предоставляется (нужно покупать личный ip)! Если не менять стандартный пароль от Wifi (если вы попросили человека из Белтелеком он обычно ставит вам пароль такой же как и номер договора т.е. пароль всегда цифирный и легко подбирается )
.Как по тарифным планам то цены в принципе нормальные если был-бы выбор я бы его не рекомендовал !

Никита
29.03.2018 в 15:43
г. Слоним
Megalink Таганрог
спс за помощь

Проверял свой компьютер ВЕЗДЕ!!!РАБОТАЕТ ..... но как только включаю СВОЙ интернет - ПЕЧАЛЬ...Интернет лагает ( только интернет - ком - там все норм) Службу поддержки просил поменять ихнею белую коробочку - а зачем - ВЕДЬ У ВАС ВСЕ НОРМ!!! и вот так всю неделю виснет, а до этого никаких претензий - ПРОСТО ЛЕТАЛ. Я думаю что дело в ихнем оборудование так как даже скорость - и ту измерить невозможно

Луганская телефонная компания ООО

Приезжал в гости к родственникам в Питер, нужен был интернет для работы, у них провайдер nemiya — тариф оптима, были пару раз сбои, позвонили в техподдержку, и всё быстро устранили, скорость отличная, остался доволен! Хороший провайдер, и не дорогой!

Денис
29.03.2018 в 17:42
г. Луганск
Неторн
Что стало с провайдером

Пользуюсь услугами данного провайдера довольно давно, но в последнее время то какие-то отключения сети то на 5 минут, то на 20. Скорость в разы меньше чем раньше. Сижу на тарифе МКД-100 и имею такие результаты
http://www.speedtest.net/result/7182459509.png и это какой то ближайший сервер LLC Buran-Telecom. Если взять до сервера netbynet то мы приплываем к такой скорости http://www.speedtest.net/result/7182482631.png Ну и результат с 2ip https://2ip.ru/speedbar/t93H5ChfiEn8nHEr9PWO5LxqS-VPNNRgpOUOvL-JRYr8-AE~.png За что как говорится платим по 700р + внешка 140....

Владимир, благодарим Вас за отзыв.

Ожидайте звонка из службы технической поддержки по номеру, указанному в договоре, которому присвоен Ваш внешний IP. Если отзыв был оставлен не с Вашего договора, обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки по телефону 8(495)111-95-95 или напишите нам на почту help@netorn.ru.

С уважением, служба технической поддержки ООО "Неторн".

UPD: В договоре указан только городской номер, на него дозвониться не удалось, ждём от Вас обращения в службу технической поддержки.

Фортэкс-телеком
Радует провайдер

Меня радует этот провайдер, уже как два месяца подключена к ним. Был только один раз сбой вечером, но техподдержка быстро ответила и все через пол часа заработало опять.

тариф 50 мб (скорость от силы 10)

Довольно давно пользуюсь ,но последнее время ужасно упала скорость (примерно в 5 раз!!!!)Служба поддержки ничем не помогает банальные ответы -перезагрузите роутер, попробуйте без роутера ,это естественно не помогает ,проблема явно на стороне провайдера ,я уже на двух разных пк и на ноутбуке проводил тесты скидывал скриншоты ,но понятно дело всё неочем !Добиваю этот месяц если ничег оне исправится придется прощатсья ,а не хотелось раньше все нравилось

29.03.2018 в 20:07

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Напишите нам по данному вопросу на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Beirel Telecom ISP

Постаянные спайки, лаги, обрыв интернета на пару минут, нестабильный пинг, ниче не стабильно .

100 обещанная

100 обещанная , а выдает 16..... что за наглость? И так каждый день. Парой опускается и до 1 - 3.
Ранее был тариф на 50 и такая же история под 16.
За что и что именн овы повышаете в тарифе?

самый отстойный интернет

Интернет самый тупой скорость низкая и постоянные обрывы, операторы не какой помощи. Ну я думаю и глава команиии не большого ума который не заботится о клиентах а только о своём кармане.

Алексей Максимов

Супер-провайдер !!!
Инет идет на ура, телевидение-отлично + телефон. Серьезных сбоев не наблюдал. Правда с ценовой политикой немного не согласен....

Алексей
29.03.2018 в 22:06
г. Tула

Здравствуйте, Алексей. Рады, что Вам приятно пользоваться нашими услугами. Напишите нам, пожалуйста, по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв и указав номер договора, проинформируем по возможностям договора.
Заранее спасибо, хорошего настроения!