Ресурс-связь ЗАО
rv3eeg

Отличные каналы связи без лагов и глюков, пинг на Европу 1мс бывает увм отваливается, но это... Все ерунда сейчас сеть закольцована обвалились с одной работает с другой когда сеть работала звездой проблемы были чаще ресурс любимка

Aleks
18.04.2018 в 07:50
г. Орел
K Telecom
госпадииии

Вечно нет инета, подключен только из-за того, что в нашем забытом Богом городе только один провайдер(

?
18.04.2018 в 08:52
г. Екатеринбург

Здравствуйте!
Сожалеем, что Вы остались недовольны качеством наших услуг. Мы сможем решить Вашу проблему, но для того, чтобы выяснить ее причину, нам необходимо больше информации. Напишите, пожалуйста, Ваш номер договора на эл.почту loyal@k-telecom.org и мы обязательно свяжемся с Вами.

Amit Net
провайдер амит

Мне все нравится! Почти год пользуюсь этим провайдером, во первых всегда можно дозвониться, и русские техники очень толковые ребята всегда помогут и обьяснят, не так как в других компаниях (в безеке и особенно 013!) или дозвониться по нескольку дней нельзя или на русском не разговаривают и трубку сразу бросают, и цены адекватные, как обещали так и оплачиваю, были проблемы с модемом, техник приехал заменил через три дня, все работает, ну и что, что компания молодая, всего 7 лет, все равно молодцы, меня устраивает.

Провайдер скатился

Пришёл к ним, когда ещё был тариф с безлимитным интернетом. Живу в пригороде. Перешёл с теле 2, потомучтно был безлимитный интернет. Обратно перехожу на теле 2 т. к.
1) Нету 4G, по сравнению с теле 2
2) Скорость 100кб/сек
3) За это 400 рублей/месяц

Илья
18.04.2018 в 11:35
г. Киров

Илья, здравствуйте. Давайте проверим. заполните, пожалуйста, анкету на качество связи:https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/ .

Самый худший провайдер

не рекомендую этого провайдера!
если есть возможность подключиться к другому провайдеру лучше выбрать его… только не ростелеком. реагируют на заявки они конечно здорово, но это никак не влияет на качество интернет-подключения. интернет крайне низкого качества!

Danila
18.04.2018 в 12:03
г. Смоленск

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер л/счета, к/телефон для связи, а также подробно опишите сложности, которые у Вас возникли. Мы ознакомимся и историей Ваших обращений, ранее созданными заявками и обязательно постараемся найти решение.

Ужасный провайдер

Поднимает абонентскую плату ни как не оповещая абонента, качество услуг отвратительное, скорость интернета низкая, телевидение постоянно зависает, техподдержка не компетентна.

Здравствуйте! Согласно п. 3.2.3 правил оказания услуг связи оператор имеет право самостоятельно устанавливать и/или изменять Тарифные планы, отдельные Тарифы на Услуги, определять иные ценовые условия предоставления Услуг, при условии извещения Абонента не менее чем за 10 (десять) дней о введении указанных изменений путем размещения соответствующей информации на сайте ПАО «Ростелеком» www.rt.ru, в центрах продаж и обслуживания абонентов Оператора.
Для решения вопроса по скорости сообщите, пожалуйста, Ваш логин услуги, а также приложите, пожалуйста, скрины замера скорости на сайте speedtest.net, пинга и трассировки. Для получения достоверной информации замеры необходимо произвести при подключении по кабелю, подключено должно быть только одно устройство.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"

скорость меньше одного мегабита в секунду. при обещанной 50. Не подключайте мтс никогда они только дерут деньги, а обещания не выполняют

Саша
18.04.2018 в 15:32
г. Сургут
Интернет стал никакой!

Пару лет назад решил перейти с мегафона на другого провайдера, так как мегафон начал поджирать деньги за интернет. Решил попробовать Yota, тем более тогда ещё был интернет безлимитный. Заказал сим карту. Протестировал, скорость показала около 50 Мбит/с. Долго не раздумывав заключил договор. Спустя полгода с интернетом (LTE) случилась какая-то ерунда, скорость стала никакая. Писал в поддержку, ни чего толкового не ответили, постоянно просят сделать замер через speedtest.net (который делает замер до ближайшего сервера, соответственно скорость и пинг будут нормальными), а по делу даже их официальное приложение не загружается! Даже сейчас пишу через сеть 3g, потому что LTE вообще отказывается работать, показывает 3 палочки сети! Решил сравнить скорость с Мегафоном и Tele2 на одном и том же устройстве и в одном и том же месте. В итоге Yota показывает 10 Мбит (а иногда вообще не грузит, мегафон и tele2 больше 50 Мбит. Так что теперь ни кому не советую этого провайдера. Для связи со мной можете просмотреть обращение за 18.04.2018, номер телефона кончается на 4060.

18.04.2018 в 17:36

Здравствуйте, Сергей!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели, чтобы Вы столкнулись с неудобствами при работе в нашей сети.

Увы, не смогли найти Ваш профиль по последним цифрам номера телефона, но отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения более детальной диагностики.

Спасибо за отзыв!

ByFly
Не советую данного провайдера

Нахожусь почти в центре Минска, а оптоволкно так и не провели, хотя центр ByFly в 3 минутах ходьбы. Сколько не спрашивал — всё потом, в планах и т. п. Про скорость я вообще молчу. За такие деньги у других провайдеров можно иметь куда большую скорость. Да, в интернете посидеть и в какие-то игры которые не требуют сверх быстрого интернета нормально, а если что-то скачивать или загружать (к примеру видео которое весит 1гб) вы будете ждать 2 — 3 часа. Скачивание (для примера GTA V) у меня заняло 5 дней (70 gb), а у друга 3 часа. Хотя он платит такие же деньги. Я оставил свой отзыв, а ваше дело прислушаться или нет.

Beeline KZ
Пора менять провайдера

«Интернет Дома» от Билайна с каждым месяцев всё хуже и хуже. Если раньше всех хвалился, какой хороший интернет, то теперь разрывы связи по 2-3 раза в день (а не как раньше, 1 переконнект в определенное время суток).
А в последнее время новая тенденция — высоченный пинг и лаги с фризами в онлайн-играх. Я так понимаю, если в конце января 3 дня «без интернета» можно было назвать случайностью, то повтор такого сегодня и в предыдущие дни — уже тенденция и не в последний раз. Спасибо, Билайн, мне было хорошо почти 7 лет. Но эта лошадь сдохла, пора пересаживаться на другую :(.