Огонь

Круууто! Тарифы с сотовым огонь!!!всем советую, качаство хорошее, скорость максимальгая, стабильная, потрясающий сервис

Andr
31.03.2018 в 12:44
г. Тольятти

Комсомольский проспект 78а 2018 год вверх совершенства 3G максимум h+. Я надеюсь билайн вы это читаете. билайн - живи на яркой стороне.

G-Service

Не подключайтесь,деньги жрет,интернет плохой,если бы в общаге можно было переключиться,то перешел бы на любого другого провайдера.

самый дорогой и самый бесполезный

переехал..решил попробовать.....это самый плохой интернет,что когда-то у меня был за все 10 лет,что я пользуюсь интернетом...при этом дороже всех,что были раньше....разочарован...

Здравствуйте, Николай. Благодарим за отзыв. Хотелось бы отметить, что в нашей Компании предоставляются различные варианты экономии денежных средств, путём подключения выгодных акций и специальных предложений. Очень жаль, что у Вас возникло столь негативное мнение. Если мы еще можем повлиять на него, просьба предоставить номер договора по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв.
Заранее спасибо, хорошего настроения!

Уфанет
уфанет

Здравствуйте.касаемо компании уфанет.....тех .поддержка и отношение к клиентам на должном уровне.не верьте тем ,кто говорит что отношение к клиентам пренебрежительное.касаемо качества WI fi,бывают скачки скорости частенько,как и у всех провайдеров....отношение цена-качество преемлемое..лучше провайдера в Орске я не знаю

Доброго времени суток!
Спасибо за обратную связь, а также за оценку качества предоставления услуг. Благодарим за выбор нашей компании.

Казахтелеком
Нет выбора

последние дни вместо обещанных 100 мбит, выдает 2-6 мбит в сек. Соединение не стабильное постоянно выкидывает с Discord'a дисконнектит Steam, а видео на youtube приходится просматривать в качестве 480p

Ужас

Стало очень ужасно по ви-фи,позворонил- сказали нужно заменить роутер- приехал дядька поменял роутер и инет вообще пропал, на обращение говорят, ну что вы хотите))) хотите кабель вам кинем, будете по кабелю инет получать (я так понимаю с удлинителем по квартире ходить))) Решения вопроса"0" . Так же не подключается он-лайн касса, почему? конечно не знают. А плачу я 1000р в месяц. Так, что думайте сами, решайте сами.

Здравствуйте! Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш пост.

Vivanet
StarLink

Не подключайте его самый левый нэт то он есть то его вапше нет мой пакет 140 лей и понту нету сколько платить 120 или другой пакет тоже но с другим проводом я и звоню и они мне говорят проблема в компе ради принципа вышел в центы к мастеру и снял на видео скорость нормально принимает всеравно не решили проблему вот мучаюсь я посмотрю на Orange подключусь

Закипаю..

Довольно долго я на дом.ру..наверно более 7 лет, все меня устраивало. С неделю назад начались проблемы с соединением, постоянно идет разрыв сети... Устраняйте пожалуйста проблемы, а то придется от вас уходить(

Здравствуйте, Ирина! Благодарим за отзыв и выбор услуг нашей Компании.
Сожалеем, что Вам доставлены какие-либо неудобства. Скажите, Вы не пробовали обратиться в службу поддержки? Причины разрывов могут быть разные, требуется провести диагностику. Отправьте, пожалуйста, Ваш № договора по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, поможем разобраться в ситуации.
Заранее спасибо, хорошего настроения!

Адс (Beeline RU)
Александр Алексеев

Да это жесть какая то..от 20мб\с,я получаю мобильный интернет какой то.Если так дальше пойдет-придется сменить на Дом.ру,за те же деньги скорость 100мб\с...Ну хоть 20 стабильная будет.