Оператором полностью доволен, долго искал и перепробовал многое, отличный интернет и не дорогая связь!!!

Fastel
Отличный провайдер!

Подключен к Фастелу уже второй год. За последний год очень многое изменилось — появились новые тарифы и бесплатное телевидение. В играх отличный пинг, в социальных сетях и ютюбье все загружается без остановки на паузу. минус — в техническую поддержку бывает не дозвониться, но сейчас появился новый сайт с интэрнет консультантом — перезванивают сами. Так держать!

Влад

Обязательно рекомендую ваще хороший

ivan
18.04.2018 в 19:40
г. Пермь

Здравствуйте! Благодарим за Ваше мнение и потраченное на отзыв время. Рады, что Вы остаетесь довольны нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. Хорошего настроения!

Скорость

В играх присутствует задержка, падает скорость, нестабильное соединение.
Плохо грузятся ролики на YouTube. В последнее время интернет сильно подводит, присутствует куча проблем описанных выше, из-за которых сильно портится общее впечатление от данного провайдера.

Иван
18.04.2018 в 20:58

Добрый день! Пришлите нам на почту blogs@mgts.ru домашний номер и ссылку на отзыв. Мы проведем проверку.

Из всех провайдеров г. Ангарска это лучший, со скорость и нет проблем ни когда потери пакетов нет ни одного при мониторинге сети пинг в обще маленький.Скорость ни разу у меня не резали за то что я много трафика скачал, как у нас делают в городе некотоые провайдеры.При обращении группа тех.поддержки приходит быстро и делают качественно! Я доволен, что перешёл к ним уже несколько лет назад и + мне идёт ещё ТВ 170 каналов в прекрасном качестве теперь считаем безлимит 100мб\с+ 170 каналов ТВ в цифре за 410 руб в месяц, да это просто подарок!!!

Игорь
19.04.2018 в 03:26
г. Ангарск
Rosin.tel

Если честно, я да же не знаю какой у меня тариф. Плачу 450р в месяц, скорость по замерам 80+ туда и обратно. Проблем как правило не бывает, если и бываю, то крайне, крайне редко, и устраняются не мгновенно, но достаточно быстро.
Если честно, я да же порой не всегда понимаю зачем нужны такие скорости, что с ними делать? Одновременно работают, она-лайн ТВ (не провайдера), смотрятся он-лайн фильмы в фуллХД, качаются торренты, и играются он-лайн игры в несколько окон, и все это одновременно, без потери в скорости, качестве и прочем. Если и бывают затыки, то они связаны исключительно с производительностью компа, например при скачке сериалов, при одновременной закачке 5-7 файлов, не справляется Винт, скорость тут не при чем, точнее ее слишком много.
Проблемы могут возникать с оборудование, не пропускает роутер, не хватает мощности компа. Перепробовал всех провайдеров города, альтернативы да же близко не нашел.
По поводу службы поддержки, вы попробуйте соединится с другими службами, все познается в стравнении

Планета
Maxim Pavlov

Работает настолько хорошо, что в техподдержку, за лет восемь, приходилось обращаться всего пару раз.

Служба поддержки порадовала, респект)А по скорости буду смотреть дальше.Для большинства пользователей достаточная.Сам в гостях, давний абонент «Сибирских сетей», привык к комфорту при скачивании больших массивов, может придираюсь)Удачи в развитии сети.

Александр, добрый день. Благодарим Вас за отзывы и пожелания в адрес нашей компании!

Кварц
Огонь!

Ребята, у меня дома раньше был ростелеком через adsl — это ппц!
Скорость как у черепахи. День работает день нет.
Короче надоело! Позвонил в Кварц — на след. день пришел мастер, подключил норм интернет 100 мб/с. Вообще огонь! Просто песня

Цифра Один | Алмател
Самый дичайше-поганый инет в мире!

Пользуюсь провайдером с 2011 года, нареканий практически небыло, но…в этом году как-будто они специально ухудшают связь!!! Вечные технические неполадки, в тех. отдел дозвониться можно только после 30-40! минутного «висения» на телефоне, но и после этого не ФАКТ что вам помогут :(В итоге ситуация из последних, случилась поломка-тупо не подключался мак, хотя раньше проблем не было! Приехали мастера (долго мне пытались всучить платный выезд, но из-за скандала устроенного мной поняли-попытка тщетна), подключили роутер к ноуту и сказали что не понимают откуда проблема, посоветовали купить новый, более мощный роутер и впридачу рассказали что недавно меняли платформу и у многих из-за этого проблемы с инетом :(Поэтому это «явно» моя проблема!
Сейчас наблюдаю скорость 17 из заявленных ста и мне интересно, за что я плачу все это время?! Пора менять, очень жаль что не сделала этого раньше! Всем друзьям, соседям и просто знакомым НИКОГДА не посоветую этого провайдера!

Анна
19.04.2018 в 11:51

Добрый день, Анна. Благодарим за оставленный отзыв, мы всегда стараемся улучшать качество нашего обслуживания. Мы будем рады помочь в решении вашей проблемы. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат @Almatelecom_bot
С уважением, компания Цифра Один