SA-INTERNET
пидорский инет

Кто хочет нормальный стабильный интернет в ДУшанбе не выбирайте этот провайдер. В договоре написанно что скорость соединение 1028 кбит, но в деле вы получаете 500 килобит 600 килобит. Это ладно проблема в том что каждый день почти внешка пропадает.

Raiden
25.04.2018 в 15:23
г. Душанбе
Интерднестрком
IDC

Мобильный интернет оставляет желать лучшего.
ADSL часто выбивает, цена/качество на низком уровне.
Оптика работает отлично.
Служба поддержки часто не может помочь.

РегионТелеком ООО
НИЗКАЯ СКОРОСТЬ

2 МБ СКОРОСТЬ ПО ДОГОВОРУ, В РЕАЛЕ — ОТ 0,1 ДО 1,5. Теххподдержка не дозвонишься, только деньги могут брать…

Skrillexing
25.04.2018 в 16:32
г. Иркутск
Медленный домашний интернет

Я конечно понимаю, что использование роутера может влиять на скорость соединения, но в тарифе заявлена скорость в 70-100 мбит/с, а по факту даже до сервака МТС в Москве всего 5 мбит/с. Все очень печально. Обратился в поддержку, ждал ответ примерно 25 минут, слушая крайне утомительную музыку, после чего оператор меня перевел в технический отдел слушать музыку еще 5 минут. В итоге с техником пробежались по сайтам мерилкам скорости и… Ответ техника: у нас все норм, это что-то у вас или на тех ресурсах, куда вы хотите зайти.
Конечно часа в 2 ночи интернет более менее оживает, но вот не в ночное время пользоваться невозможно.

Иван
25.04.2018 в 16:52
г. Кемерово

Иван, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета или номер договора, ФИО владельца и контактные данные для связи с вами на blogs@mts.ru. Проведем тщательную проверку.

Сибсети
Ужасное качество услуг

Пользуюсь услугами уже год. Т.к. Новостройка надеялся что в течение года качество услуг улучшится, но не тут то было, увеличилась только абонентская плата.
Итак, что касается скорости, вопросов нет, но периодически соединение может пропасть и появиться, + постоянно какие-то аварийно восстановительные работы, на пол дня, делали бы перерасчёт в таком случае.
Что касается телевидения, так это вообще ужас. Программа передач и архив постоянно не прогружен. В чем проблема скачать по-сути плей-лист — непонятно, но даже когда архив все-таки прогрузился, и ты выбрал файл для просмотра, каждые 15 минут этот файл будет вылетать (на определенных секундах) и приходиться перематывать. Что касается магнит-тв, такая история-ищешь фильм, а приставка в ответ «произошла внутренняя ошибка».
Итого: за 550 рублей интернет+тв услуги не качественные. Оплатил со скидкой год, планирую разрывать договор и подключаться к другому провайдера. До этого, на другом адресе, пользовался новотелекомом, у них такого беспредела нет, ну случиться авария раз в год, но не каждый же месяц. В общем если есть возможность выбирать, выбирайте другого провайдера, иначе будете мучаться и плеваться как я

Alexander, добрый день!
Сожалемм, что у Вас сложилось подобное мнение о компании. Мы всегда готовы предложить всю необходимую помощь в решении каждого вопроса.
По поводу нестабильной работы интернета и телевидения предлагаем направить заявку на отдел технической поддержки для выявления и устранения причин нестабильной работы сети. Наш сотрудник свяжется с Вами удобное для Вас время, проведет диагностику и предложит пути решения. По необходимости будет сформирован выезд мастера на дом.
Для этого необходимо уточнить некоторые данные по Вашему договору. Вы можете написать нам любым удобнфм способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Beeline KZ

Тариф супер микс. Скорость загрузок доволен. 100 мбит в сек. как и обещано в тарифе. Больше в Казахстане нет В юторренте маленькая скорость отдачи. До службы поддержки еле дозвонишься. Пинг в онлайн играх 75-140 мс.

Первая Сеть
В целом неплохо

4 года пользуемся на работе, сейчас вот квартиру подключили. В целом все неплохо, особоенно после Твинтела… Ценник приемлемый. На техподдержку не всегда дозванивался в обещанные 20 секунд, в остальном без проблем. Торренты подрезают, но сайты, ютюб и прочее — просто летает. Твердая четверка с плюсом. Есть над чем работать.

Спасибо за отзыв.
Ещё у нас есть форма обратной связи, где вы всегда сможете обратиться к нам напрямую:

Отвратительный техперсонал

Имел «счастье» сегодня пообщаться в вебчате с техподдержкой. Что могу сказать — сидят там абсолютно безграмотные мальчики, складывается впечатление, что даже школьники, которые умеют только копировать текст из инструкции и вставлять его в чат.

На мой вопрос мне так за 2 часа и не ответили, причем 2 «специалиста» (первый не справился и позвал другого). Могу предоставить скриншоты разговора. Проблему не решили.

Ищу подходящего провайдера для замены, хотя этим пользовался больше 10 лет

Здравствуйте! Мы обеспокоены сложившейся ситуацией. Будем рады помочь Вам в решении Вашего вопроса. Для этого напишите, пожалуйста, адрес предоставления услуг и ФИО Абонента на почту client@sibir.rt.ru . Проверим информацию и разберемся в кратчайшие сроки!

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Самый ужасный интернет, что у меня был за всю жизнь

Совершил ужасную ошибку, подключил домашний интернет от МТС.
Хронология событий:
1. Пришел человек, интернет подключил, все хорошо. Было хорошо 1 день.
2. Со 2-го дня начался откровенный писец: инет вылетал каждую минуту (с моими устройствами все в порядке, благо голова еще варит).
3. Самое веселое началось с их абсолютно бесполезной службы поддержки.
3.1 Ждал ответа специалиста 10 минут. Ответил, все ему рассказал. Он перевел меня на технического специалиста. Прождал еще 5 минут и меня отрубило.
3.2 Позвонил второй раз: все то же самое, опять же отрубило на 15-й минуте.
3.3 Позвонил третий раз: попросил просто быстрее перевести меня на технического специалиста. Прождал 10 минут, связь отвалилась
3.4 Позвонил четвертый раз, но уже с симки МТС: абсолютно то же самое, только теперь я отвалился через 5 минут.
3.5 Позвонил пятый раз. Оператор начала тянуть резину, хотя я ей объяснил ситуацию и назвал все свои верифицирующие данные.

Итог: интернет полнейший отстой, никому не советую. Это просто какой-то мрак. При заявленной скорости подключения 100мб/с имеем на выхлопе либо абсолютно никакой интернет порядка 5мб/с (я повторюсь, с моими устройствами все в порядке), но чаще попросту нет сети. Она просто отваливается ежеминутно. Служба поддержки самая бесполезная и беспомощная из всех, с какой мне предстояло иметь дело. Но есть и положительный момент: сейчас выбираем среди МТС и другой компаний для предоставления корпоративного интернета в целое здания, и я точно знаю, какая компания является худшим представителем на рынке.

Мой регион: Екатеринбург
Предыдущие провайдеры (для сравнения): [ссылка], Конвекс, Планета.

VODAFONE ESPANA, S.A.U.
Интеренет

Ужасный провайдер, постоянно какие-то проблемы. Скорости нет вообще, то есть то нет интенет соединения.