Милеком ООО
Лучший вариант у меня в городе.

Т.к. нет другого интернета, пользуюсь этим. Плачу 25р/день и получаю входяющую от 5 до 18 mbps и исходящую от 0.3(вечером) до 15 (в остальных случаях) mbps . Пинг от 10 до 140. Лучшего в городе нет(

Seva
04.04.2018 в 20:29
г. Омск

Мне очень нравится качество услуг, предоставляемых компанией Дом.ру. Особенно меня впечатляет скорость интернет-соединения, что почти всегда на высоте.

Здравствуйте, Ирина! Благодарим за отзыв и проявленное доверие.
Рады, что нам удается соответствовать Вашим требованиям. Будем стремиться поддерживать высокий уровень сервиса и предоставления услуг в дальнейшем. При возникновении каких-либо вопросов, Вы можете обращаться к нам по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), всегда готовы помочь разобраться.
Хорошего настроения, приятного пользования!

ООО «СерДи ТелеКом»
формальный подход или читают отзывы начальники

На протяжении нескольких месяцев как по расписанию в 21-30 отключается интернет (скорость 0,17!!!). Отвечают на отзыв, обещают посмотреть общую антену, устранить какие-то неполадки в настройках и т. п. Сегодня пришел специалист, пощёлкал в моём компе, сказал, что много устройств подключено, кто-то ворует вай-фай, поменял пароль и был таков. Типа всё сделано! Прихожу с работы в 18-00, замеряю скорость — 0,22! Класс! В 20-00 — 1,0 (прогресс!!!) в волшебные 21-30 — 0,17. Аллилуя! Звоню в службу поддержки! Мне оператор Андрей отвечает «а вы поставьте на паузу свои два ноутбука и замерьте скорость?!!» Офигел я! Замеряю, естественно выдает 3,0. Смотрим в качестве 360. И мне что не включая видео на замеры весь вечер смотреть?! Покажите все мои три отзыва господину Дряеву. Может он примет меры. Плохо, ребята, плохо!

Здравствуйте, Сергей! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Мы предоставляем Вам заявленную скорость 2 Мбит/с. 04.04.2018 наши специалисты проверяли Вашу скорость, ими было выявлено, что на момент проверки сетевой трафик подавался со скоростью 3 Мбит/с с ресурсов OK.RU. 05.04.2018 были сделаны такие же замеры и зафиксированы скриншотом:
На первом скриншоте по ссылке https://pp.userapi.com/c824500/v824500136/106933/qUkONGNM3eo.jpg идет обмен данными с сервером OK.RU в Москве на скорости 5.3 Мбит/c, 217.20.145.45
На втором скриншоте по ссылке https://pp.userapi.com/c824500/v824500136/10693d/RHpHf-v2PnA.jpg виден обмен данными с сервером Valve (Steam) в Нидерландах. Обмен идет на скорости 4.1 Мбит/c, 185.38.12.48

Holinet
Холинет-все ок

В частном секторе, тариф спид 25, даже вечером провайдер дает 28 мбит. Отлично работает. Довольны. Ютуб летает + иптв провайдера тоже на высоте больше 130 каналов на халяву :)

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Отстой

Полный отстой скорость инета дб 100 а у меня 36.Как всегда красиво поют а в итоге фуфло.Качество ужасное инет постоянно скачет

яна
05.04.2018 в 09:09
г. Курск
Первая Сеть
Отстой

Рботать невозможно. Постоянно отваливается и лагает. Вечером вообще умирает. И это на минуточку оптика...

05.04.2018 в 09:16
г. Сочи

Это не у вас снимали? https://youtu.be/XcrdKupXB-A
Конечно же, зачем следить за своим оборудованием, когда во всём виноват провайдер и можно написать анонимный отзыв :)

Unet.by
Плохо

Интернетом пользуемся третий день. Пока хорошее впечатление, но нужно внимательно смотреть за человеком, который будет проводить интернет. Т. К. после работы мастера, перестал работать телевизор и домофон. Работник повредил все кабели.
На мой звонок в офис, мне сказали, что работник "сказал, я ничего не трогал".
И прийти устранить свою ошибку не захотели

05.04.2018 в 11:03
г. Минск
FreshTel RU
Ужасный провайдер!

Просто позор!!! Служба поддержки говорит, что всё у них хорошо! Обещают скорость до 10мбит/с, а по факту 1-3мбит/с. Причем скорость такая КРУГЛОСУТОЧНО! А не только во время загрузки сети.

Анатолий
05.04.2018 в 11:28
г. Орел
Фрибит ООО
Отзыв о провайдере

Стабильный интернет с высокой скоростью, хорошая работа службы поддержки и относительно низкая цена.

Илья
05.04.2018 в 11:35
г. Судак

Спасибо за оценку работы нашей команды.

Нестабильность

В последнее время исх.скорость очень часто падает, даже в скайпе нет возможности нормально поговорить. Видимо, придется уже во второй раз уходить от ДомРу(

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Сожалеем, что столкнулись со сложностями технического характера. Причины низкой скорости могут быть разные, необходимо выполнить проверку соединения и провести диагностику. Напишите, пожалуйста, Ваш № договора по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Поможем в решении вопроса. Заранее спасибо и хорошего настроения.