Опять скорость 3 раза ниже заявленной

Опять скорость 3 раза ниже заявленной, тариф 100 мб/с, факт 30 мб/с с подключением через витую пару от роутера.
в поддержке одни отговорки, это ваш компьютер не принимает скорость, у нас се хорошо.

22.04.2018 в 11:42
не рекомендую!

очень не стабильный интернет! деньги берут как за 15mb на самом деле 7mb при обращении говорят у вас что-то потребляет трафик хотя на самом деле ни чего не запущено! короче говоря полный бардак!!!!!

Тамерлан, здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при использовании наших услуг. Для проверки полученной информации обратитесь, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: лицевой счет услуги; результаты тестирования скорости и контактный телефон.
Мы приложим все усилия, чтобы Вам помочь и изменить Ваше мнение.

Интернет от онлайм

Пользуюсь услугами онлайма более 5ти лет по одному адресу. Качество услуг более чем устраивает. За всё время проблемы со связью были всего пару раз и время устранения составляло не более полутора часов, хотя в тех.поддержке говорили, что устранение проблемы займет до 24х часов. Крайне порадовал срок ратоции серых айпи, в моем случае его не меняли около полугода, что позволяет спокойно пробросить порты на своем железе и пользоваться терминалкой со своего домашнего компа.

Иван
22.04.2018 в 12:24
Отвратительный пинг в играх

Пробовал играть по сети через PS4 – это невозможно. Фризы, опаздание реакции на нажатые кноп и 0,5 сек.

Дохлый.

МТС, Где интернет?! Бабки списываете исправно, а услуга кошмарная! Да настолько, что реанимация, вряд ли, поможет!

Буся, здравствуйте.
Мы готовы проверить информацию по вашему обращению.
Напишите, пожалуйста, адрес по которому наблюдаются затруднения, номер лицевого счёта и контактные данные на blogs@mts.ru.
Также будем рады ответить на все возникающие вопросы, связанные с обслуживанием у нас.

ТРК «Надежда»
Пинг на яндекс - 27мс

Бегите отсюда. Просто оооочень тормознутый инет. С такими пингами тут делать нечего. И в принципе провайдеру пофиг.

22.04.2018 в 14:55
г. Донецк
Медленный и тормознутый

Год назад было все хорошо, но как все хорошее быстро заканчивается))) при заявленной скорости типа до 50 Мбит/с, еле еле дотягивает до 15.
Про службу поддержки вообще отдельная песня, сначала, естественно после долгого ожидания, тебя в приветствует оператор, который может только сказать что данного роутера нет в списке и Билайн не может гарантировать его нормальную работу, но игнорирует ваши просьбу сразу переключить на тех.поддержку и подробно узнает проблему, иии переключает на оператора 2, наверное совсем ни чего не передав с каким вопросом обратился клиент. Оператору 2 также приходиться объяснять проблему, но только может посоветовать перезагрузить устройство, услышав что это уже сделано несколько раз опять переключает на кого-то. И после 15 минутного ожидания и 30 минутного футбола с переключениями, объяснениями, и попыткой доказать что во всём виноват я и мой роутер, я попадаю на 3 человека, который через 1 минуту говорит, что МАС моего роутера совпал с МАС из ТВ приставки и они меня заблокировали!!! И предложил его поменять, т.к. на их приставке они это сделать не могут. Высказав всё что думаю о Билайне я это сделал, и все заработало.

Самый лучший провайдер

Устраивает абсолютно всё, прикапываться не к чему. Все 100 мбит как на приём так и на отдачу в любое время суток, никаких просадок, абсолютная стабильность, самый низкий пинг среди всех провайдеров - 21 мс до Москвы. Лучше ничего, по крайней мере в моём районе, не найти. Подключали быстро и бесплатно с роутером. Тариф - 850 р/мес, интернет + ТВ 155 каналов. За всё время использования - 8 месяцев, никаких нареканий не было. Радует, что можно приобрести статический адрес за небольшую символическую сумму, можно держать домашний сервер и не боятся внезапного отвала. Такой интернет способен вытягивать сильные нагрузки на сеть (в рамках домашнего хостинга) без потери стабильности. Однозначная рекомендация.

Здравствуйте! Благодарим за столь приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Мы всегда стремимся поддерживать и совершенствовать качество наших услуг и сервиса. Желаем приятного пользования!

Инфолада
Инфолада лучший провайдер для меня!

Долгое время пользуюсь услугами провайдера.Когда жил еще у своих родителей,у нас так же была подключена Инфолада вместе с домашним телефоном.У этого провайдера постоянно какие-нибуть интересные акции и тарифы самые дешевые в городе,скорость отличная.Помню я только один раз обращался к оператору,из-за того что интернет перестал работать ,позвонил в Инфоладу,оператор взял трубку оперативно и после разговора с ним оказалась проблема в моем проводе, он просто был не подключен в телефон,потому что мои родители вовремя уборки нечайно его задели и он отошел.Эту проблему я исправил и все заработало!После я больше необращался в инфоладу,потому что больше нечего не беспокоило.Спасибо Инфоладе за его усердную работу которую он проделывает каждый день,чтобы мы оставались довольны связью!

Спасибо, Кирилл, за Ваш отзыв.

Отвратительно!

Установлен пакет Интерет + ТВ. С ноября 2017 года по настоящее время периодически проблемы с ТВ. Меняли приставку, проблема осталась. Сегодня, 22 апреля 2018 года, вновь прекратилась демонстрация ТВ-программ. В техподдержке молодой человек по имени Александр ничем помочь не смог, заявив, что может только оформить заявку, но вызов специалиста может быть платным. И это - за 620-680 рублей в месяц? Если не дорожат клиентами, остается искать другого поставщика услуги.

Маргарита, здравствуйте. Проверили - сигнал на оборудование поступает, периодически выходит обновление ПО для оборудования и для его установки необходима перезагрузка тв приставки. Также, выполните, пожалуйста, сброс настроек на тв приставке: Меню-Настройки-Системные настройки-Заводские установки. После этого понаблюдайте за работой услуги.