ТТК (Макрорегион Кавказ)
Отзав на проваедера

Вообщем... Провайдер обманывает людей, у меня пакет 150 Мб/сек. А на деле 20-60. Просто ужас! Часто отключают интернет на тех работы. Тупит вообщем ужастно. Пользуюсь уже 2 года.

Добрый день! Спасибо за обращение. Подскажите пожалуйста номер вашего лицевого счета.

интернет никакой, деньги на ветер, плачу за одно получаю половину. Снизьте цену на скорость, а то както не очень красиво получается, деньги в воздух выкидывать. И Ваши разьяснения , что сигнал плохой не о чем не говорит.Я плочу за услугу, но она не качественная. У меря два роутера, один у матери нс даче ставим на максимум, а загрузка с того же ютуба никакая и опять деньги на ветер. Очень плохо, очень.

Здравствуйте, Александр.

Сожалеем, что у Вас возникли сложности.
Увы, не видим, чтобы за последние 1.5 года Вы обращались к нам в поддержку с аккаунта, к которому привязана Ваша текущая почта.
Поэтому дать конструктивный комментарий на текущий момент мы, увы, не можем.

Мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами по эл. почте в ближайшее время.

Также мы хотели бы отметить, что качественную услугу мы можем предоставить исключительно при высоком сигнале сети LTE. Это один из пунктов договора, который подписывает каждый наш абонент.
Увы, там, где нет высокого и стабильного сигнала - гарантировать предоставление качественной услуги мы не можем.

Подробнее с договором Вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте: https://www.yota.ru/corporate/documents/#/terms-and-tariffs/internet/inet-rules

Деньги на ветер

Просто отвратительный провайдер! с Европой вообще не конектится, деньги дерут только в путь, а качество услуг на дне. Был бы выбор, ни за что бы не заключила с ними договор!

Дарья
21.04.2018 в 15:19
г. Пермь

Добрый день! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, логин услуги, а также приложите, пожалуйста, скрины трассировки до проблемных серверов.

Дом ру

Не плохой провайдер, но скорость оставляет желать лучшего, достаточно доступен, соотношение цена-качество достаточно хорошее. Иногда возникают проблемы с подключением.

ЗА 2 года использования были разные периоды с самого началак я юзал по мимо Мгтс Билайн а Мгтс был как вайфай домашний со скоростью 60 потом вышел тариф 200мегабит я решил потестить и остался только на нем скорость была норм потом через пол года были дикие просадки инета и плохо работал твитч вскоре их по фиксили и все стало норм и до блокировок стелегой по скорости особо притензий нет тк скорость по проводу в районе 200 бывают просадки в прайм от 5-30 мегабит но когда у вас скорость выше 100 это не особо важно тк сильно вы их не почувствуйте по поводу вайфай со временем он проседает по сигналу но я думаю что такая проблема у всех роутером который не из топ сегмента + этот бесплатный но вот после запрета телеги стало грустно тк другие провайдеры типо Билайн,Дом,Онлайм нашли пути чтобы люди могли играть в пубг смотреть твитч использовать сервисы плойки и амазон
а вот Мгтс когда звонишь в службу поддержки просто говорят тебе Роскомнадзор и все тут когда другие провайдеры думают о людях и еще за это время был 1 инцидент когда Мгтс был замечен за продажей Персональных данных об своих пользователях
В итоге имеем более менее скоростной интернет по проводу ничтожное обращение со своими пользователями но цена качество приемлемое отвратная служба поддержки

Михаил
21.04.2018 в 20:21

Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации вместе с вами. Для этого, пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на ваш отзыв.

Таттелеком ОАО

Большое спасибо этому провайдеру за невозможность поиграть в онлайн-игры даже в праздник. Таттелеком, я ненавижу вас и ваш отвратительный инет.

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв и сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании.
К сведению, по вопросам, связанным с оказываемыми услугами связи ПАО Таттелеком, Вы можете обратиться в справочную службу удобным для Вас способом:
• Справочная служба: (843)222-22-22
• Whatsapp +7 902 718-22-68
• Telegram @tattelecomru_bot

Перешла на ТТК после Стрела-Телеком. Стрела меня вполне устраивала, скорость пусть небольшая, но связь была стабильной и за два года ценник оставался тот же. Молодой человек из ТТК показал, что скорость мне не додают, к тому же ща 441 р.предложил и инет до 100 мб и интерактивное тв, на что я и повелась. Теперь сколько не проверяю скорость, больше 50 не замечала. Есть и перебои. Самое грустное, что в пакет старт входят какие то загадочные услуги за которые надо еще доплачивать. В итоге под конец месяца ушла в минус 70 р и меня отключили. Загадочный пакет отключила в лк, но он отключится только через месяц. Кроме того, ценник через год вырастет из-за аренды оборудования. В общем, сижу и думаю, есть ли правда на земле?

Sangzor Sadosi

Классно удобно и выгодно сами гловни она работает без проблем поддерживает4G связь навсяки случай даже можно звонить по 3.5 руб на все номера домашних регионов

Sangzor
22.04.2018 в 06:49
г. Калуга

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что у Вас все работает, и не возникает никаких проблем, надеемся, что и не возникнет в дальнейшем)

Если появятся какие-то вопросы, то Вы всегда можете обратиться к нам в поддержку на сайте http://www.yota.ru/ , в мобильном приложении или в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota).

Centra
Годный провайдер

Пользуюсь услугами с древних времен. Начинал только с ТВ (договор был еще с четырехзначным номером), позже подключил еще и интернет, уйдя от Ростелекома (хотелось скорости, а РТ к меня предоставлял только АДСЛ). Что имеем в итоге:
- телевизор работает, каналов много. Да, бывает иногда торможение и "рассыпание" картинки на цифре, но это не катастрофично. Судя по отзывам друзей и родственников - такие эффекты есть у всех.
- интернет. Заявлена скорость 100. Из-за моей лени не стал тянуть кабель до компа, а поставил через промежуточный репитер (входящий роутер почти не добивает до места). При этом скорость болтается на уровне 70-75МБит, что не так уж и плохо в такой схеме.
- техподдержка. Кто туда не может дозвониться? В течении года звонил раза три или четыре, и всегда трубку брали сразу. Люди тож там адекватные.

Максим, спасибо вам за высокую оценку нашей работы и за то, что вы с нами уже много лет.

ИНКО-Телеком ООО
Хуже не куда!

Плата огромная -1400 рублей за пакет! Качество по ТВ граничит с посредственной оценкой! Частенько не все программы работают! В телефонии полный беспредел: операторы на звонки не отвечают- поднимут трубку и ждут, когда абонент положит свою! С интернетом полный беспредел! Вместо 100 м\Бит зачастую бывают 0 или 10-15 м/бит! Зато пинг зашкаливает на нескольких сотнях м\с вместо 8- 15 м\с! На замечания и звонки не отвечают! Мастера очень низкой квалификации! Имеют место самовольные вмешательства в наладку программ- особенно на сайте замеров скорости от провайдера! Мой комп в Яндексе находится в Москве на Красной площади! Вразумительного ответа не дождешься! Оценочная таблица из звездочек заблокирована на моём АЙ-ПИ адресе!Данная страница самовольно изменена