Посредственность

Посредственный провайдер.Постоянная просадка скорости по вечерам.Это заметно ощутимо с 7вечера.А играть в игры после 8 вообще не рекомендую.Потеря пакетов на приемлемом уровне.Достаточно частые профилактики ремонты замены и мелкие аварии чаще всего в самый неподходящий момент как обычно)Также в отличие от некоторых других провайдеров блокирует доступ к серверам некоторых игр.Что и побудило меня написать этот отзыв.(к примеру таких как AOW3.Alliance.и некоторые другие мне не важные.)Служба потдержки работает достаточно быстно.но эффективность не велика.

Tirko
20.04.2018 в 20:14
г. Курск

\

Тис-Диалог

Провайдер довольно хороший. Иногда происходят сбои, последний был месяца 2-3 назад, но после звонка в тех. поддержку примерно в течении 10-20 минут всё восстанавливается. Цена не самая лучшая, но для меня приемлемая. Раньше у меня был "Ростелеком", цена примерно такая-же но вот скорость очень сильно скакала, а то и соединение вообще пропадало и звонки в тех. поддержку ничего не давали, что гораздо хуже по сравнению с "Тис-Диалог". Если будет выбор, когда подключаетесь, советую выбирать "Тис-Диалог", но это только моё личное мнение.

Bitrace Telecom
"Супер"-провайдер

Тариф 100 Мбит. Вечером еле-еле вытягивает до 5. На выходных можно вообще не пользоваться) А служба поддержки работает как раз до начала пиковых нагрузок и дозвониться никак.

Провайдер предоставляет приличную скорость и трафик за адекватную сумму. Удобный личный кабинет,Высокое качество сервиса,Выгодные простые тарифы всё это имеет провайдер netbynet

ну так

в целом неплохо, скорость есть, почти всегда работает, перебои крайне редки, техподдержка никакая, но этим сейчас многие грешат.

решил написать доп отзыв, потому провайдер поднял цену на мой тариф на 20% в одностороннем порядке. не помню, чтобы было какое-либо уведомление, мог просто пропустить. это, конечно, изменило отношение к провайдеру.
зы. на данный момент тариф архивный.

в общем, итог тот же, устраивает цена - пользуйтесь по городу совершенно спокойно.

сравнительно неплохо
пользуюсь услугами данного провайдера около четырёх лет.

по скорости нет претензий никаких.

бывают проблемы с доступностью (2-3 раза за год, не более двух суток), при этом, если позвонить с телефона, на который заключён договор, автомат ответит, что проблема есть, скажет ориентировочное время устранения, а позже проинформируют, что услуга восстановлена - это крутая фишка. ну и сделают перерасчёт, конечно.

ценник за скорость средний по городу, в целом, мне нравится. правда я плачу только за интернет. ничего не могу сказать про телевидение, приставки и прочее.

личный кабинет. для меня загадка - очень неочевидный. только привыкнуть )

теперь о грустном.

услуга белой статики не работает. ну или работает не так, как можно было бы предположить: деньги списываются, а адрес периодически меняется. упс.

дальше нас ждёт техподдержка.

отзывчивые ребята, никакой грубости или хамства. правда они скорее всего не очень-то и помогут.

что ещё удивило и озадачило:

на сайте есть возможность написать в поддержку. отправил описание своей проблемы о неработающей услуге, выбрав в меню пункт "претензия", ответы приходят с почты claim-b2c-regions@nbn-holding.ru. так вот мне ответили, что это проблема носит технический характер и предложили написать ещё раз, но на адрес support@netbynet.ru. серьёзно? неужели нет возможности запрос просто перенаправить письмо? это прям как-то ненормально.

итог.

если вы планируете пользоваться только интернетом, то в Воронеже в Северном р-не я бы вам порекомендовал этого провайдера.

если же вы хотите от провайдера чуть больше, то лучше сначала найдите друзей внутри нетбайнета )

мошейники
Почему такое происходит?..Плачу за 100 Мбит, а получаю около 70 Мбит…и так на протяжении месяца…

Я пользуюсь Wi-Fi мой лицевой 26001025570
когда подключали интерактивное телевидение инет был хорошим и быстрым ,но как только мастера ушли следом ушел и инет...пробовал отключать ТВ изменений ни каких ...плата идет за 100 Мбит а получаю в двое меньше..от 50 до 70 Мбит...

Добрый день. Дело в том, что мы гарантируем заявленную скорость только при подключении по кабелю, так как на сигнал Wi-fi оказывает влияние множество факторов, подробнее можно ознакомиться в этой статье https://tinyurl.com/y9eakbw7
Пожалуйста, сделайте замер скорости при подключено кабеле и отправьте нам результат. Будем дальше разбираться.

Инфосистемы ЗАО
Хороший и надёжный

После года использования могу сказать что дисконектов нет, бывают технические не исправности как и у всех провайдеров. Устраняют их быстро, дозвониться можно быстро, сотрудники не хамят. И готовы помочь. Единственный минус в выходные не кто не берёт трубку, но в новогодние праздники был обрыв кабеля, быстро всё устранили. За это данному провайдеру большой плюс))

Скорость по тарифу, без обмана.

ТЕЛЕКОР
Отличный уровень сервиса

День добрый. С 2013 года пользуюсь сервиса и этого провайдера. Учитывая местоположение и вытекающими из этого факторами, все сервисы предоставляемые провайдером на высоком уровне. Единственный для меня лично недостаток - выделенный внешний ip адрес стоит дорого. За все время использования сервиса необходимость внеурочной поддержки возникала 3 или 4 раза, то есть отсутствие круглосуточно тех.поддержки не критична

murat
21.04.2018 в 10:27
г. Сходня
Искусственный интелект

Собственно хотелось сообщить вот о чём- оказывается в компании МГТС,уже работают разумные машины. Предыстория такова-в марте месяце отключили интернет,на роуторе горит красная лампочка.Барышня из службы поддержки сообщила,что идут работы в сети,и интернет появится через 3 дня,но обещала,что сделают перерасчёт.Его конечно никто не сделал,и в самой компании сообщили,что звонок оператору-не считается причиной для фиксации заявки о неисправноти.А некто Орехов Д,написал ,что общался я по телефону с Автоответчиком.Вот так.
Что касается самого интернета,то всё на тройку,скорость не соответствует,разрывы,зависания.

21.04.2018 в 11:06

Здравствуйте! Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на ваш отзыв.

Вам никто не поможет.

Если у вас будут проблемы с интернетом, то вам помогать не станут.
Будут долго "мариновать" разговорами, а там и само все наладится.
Компетентность технической поддержки как у Петровича из соседнего подъезда.
Приходится самому им объяснять как работает интернет.
Естественно помощи не получите.
Если у вас есть сайт или сервер, то вы потеряете всех клиентов в скором времени.

Шлюзы провайдера при небольшой нагрузке могут отвалиться на раз два. Все из за экономии но оборудовании. Естественно они будут говорить что проблема в вашем роутере. Даже если вы специалист IT и точно знаете что это не так.
Но не забывайте вовремя платить. Об этом вам напомнят несколько раз за месяц.

Здравствуйте, Алексей! Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. На работу интернета влияет множество факторов. Мы всегда стремимся максимально точно выяснить причину и помочь с устранением. Мы так же следим за работоспособностью нашего оборудования и, при необходимости, проводим модернизацию. Если у Вас наблюдаются сложности с интернетом, пожалуйста, опишите ситуацию более подробно нам в личные сообщения в официальном сообществе vk.me/domru_ru. Мы поможем в решении Вашего вопроса.