ArtX JSC
Отвратительно

Работает через раз, как ни позвонишь у них все хорошо, скорость низкая, тарифы высокие. Одно разочарование.

Ужасная скорость, Ужасная тех. поддержка

Пользуюсь модемом YOTA 2 года и года у меня подключено безлимит на максимальной, а в итоге получаю максимум 6-8 Mbps и то не стабильно, играть в какие либо онлайн игры невозможно, смотреть видео в 420р без прогрузок невозможно, а временами подключаюсь к станции на которой 27 на 7 перегрузка и скорость у меня становиться 0/0. Один из худших модемных интернет провайдеров в Казани.
Один и единственный плюс, это безлимит

Рустем
19.04.2018 в 22:31

Здравствуйте, Рустем.

Очень жаль слышать, что Вы такого мнения о нашем интернете и работе наших коллег.

Как мы видим из истории Ваших обращений, у Вас действительно есть сложность с подключением к базовой станции, на которой наблюдается перегрузка.
Увы, решить этот вопрос быстро и в рамках диалога с оператором не представляется возможным. Поэтому операторы тех. поддержки делаю все возможное, что в их силах.

Они передали информацию в отдел радиопланирования, что требуется разгрузить имеющуюся у Вас базувую станцию.
Нагрузка может спасть в любой момент из-за снижения активности пользователей.

Но с нашей стороны решение только одно - это установка новых базовых станций в районе, чтобы часть пользователей переключилась на них. И соответственно действующая станция разгрузится.
Понимаем, что это вызывает дискомфорт. Но для уставновки новых базовых станций нужно множество согласований как внутри Компании, так и на административном уровне. Увы, не все такие вопросы зависят только от нас.

Просим ожидать.

CosmosTV
Скорость ниже заявленной в разы

В доме нет других провайдеров за исключением CosmosTV.

Тариф КОМБО-3: скорость до 100мбит/с.
Согласно договору минимальный гарантируемый процент - 75.
Т.е. скорость не может падать ниже 75 мбит/с согласно договору.

Текущий результат - 30 мбит/с.

Так каждый вечер. +/- ночь.
Тех. поддержка разводит руками, говорит, можно вызвать мастера, который сможет зафиксировать низкую скорость и как-то помочь. Но самое позднее время вызова мастера - 20:00, а проблемы начинаются с 22.

Ну и как я понял из разговора с тех. поддержкой, для них такие звонки - совершенно не новость, а вполне себе будние. серые проблемы клиентов.

Избегайте этого провайдера.

19.04.2018 в 22:42
г. Минск
RealWeb
УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Постоянные поломки!!! Уже надоело им звонить, раз в неделю — это точно!!! До тех поддержки не дозвониться, а если и дозвонишься, то постоянно говорят что у вас роутер плохой (за год пользования, сменила 3 роутера, а результата ноль!)
Не советую с ними связываться! В ближайшее время буду расторгать с ними договор, качество — хуже некуда!!!

Обман и качество на нуле.

По договору у на 30 мегабит скорость, а по факту хорошо если 6.Зато цену омят как за все 40. Организация практически стала так как работа идет через удаленку. В Техподдержке развели руками.

Здравствуйте, Владимир! Если у Вас наблюдаются сложности со скоростью интернета, пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения в нашем официальном сообществе: vk.me/domru_ru. Мы поможем выяснить причину, а также решим вопрос.

Стрела Телеком (ООО ХДС)

Пользуюсь данным провайдером с августа 2017 года. 3 месяца к интернету небыло нареканий, начинало складываться что удачно перешел с ТТК (не устраивала только скорость 5-10 мб/с). Но с декабря картина начала резко меняться, постоянные неполадки и неизвестные аварии на линии, иной раз звонишь говоришь что уже несколько часов нет интернета поддержка начинает давать умные советы (аля перезагрузите роутер или выдерните шнур). Ну, а самое прикольное что скорость зачустую не превышает и 1мб/c, а то и вообще 250 кб (если проверять до москвы) не то что видео, страницы браузера с трудом открываются, но проверяя скорость до Хабаровска то она конечно огонь все заявленные 50 мб/c только какая мне польза с этого? видео с камер наблюдения в Хабаровске только смотреть.

Telecoma, мультисервисный оператор

Технические работы стали проводиться намного реже — то есть интернет работает всегда. Скорость класс. Особенно хочу отметить работу техподдержки — нет получасового режима ожидания разговора с консультантом, как это обычно бывает. Все на высоте.

Когда на счёте нет денег для списания абон. платы, то блокируют за 4 дня до списания. Скорость нормальная. Соотношение цена-качество: по 5 бальной шкале: 2.

20.04.2018 в 16:58
Dianet
Проблема со скоростью интернета

Удивительно! Но на speedtest пинг 10, вход 17мб/сек, исход 15 мб/сек, а на 2ip пинг 120, вход 5 мб/сек, исход 4,8 мб/сек.
Это как понять?

Туркментелеком
интернет всегда работает с глюком или низкая скорость, уже 3-й год

интернет — отстой, совсем не работает…
провайдера молчат или не хотят помочь.
за что я плачу 150 манат в месяц уже 3-й год???

Yhlas
20.04.2018 в 18:40