DigitalOcean

После неадекватных действий роскомнадзора, невозможно нормально пользоваться интернетом через первичного провайдера!
Пришлось поднять VPN через провайдера Digital Ocean. Скорость соответствует тарифной порядка 70-80мбит несмотря на то что по VPN.
Пинг до российских серверов около 60-65мс, до европы 45-50 мс

Марьино.net
Обманутые ожидания

В рекламе обещано сохранение нерастраченных гигов и минут, что влечет ожидания, что все непотраченные гига и минуты будут сохранены. Но, НЕТ! Все это обман.
В реале сохраняются ТОЛЬКО ТЕ НАКОПЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ С ПРОШЛОГО МЕСЯЦА!!! А все, что «старше» прошлого месяца, сгорает!!!
Я положил 1000 рублей, в расчете, что к лету накопится некий объем запасов, чтобы на даче пользоваться. И сейчас выяснил, что меня просто развели на привычной невнимательности зрителя «мобильных дел мастеров «кручу-верчу». Как говориться: кручу-верчу… где ваши гига? Нет, не здесь, и не здесь… А они… А они тю-тю!
Совок остался совком — как разводили невнимательных лохов, вроде меня, так и разводят.
И это ведь еще не все!
В карте покрытия указана моя дача, как «хорошо покрытая» (Рядом с Электроуглями — в ближайшем Подмосковье), а в реале связь постоянно пропадает, словно вышка качается на ветру. То есть, то нет связи, то есть. В течение 5 минут может запросто дважды пропасть интернет. И то я на это смиренно согласился. Интернет-то нужен.
Но вместе с обманом о сохранении накопленных ресурсов, которые, как оказалось, вовсе и не копятся, это уже ни в какие ворота не лезет.
Отвратительно это!
Так что, имейте в виду все сказанное: накоплений вы не сделаете, а качество связи заявленное на картинке, этой картинке соответствовать будет вовсе не везде и не всегда. ::) Слава великой и могучей ::)

Мостер
27.04.2018 в 01:39

Здравствуйте!

В нашей компании предоставляется только безлимитный домашний интернет и безлимитный интернет для сегмента юридических лиц.

Относительно "В рекламе обещано сохранение нерастраченных гигов и минут, что влечет ожидания, что все непотраченные гига и минуты будут сохранены. Но, НЕТ! Все это обман." - непонятно что Вы имели в виду, т.к. подобной рекламы у нас нет, как на сайте, так и на физических носителях информации - буклеты, листовки и т.д.

Относительно "В карте покрытия указана моя дача, как «хорошо покрытая» (Рядом с Электроуглями — в ближайшем Подмосковье), а в реале связь постоянно пропадает, словно вышка качается на ветру. То есть, то нет связи, то есть. В течение 5 минут может запросто дважды пропасть интернет. И то я на это смиренно согласился. Интернет-то нужен." - Мы предоставляем услуги связи по следующим районам Москвы: Марьино, Люблино, Братиславская, Капотня, Печатники, а также некоторые районы на севере Москвы.

За пределами Москвы мы услуги связи к сожалению не предоставляем, так же как и мобильную связь.

Возможность подключения по тому или иному адресу Вы можете проверить на нашем официальном сайте - http://www.maryno.net в разделе "Услуги" - "Интернет".

Мы проверили информацию по Вашему обращению - адресов, относящихся к ближайшему Подмосковью в списке нет.

Если это возможно - напишите номер Вашего лицевого счета, наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей

Beirel Telecom ISP
Ваще край

Подключил себе второй интернет, с братом роутер не поделили. Порево не смотрю, лазею, видосы всякие, контакт, почта, работу сёйчаю. Так он вылетает. Включаю брата — работает. Я не понял чего у Вас там, видосики с майла посмотреть нельзя? Плохой провайдер. Пушкино — телеком лучше.

А1

Ребятки с ныне велком не пора ли вам задуматься? почитайте отзывы в основном плохие жалобы на скорость и дороговизну может хватит уже только качать денежки с абонентов пора и вложения делать.

Игорь
27.04.2018 в 09:17
г. Гомель
Samaralan
Ужас

Никак не могу дождаться, когда в нашем доме будет альтернатива этому ужасному провайдеру. Постоянно пропадает интернет. Приходится пользоваться мобильным интернетом.

Beeline KZ
Ужасный интернет... вся правда....

Интернет ужасный… выбивает постоянно его, влияет на погоду (не знаю почему), в данный момент ветер, выбивает через каждые 5 минут, устал уже от этого…пользуюсь последний месяц (3 месяца), и уже очень сильно разочаровался… хотя меня многие предупреждали, что он плохой интернет…, но решил попробовать на своей шкуре…

Лучший провайдер!

По мне так самый лучший провайдер на сегодняшний день. Из-за предупреждений долго не подключались к ним и мучились с Интерсвязью, теперь очень жалеем, что потратили на них время и нервы. У Ростелекома оказались дешевле тарифы, а скорость выше! Ну, а про телевидение я вообще молчу, Интерсвязь здесь и рядом не стояла. Очень удобно перематывать рекламу, ставить на пузу и т. д. За 2 года пользования не было никаких проблем и нареканий. Периодически звонят девушки-операторы и интересуются всё ли нас устраивает. Вот это я понимаю сервис!

Здравствуйте! Спасибо за теплые слова, обязательно будем работать над улучшением качества услуг в дальнейшем!

Beeline KZ
Тупейшая наитупейшая связь с тупейшим интернетом

4G Не может загрузить элементарное видео. Все виснет. Плохо очень плохо. Слов нет, и когда вы с этим разберетесь? Цены не соответствуют качеству связи. Теле 2 на много лучше

А1

Для меня (как большого любителя позависать во всемирной паутине) интернет и все что с ним связано, а именно качество, стабильность, скорость — самые важные характеристики. У моего прошлого провайдера с этим были явные проблемы, поэтому, наслушавшись рассказов подруги о хорошем велкомовском интернете у нее дома, решила переподключиться, и жалею, что не сделала этого раньше) Пользуюсь уже 4ый месяц, и ни разу не было ситуаций, когда бы интернет не работал, «отваливался» или зависал. Я довольна)

Анна
27.04.2018 в 15:17
г. Минск
Всё в норме

Провайдер хороший, скорость заявленную планом выдаёт, косяки бывают, но редко. Цена приемлемая.
Минусы как и у всех, дозвонится проще путину чем к ним.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Скорость ответа зависит от количества поступаемых звонков. Вместе с тем, Вы всегда можете воспользоваться альтернативными способами для связи с нами: написать на онлайн-консультант https://vk.cc/5BSmci или в личные сообщения нашего официального сообщества (vk.me/domru_ru). Мы с радостью поможем в решении Ваших вопросов.