Постоянно падает скорость на домашнем интернете.

С завидной регулярностью проседает скорость или отваливается интернет.
Помогает только отключение от линии и повторное подключение.
Ну и заявленных 100МБ/c не наблюдается, но это на самом деле мелочи, по сравнению с постоянными просадками.

С мобильным интернетом такая же история, но в более запущенном виде. Бывает тупо не подключается в течение минут 10.

Грустно все это. Домашним билайном пользуюсь уже больше 10 лет, но за последние пару лет качество связи заметно снизилось.

Введение клиентов в заблуждение, ложная информация на сайте.

Сколько же я написал хвалебных отзывов о данном провайдере - теперь жалею. Придётся написать вдвое больше негативных. В течение шести лет я исправно платил за самый дорогой тарифный план, и меня всё устраивало. Пока не наступила необходимость сменить тариф, по причине того, что в последний год мало пользуюсь домашним интернетом, и редко бываю дома. Выбрал в личном кабинете тариф "Мне нравится S", ежемесячный платеж 650 руб.мес., после чего мне на сотовый перезвонил сотрудник компании-провайдера, который пояснил мне условия нового тарифа (и сумму ежемесячного платежа, 650 руб). Я в свою очередь сообщил ему, что являюсь постоянным клиентом, и в подключение не нуждаюсь, только в смене тарифа. И тут начались чудеса! В личном кабинете тарифный план не изменился даже сутки спустя, и мне снова предлогалось внести 1200 руб за месяц, я перезвонил повторно в техподдержку, где мне "всё объяснили":
Надо снова заплатить 1200, но тариф поменяется на более медленный. Оказывается Домру предоставляет интернет "в долг", и в конце месяца надо платить не за следующий, а за текущий месяц. Когда я спросил, за что тогда был самый первый платеж - мне сказали, что за подключение, оказывается оно было вовсе НЕ БЕСПЛАТНЫМ.
Мне придётся платить не 650 руб. в месяц, раз я такой умный, а 850 за новый тариф. Это потому, что 650 платят только новые клиенты, при смене тарифа - сумма другая. И она нигде не написана. У меня в личном кабинете, после того как я залогинился, стоит сумма именно 650 руб!
ИТОГ: Пойду в офис писать претензию в двух экземплярах и срочно менять провайдера.

Здравствуйте! Мы всегда рады принять во внимание конструктивную критику и обоснованные замечания. По договору комплексного предложения предусмотрена кредитная система оплаты ( 1 числа каждого месяца списывается абонентская плата за предыдущий месяц). При первоначальном подключении к нашим услугам, всегда вносится абонентская плата за первый месяц + стоимость подключения/предоставления оборудования. При смене на более дешевый тариф, он начинает действовать со следующего месяца. Так тариф "Мне нравится S" начнет действовать с 1 мая. Соответственно текущая сумма к оплате выставлена за апрель. По тарифу "Мне нравится S" абонентская плата действительно составляет 650 руб/мес. В будущих начислениях сумма к оплате 850 руб. выставлена за счет того, что в начислениях не учтена скидка за пакет "Удивительная планет", который по акции подключался на 6 мес. бесплатно. По данному вопросу мы передали информацию в ответственную службу для проверки корректности начислений. В случае, если требуется обратная связь, напишите, пожалуйста, контактный номер телефона для связи со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения в официальном сообществе vk.me/domru_ru. С Вами свяжется наш специалист.

Интерсвязь
Оказалось wifi виноват.

Лет восемь пользуюсь услугами интерсвязи, дома стоит роутер и раздает интернет по wifi. Со временем начал замечать, что скорость падает, временами вообще невозможно пользоваться. Решил вызвать мастера из интерсвязи, он провел замеры по квартире и сослался на зашумленность wifi. Мастер предложил начать новой технологией wifi 5g. Я с недоверием согласился и напрасно я сомневался! На новой технологии интернет стал не просто быстрым, он стал летать! Спасибо интерсвязи за грамотных специалистов и отличную работу!

Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы.
Действительно, часто причиной снижения скорости становится высокая "зашумленность" Wi-Fi сетей, так как большинство пользовательских роутеров работает на частоте 2,4 Гц, ручная смена канала дает только временный эффект. Работа на диапазоне 5 Гц спасает ситуацию. Пользуйтесь с удовольствием!

