Virgin Connect
В Химках - работает нормально.

Уже лет 10 в Химках у Смайла. 1 раз в год бывает проблема, но устраняют быстро. Скорость заявленная всегда соответствует. Сижу на самом дешевом тарифе, без проблеи и игры и киношки и торренты. Вот еслиб IPшник еще резервировали бы, или не меняли бы, было бы вообще хорошо

Virgin Connect
Скорость провайдера

По работе интернета проблем нет: работает без сбоев. Но скорость при заявленной 79 Мбит/сек на протяжении личных проверок на протяжении целого месяца в среднем около 2,5 Мбит/сек в обе стороны. Максимально 10 Мбит/сек. скорость маловата минимум в 25 раз!

01.04.2018 в 21:19

Купил антену 24-сигнал шкалит,и на этом все.Скорость -в основном ее нет.Робота заключается в одном -в перезагрузке модема.Хотелось-бы, что-бы кормление на старости лет у обоснователя етого интернета былобы такое-же .

Отвратительно

Ростелеком - это самый паршивый провайдер, который только есть в Этой стране. Всё работает через не пойми что, постоянно отваливается служба DNS в результате чего сайты недоступны(не лечится даже перезагрузкой), иногда просто перестаёт работать соединение. Когда заканчиваются деньги на счёте, нельзя даже в личный кабинет зайти, не говоря уже об онлайн-банке. Оборудование ущербное - китайский кусок пластика(!) без внешней антенны, с кривой и косой прошивкой от работников ростелеком, без которой вообще нельзя подключится к сети !!

Здравствуйте! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Сообщите, пожалуйста, Ваш логин услуги.

vidnoe.net
Самый плохой интернет которым я пользовался.

Это неописуемо. Мало того, что стабильно раз в месяц жесткие проблемы с интернетом, так ещё напрочь отсутствует клиентская служба. И это все «украшено» подвисаниями и фризами после 00:00.
Самое простое решение проблемы, это "дождитесь ответа оператора" и сброс на 4 секунде по их номерам. И сиди и жди, когда они изволят интернет включить! Клоунада из 90х. Если бы не чертов Билайн, который дома плохо работает, я бы вообще не подключал эту нелепость. Но, судя по всему, придется менять оператора. Могу с уверенностью заявить что это самый плохой интернет которым я пользовался.
P.s я не хейтер просто это невозможно терпеть.

Илья
02.04.2018 в 01:40
г. Ступино

Помимо постоянной неустойчивой связи, опять повышена цена за услуги.
Не завидую тем, у кого они монополисты. Благо у нас в городе много альтернативных провайдеров. Буду переходить к ним.

Фрегат
Новые тарифы.

А не перебор ли 215UAH за 32Mbit/s ???
По мне так - перебор. Еще 50Mbit/s было бы приемлемо. Пользуетесь монополией.

Anton
02.04.2018 в 08:37
г. Днепр

Добрый день, вводится единая сетка тарифов. Можно выбрать любой тарифный план из действующих. Спасибо

отстой

Самая отвратная связь. Самый отстойный провайдер. М Е Д Л Е Н Н О!!! Очень медленно в эстонии и то быстей улитки ползают

02.04.2018 в 09:00

Здравствуйте! Для разъяснения ситуации, пожалуйста, напишите нашему коллеге Константину Никитину в любой из социальных сетей: ok.ru/profile/576952570035 , www.facebook.com/profile.php?id=100023843327984 , vk.com/rostelecom_help_volga . Константин будет рад помочь!

Полное неуважение к клиенту

Подключались по акции с Мегафон. Условия были закреплены: -20% от тарифа.
Мегафон условия выполнил четко, а вот с Дом.ру начались проблемы: скидку поставили не на весь тариф, а на половину, т.к. у меня, видите ли, нет телефизора, т.е. только 10%. И даже не от всей суммы, а за вычетом "абонентской платы".
Короче, чистой воды мошенничество и мелкий шрифт.
Но это еще не все!
Платеж осуществляется в последнее число месяца. И вот 30 мая Дом.ру присылает смс: завтра, как миленькие, вы будете платить на 50 р больше, а то у нас тут повышение тарифа.
Это называется вымогательство!
В итоге тариф 500р, а со скидкой 495! Вот тебе и выгода!
И за 1 день провайдера не поменяешь, что обидно.
А интернет обычный, как у всех.

Здравствуйте, Анна. Благодарим за отзыв!
Всё верно, если у Вас подключена моно-услуга интернет, скидка будет предоставлена в размере 10% от абонентской платы, 20% -ная скидка предоставляется Клиентам комплексного предложения (телевидение + интернет). На аренду оборудования или дополнительные сервисы данная скидка не распространяется. Данная информация не скрывается, а при подключении или консультации по акциям, все условия обговариваются.
Изменение абонентской платы - это необходимая мера для поддержания должного качества услуг, модернизации сетей и обновления оборудования. Клиенты всегда могут воспользоваться выгодными акциями и интересными предложениями, которые направлены на экономию денежных средств (к примеру, программа лояльности "Домru Клуб", ежемесячные подарки). Более подробно с ними можно ознакомиться в личном кабинете или обратившись к нашим специалистам любым доступным способом. Сожалеем, что у Вас сложилось столь отрицательное мнение о нашей Компании и приносим извинения за возможные неудобства. Если возникнут вопросы/предложения, рады будем видеть Ваше сообщение с описанием ситуации по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях.
Всего наилучшего!

Proxima Network
Безумные цены

Проживая в пос. им.Цюрупы я имею скорость интернета 10 мбит. Стоимость этой услуги 18000 рублей в год, а по акции 13800. Но в наше время это очень дорого за интернет. Мне непонятно почему такой большой поселок не относится к ПРАЙМ. Я пенсионер — ветеран труда, но не хочу сидеть на маленькой скорости. Почему бы пенсионерам-ветеранам не сделать приличную скидку на любой тарифный план по их желанию, а не навязывать исключительно маленькую скорость.