RIA Link Ltd.
РИА-линк

Лучший провайдер что есть в Брянске! Подключен больше полу года, и не могу нарадоваться. Низкие цены - высокое качество! Постоянные акции. Первый провайдер который опередил всех и ввёл IPTV. На данный момент это и единственный провайдер предоставляющий услугу IPTV, да ещё и бесплатно!

AEG
10.01.2010 в 23:42
г. Брянск
Билайн
Плохо стало

В течение последнего месяца скорость упала не просто заметно, а СТРАШНО заметно. Проблем с Корбиной до слияния не наблюдалось. Сейчас скорость скачивания с торрентов потостянно прыгает с 900кб до 8кб. (притом скорость в 8 держит гораздо дольше, потом на секунд 30 возрастает до 900, а затем снова падает минут на 5). В он-лайн играх постоянные фризы (играть невозможно), сайты открываются с трудом (я молчу про ресурсы на флеше). В общем если ничего не изменится в близжайшее время буду менять провайдера. Очень жаль что испортился такой некогда отличный провайдер.

Ростелеком МРФ "Волга"
монополизм и беспредел

волгателеком жулики!!! У меня 1024 кбит\с и что? Cколько ни мерил получается исходящие 330-520 а входяшие 141-370 кбит\с. У нас в городе 2 провайдера, кто-нибудь, ПРИХОДИТЕ К НАМ , БУДЕТЕ УМНЕЕ И ЧЕСТНЕЕ ,ЛЮДИ ПОЙДУТ К ВАМ!!!

Ростелеком МРФ "Волга"
Отвратительный провайдер.

Всё новые акции для подключающихся абонентов, а для старых абонентов стабильного интернета как не было, так и нет. Ситуация просто удручающая и усугубляется с каждым днем. Скорость падает с ужасающей быстротой. При обещанных 1,5 МБ/с, в декабре около 400 КБ/с, а в январе не поднимается выше 85 КБ/с. Все идет к скоростям коммутируемого соединения. В службе поддержки одни обещания что «когда-нибудь, в ближайшем будущем» расширят канал. Обещают уже полгода, но становится все хуже и хуже. Вечерами интернет просто не работает, скорость падает до нуля. Такого безобразного отношения к своим клиентам я не встречал нигде.

Алексей
11.01.2010 в 00:49
г. Пенза
Ростелеком МРФ "ЮГ"
только отрицательные эмоции

Мой отзыв об этом провайдере или правильней будет сказать о людях там работающих отрицательный! На должном уровне мне ничего не представили; ни быстрого подключения (быстрое менее 6 месяцев я считаю), ни заявленной скорости соединения, ни качественной тех. поддержки. Периодами случается, что связь вообще падает на ноль и жду от нескольких часов, до суток иногда. А на жалобы отвечают, что могу написать заявление и мне пересчитают стоимость услуг. Так мне в первую очередь важно качество соединения, а во вторую уже цена и т.п.

Но так других провайдеров в нашем городе нет, за исключением отстойного GPRS-Megafon, то "балом" правят монополисты. Пишу а самому плакать хочется от безысходности.

Но будем верить в лучшее!!!

Квидекс-телеком
Всё супер!

Пользуюсь этим провайдером уже 4 года и никуда не собираюсь уходить от него... Есть возможность подключить дешевле и скоростнее, но стабильность превыше всего... За все 4 года инета у меня не было в общей сложности около 2 суток, хотя у многих знакомых эта цифра нагоняется за месяц. Скорость всегда выше заявленной примерно на 500 кб/с

sonet
11.01.2010 в 02:03
г. Москва
Telnet
Вполне доволен.

Мегабит беру - мегабит получаю.

Всё устраивает.

Отзывчивый персонал, быстрая реакция на устранение неполадок.

Ростелеком МРФ "Центр"
Заврались

Ужасный провайдер.До техподдержки дозвониться не возможно.Тарифы очень дорогие на уровне 2000 года.Если есть возможность,избегайте подключения к Домолинку.

Utel
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ СДЕЛАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ,ЗА ТОТ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ,КОТОРЫЙ НЕ СООТВЕТСТВОВАЛ СКОРОСТЬ С ТАРИФНЫМ ПЛАНОМ!!!

ЕСЛИ ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ПРЕДОСТАВИТЬ ПОТРЕБИТЕЛЯМ ТУ ИНТЕРНЕТ-СКОРОСТЬ,ЗА КОТОРУЮ БЕРЕТЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА,ТО БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ СДЕЛАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ!!! И ИСПРАВИТЬ НЕПОЛАДКИ, УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ УРАЛСВЯСЬИНФОРМ!!!

Elite-net

очень качественный интернет: максимальная скорость скачивания и отдачи. Никаких обрывов, стабильность радует...