Худший в мире поовайдер

В первую неделю интернет достаточно хороший, но потом скорость становится всё хуже и хуже и последней каплей было то что в 1 прекрасный день я не смог скачать себе музыку. Лишь 1 трек и он не скачивался, за 20 минут скачалась лишь одна пятая трека!!!!!

Евгений, здравствуйте. Пожалуйста, опишите ситуацию подробнее, на почту blogs@mts.ru, указав ваши данные - проведем проверку и поможем разобраться.

Осколнэт
Плохое качество

Это наверно один из самых плохих провайдеров в Старом Осколе. Постоянные подвисания даже при открывании обычных инет страниц. Что уж говорить о просмотре видео. Удовольствия точно не получишь. Месяц побыл, всё, до свидос.

Кабельные сети Костаная
юрий гриценко

очень плохой интернет с 19 00до 2400его вообше нет узнавал у девушек операторов причину они незнают вы берете деньги значит гарантируете ту скорость за которую я плачу, а иначе это чистый развод на деньги есле неможете обеспечить скорость оплаченную мной значит верните деньги вобшем очень плохо работаете

юрий
28.04.2018 в 18:28
г. Костанай
Адлернет
ПРОСТО ПРИДУРКИ

ОТКЛЮЧАЮТ НЕТ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ В ИТОГИ ПОТЕРЯ ФИНАНСОВ!!! ПРОСТО НЕТ СЛОВ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ!!! 29 04 2018 ВРЕМЯ ВЫКЛЮЧЕНИЯ (БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ 2:20) И ТД

Фртём
29.04.2018 в 01:27
г. Сочи
ООО "СкайНэт"
Отличный провайдер.

Всем привет.
Живу в выборгском р-не. Очень долго пользовался Интерзетом, но после прихода домсру становилось всё хуже и хуже.
Подключен на скайнет 8 месяцев. Я в восторге.
Скорость ВСЕГДА выше заявленной, по ценам тоже приятно. Пинги хорошие, скачка отличная. Фиксированный внешний IP(для меня удобно).
Один минус: Долго дозванивался в службу поддержки, когда надо было сбросить привязку по мак-адресу. Около 8-10 минут висел в дозвоне. Но это мелочи.
Оператор был крайне приветлив и общителен и быстро помог.
Спасибо Вам!

Здравствуйте, Михаил. Спасибо за подробности, рады стараться! Позвольте и минус исправим, нам можно написать в Viber, Telegram, VK и мы сразу, без ожидания ответим вам! Ещё можно из вашего ЛК написать нам обращение и мы сами свяжемся с вами в удобное для вас время!

Дурдом.

Разве это нормально, что входящая скорость, ниже исходящей.Скорость в течении дня скачет с ужасающим разбросом.Приходят, тестируют, а воз и ныне там. Пофигистическое отношение к своим клиентам.

29.04.2018 в 07:43

Здравствуйте, Аноним! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о компании. Нам бы хотелось провести проверку и оказать Вам помощь. Напишете нам, пожалуйста, на e-mail center@center.rt.ru с указанием Вашего номера лицевого счета, контактного телефона и результатом тестирования скорости. Мы проверим информацию по предыдущим обращениям и обязательно Вам поможем!

Таттелеком ОАО
Ужасный провайдер

Был интернет по технологии ADSL в частном доме, с каждым годом линия связи становилась все хуже и хуже, в конце концов даже пользоваться телефоном стало невозможно из-за шумов на линии. Техник говорил: «Ну да, много помех на линии, ничего сделать не можем.» Отказались от такого.
Интернет же нужен, остался вариант с 4G.
И опять был вариант только с 4G от Летай, он же Таттелеком. Нужно ли говорить, что условия изначально были очень хороши, а как набрали пользователей, быстро «гайки» прикрутили.
Сейчас вообще «ВЕСЕЛО»? доступа к Youtube просто нет. Поддержка говорит, что это все роскомнадзор, к нему и обращайтесь. 10 из 10.
PS
Монополизм это очень плохо. В моем городе просто нет им альтернатив.